Опубликовано 2 Май, 2014 - 11:43

Добрый день! С данным магазином меня познакомила мама: она часто была его посетительницей и покупательницей. Когда у нас родился ребенок, то мама постоянно привозила из Мегуми японские, корейские подгузники. Потом стала покупать там средства для гигиены: гели, шампуни, бытовую химию. Больше всего меня впечатлили губки для чистки сантехники: они справлялись со сложными загрязнениями за секунды без дополнительных средств; положительное впечатление оставили после себя стиральные порошки и средства для очищения сантехники, без запаха и высокого качества. Есть смысл покупать в Мегуми, когда там скидки. А так, получается на порядок дороже, если сравнивать цены, например подгузники в интернет- магазинах можно найти дешевле. Многое теперь покупаю на Алиэкспрессе, например,меламиновые губки.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество товара
Недостатки
  • Дорого
Passyaрекомендует
27.05.2014
А мне нравится Мегуми на Октябрьском поле. У них, по крайней мере, ни разу не попадала на подделки. Я аллергик, поэтому с бытовой химией у меня крайне сложные взаимоотношения. Есть, конечно, СП, айхерб.., но я не люблю связываться с почтой, встречаться с людьми-организаторами СП. Люблю покупать в магазине, когда мне удобно, поэтому в Москве покупаю только в Амвей и Мегуми. Не могу сказать, что прям уж так дорого. Не дешево, конечно, зато от аллергии или бронхоспазма не загнусь Smile
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.