Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 09:22

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

О гипермаркете товаров для хобби и творчества под названием "Леонардо" я знала давно, даже очень давно, от своих московских друзей. В то время у меня были просто огромные творческие порывы в разнообразных областях - скрапбукинг, вязание крючком, шитьё игрушек, создание хэнд-мэйд украшений, и я ужасно страдала от того, что в моём городе было просто невозможно найти то, что мне требовалось для реализации всех идей! Зато всё это было в магазине "Леонардо", но вот беда - в моём городе его не было.

Через интернет в то время я почему-то ничего не заказывала, поэтому даже не знаю, был ли тогда у "Леонардо" свой интернет-магазин...

Но сейчас он точно есть - leonardohobby (ссылка)!

Интернет-магазин leonardohobby.ru
И ассортимент в нём прррросто сумасводящий!

Тут я без труда нахожу нужную мне пряжу:

Ткани пэчворк (которые и сейчас днём с огнём в моём городе не сыщешь):

Декоративные элементы для скрапбукинга, которых мне так не хватало 10 лет назад:

А ведро пуговок не хотите ли??)

Причём ещё меня, как маму, очень радует как много в этом интернет-магазине всего для детского творчества:

И всё это в мой город может приехать достаточно быстро, с помощью наиболее любимых мною служб доставки СДЭК и Пикпоинт:

А вот и мой первый заказик в Леонардо:

Мой заказ в leonardohobby.ru
Это тетрадь "FITEKO" для меня и головоломка "DELFBRICK Зоопарк" для моего бебика!

Потрясающие штучки!

Мега-стильный блокнот сразу стал моим любимчиком! Он сделан из переработанных материалов, поэтому гордо носит звание "эко" и вносит свой вклад в сохранение экологии на нашей планете! Стоит 221 рубль, вот ссылочка.

А головоломка стала любимчиком вообще всей семьи! Не смотря на то, что куплена она ребёнку, даже бабушка была неоднократно замечена за собиранием этих чудесных деревянных зверюшек в единое целое)) Стоит такая головоломка 1404 рубля, вот ссылочка. Изготавливается она под заказ, поэтому срок доставки увеличивается, но оно того стоит.

Я обязательно расскажу о каждой покупке в отдельном отзыве!

А пока что я рекомендую вам самим зайти в leonardohobby (ссылка) и найти для себя не менее клёвые вещички, чем те, что я сейчас показала ^_^ Это не просто магазин, это сказочное место!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Удобный интерфейс
Kapituрекомендует
17.12.2016
Классный магазин! Часто там что-то беру)
Шикарный пазл Love
17.12.2016
Замечательный отзыв, побродила по магазину, уже кое что присмотрела себе для скрапбукинга. Была в розничном, первое впечатление - высокие цены, а сейчас на сайте так не показалось.
17.12.2016
Я не знала, что есть ИМ) Пошла смотреть!
17.12.2016
Отличный у вас заказ, частенько захожу в Леонардо.
17.12.2016
Всегда захожу в этот магазин, когда бывают в тц, где он есть)
17.12.2016
И правда, столько интересного!) Жду отзыв о головоломке;)
17.12.2016
Люблю подобные магазины, т.к. люблю прикладное творчество) В Леонардо еще не заходила, но уже лазила в интернет-магазине, выбор поражает) Красивый блокнот и зверюшки, правда цена у них приличная))
А мой МЧ уже был в самом магазине, говорит, что там еще лучше Laughing out loud Можно все потрогать)
17.12.2016
Действительно много прикольных штучек, пойду гляну ))
17.12.2016
Шикарный ассортимент в магазине. Особенно меня порадовало наличие пряжи)
Ассортимент просто обалденный!
Да, выбор огромный!
17.12.2016
Интересная головоломка, люблю такие!
классный заказ. милый блокнотик мне очень понравился!
Магазин у нас в Красноярске находится в ТЦ Планета, далековато туда ехать, но подарки я туда уже ездил покупать пару раз, прекрасный магазин, большой выбор для разного творчества!
17.12.2016
отличный магазин, много всего есть! Smile
17.12.2016
Обожаю Леонардо. У нас есть оффлайн магазин, я там часто разоряюсь Big smile Беру все подряд, начиная от масел (в отделе мыловарения) и заканчивая спицами и пряжей Smile
17.12.2016
Классный ИМ! Действительно, есть где разгуляться творческой натуре!
17.12.2016
Обожаю Леонардо! Всегда брожу там часами! Пазл очень классный!
Отличный магазин, у меня сестренка часто туда ходит за товарами для творчества и всегда уходит довольная и с покупками Wink
17.12.2016
Хороший магазинчик с довольно широким ассортиментом! Мне нравятся все товары, представленные в этом гипермаркете!
17.12.2016
Люблю частенько заходить в розничный Леонардо, но только чтобы поглазеть и набраться вдохновения. Цены там уж больно завышены. Товары для рукоделия предпочитаю покупать в других ИнМагах. Innocent
17.12.2016
Интересно будет прочитать отзыв о головоломке.
17.12.2016
Все хочу съездить в этот магазин, но никак не соберусь Smile
17.12.2016
Был в этом магазине, мне он понравился, там хороший выбор эфирных масел.
17.12.2016
Видела даже их рекламу по городу, очень впечатлило, хочу наведаться туда:)
17.12.2016
Хороший заказ, отзыв на головоломку буду ждать, очень заинтересовали и заинтриговали!
Очень интересный магазин. Недавно познакомилась с ним и не могла оторваться от разглядывания ассортимента. И ваш заказ просто супер, блокнот и правда мега-стильный, а головоломка меня заинтересовала с первого взгляда
3 уровень сложности! Ого-го, вот ребенок у вас молодец
Интересный интернет-магазин)
17.12.2016
очень интересный магазин, столько интересностей для творчества!
17.12.2016
Не знала, что там есть такие головоломки, надо купить.
17.12.2016
Сколько же замечательных и интересных вещей можно найти в этом магазине.
У нас недавно открыли в ТЦ Леонардо..Я обязательно схожу туда перед НГ Smile
17.12.2016
Это рай для моей подруги Smile
Сегодня была в нем Smile
купила упаковочную бумагу и настольную игру Smile

До этого часто там вышивки покупала!
Классный магазин! Тоже себе много присмотрела там Smile
17.12.2016
Я частый гость в Леонардо,так как увлекаюсь мыловарением))очень классный магазин,много всяких штучек
17.12.2016
у меня в городе появилось таких 2 гипермаркета. А я дама творческая постоянно что-то мастерю и гуляя с парнем по ТРЦ решили зайти ахаха он бедный охал когда мы уже уйдем, а я набрала кучу всего.... нельзя меня пускать в такие магазины)) лучше онлайн)))
18.12.2016
А я почему-то в Леонардо не была ( и это, живя в Москве, стыдно мне ) Для вязания обычно в Иголочке все покупала...
18.12.2016
Отличный магазин для тех, кто занимается творчеством) Столько там всего интересного.
А головоломку кстати, когда надоест, можно использовать в качестве елочных игрушек))
Ещё 7 комментариев