Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 07:25

Добрый день.

Для меня магазин Uniqlo является самым противоречивым из всех брендов. У меня магазины делятся на 3 категории: те. в которые я никогда не зайду, идя по торговому центру, те, в которых я обязательно, что то куплю, даже если и не планировала, и те. в которых я отчаянно хочу хоть что-то купить, но не могу найти что. Вот Юникло, как раз из третьей категории. Сейчас расскажу об этой сети подробнее.

Наименование магазина. Uniqlo.

Адрес. г. Красногорск, Международная 12, ст. метро "Мякинино".

Место. Vegas Крокус Сити. Магазин находится сразу на двух этажах, 2 и 3.

Часы работы: Вс-Чт: 10:00 - 23:00, Пт-Сб: 10:00 - 00:00

Ассортимент одежды.

В магазине продается женская, мужская, и детская одежда.

Мне нравится. и не нравится одежда, представленная в этом магазине. Она выглядит так. как я хотела бы одеваться. но не могу себе позволить. или считаю, что буду плохо в ней выглядить.

Все дело в том. что одежда проста до безобразия. Я всегда захожу туда. и думаю "Вот это да, вот это мне нужно". а после примерки понимаю. что я это просто не буду носить.

Итак. базовые кофты, ну совершенно ничем не примечательные. Базовые юбки, штаны, брюки, блузки, сарафаны. Все из натуральных тканей, льна. Это идеальные ткани, идеальный расслабленный casual стиль. Но только в теории.

Сейчас коллекция из льна. и я ее итак, и этак примеряла на себя. И понимаю, что ну не буду я носить эти вещи, да и выглядят они на мне не красиво.

Вот на первый взгляд кажется такое легкое дышашее платье. но где в Москве эта жара, что бы носить? Может неделю за лето и будет, и одно платье можно купить. но у Юникло весь ассортимент в таком стиле.

Долго примеряла на себя и вот это. и тоже понимаю. что это на те же 2 недели в году. И все это на работу ну ни в каком виде не надеть.

Вот это из той же оперы. Можно понять. что у магазина за ассортимент. Тут все такое, хочется купить. и ткань шикарная. но стиль уж сильно "расслабленный".

В таком же стиле юбки, и брюки. То есть это стиль марки. Он был такой, и 2 года назад, и 6 лет назад.

А вот обычные базовые коллекции слишком уж базовые, это опять же простые и не интересные вещи. Хотя я покупаю из-за качества иногда джемпера. но точно не из-за красоты.

В отдельную категорию выделю куртки от Юникло. Это их фирменная фишка. Пуховые куртки, которые складываются в маленький мешочек. Куртки реально шикарны, но ведь и ее ты купишь одну. У меня года 4 назад была их куртка, а их стиль почти не меняются. И сейчас считай теже модели продаются. То есть много таких курток и не купишь. Это я к тому, что трудно заходя в магазин каждый раз выйти с покупкой, так как такой слабый ассортимент.

Про качество.

Я лет 6 назад покупала в Юникло джинсы, блузку, и джемпер, и они как новые. Я до сих пор их ношу. Так как вещи не ультрамодные, а базовые, то их актуальность не пропадает, их и через 10 лет можно носить.

Размерная сетка.

На мой взгляд, все соответствует стандартам одежды. бренд не маломерит, и не большемерит. Если заказывать одежду в интернет магазине, то можно не волноваться, что придёт непонятный размер.

Цены.

Обычные, средние цены. Скажем так: не дорого. За натуральные ткани, и удобные вещи даже скорее дешево.

Цены куртки и жилетки указаны в чеке. Цена льнянных платьев около 4 000 рублей. Цены зимних курток были около 9 000 рублей.

Скидки.

Скидки есть, но вот вещей уже может не было. Ни в одном магазине не пропадают так вещи, как в Юникло во время скидок. Я думала купить длинную зимнюю куртку, в феврале были скидки. но курток уже не было.

В свое последнее посещение я купила свитер, куртку. и жилетку. Хотя ничего из этого мне совершенно не нужно было, но я просто психанула, перемерев все льняные платья, и поняв, что на мне они смотрятся ну очень инородно. Эта одежда просто не украшает.

Жилетка такая невесомая, что ее можно сложить вот в этот маленький мешочек. Очень удобно бросить такую в багаж, на всякий случай, или летом в сумку, на случай холодного вечера. Вот так ее модно в одной руке сжать.

Вот куртки это точно то, зачем туда стоит идти.

Обслуживание.

Консультантов я в зале никогда не видела, они грамотно не мешают людям самим выбирать. Есть сотрудники только в примерочной. и на кассе. Все вежливые. и никаких вопросов к ним нет.

Очередей я особых не помню, может пару человек перед кассой.

Чистота.

В самом магазине все всегда аккуратно разложено, и развешано. Пол чистый. в примерочных убрано.

Итак, мне стиль и сама одежда Юникло нравится, но я никогда не могу там ничего купить. Так как нравится в теории, а на практике я такие вещи не ношу, ну или не в том количестве, что бы я часто тут покупать одежду. Например, елси этим летом я все же соберусь в южную страну, то обязательно вернусь за льняным платьем, а в городе, при работе в офисе, оно мне совершенно не нужно.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Доступные цены
  • Простые модели
  • Сервис идеален
  • Хорошее качество
  • Хорошее освещение
Недостатки
  • Скучноватые модели
EvseNikaрекомендует
16.04.2021
удобный способ хранения в мешочке будет. закинул в сумку, когда холодно надел)
16.04.2021
Вот куртки это точно то, что стоит там купить. Особенно зимние
16.04.2021
да, настолько простяцкие модели... я бы тоже вряд ли что-то купила.
16.04.2021
В том то и дело. И качество хорошее, и ткани, и задумка. Но одну вещь такую купишь и 5 лет ее можно носить, а другую то уже не купишь. Так как все одно и тоже у них. Все ну уж очень простое
16.04.2021
Курточка хорошая,но ассортимент весь какой то скучный, не красивый... не моё однозначно
16.04.2021
Да, в этом и суть. Сама не пойму, и почему им хоть немного не разнообразить модели то
16.04.2021
У меня есть пара удачных покупок из этого магазина)
16.04.2021
А я обожаю uniqlo, но меня больше не устраивают иногда материалы, кот. они используют нежели дизайн. Например купила я джинсики как-то из смеси хлопка и какого-то полимера и в них то холодно, то попа преет. Носить невозможно.
16.04.2021
А я покупала у них джинсы, и просто мега удобные. А вот с блузкой были проблемы, она так мялась. Что даже от ремней безопасности в машине на работу приезжаешь, будто и не гладила ее вовсе. Там натуральный хлопок
16.04.2021
У меня был пуховик, карманы оттянулись под весом мобильного телефона ( тогда это был айфон 5s )
16.04.2021
Вот в это верю. Я сейчас в фиолетовой куртке хожу, и такая ткань легкая, что не покидает меня мысль, что зря я свой мобильник в карманы сую. Тоже оттягивают сильно
Их легендарную курточку я бы купила точно! Жду, когда зайдут к нам в город..
16.04.2021
Узнала про новый для себя магазин, спасибо! Cool
16.04.2021
а мне как раз и нравится, что у них нет этих всяких рюшечек, бантиков в одежде. я просто это все не люблю, а в других магазинах в основном с такими фишками вещи и продаются. в офис - самое то. пусть скучно, но можно же разбавить аксессуарами образ. единственное - платья я их не понимаю, дизайн совсем не нравится. но это каждому - свое
ну по качеству с вами согласна - очень хорошие вещи. стираешь, а им ничего.
16.04.2021
Да тут вопрос, что вещи одинаковые. Я несколько лет назад покупала базовую блузку, и она жива и по сей день. И сейчас эти де блузки и продаются, ну не эти, но похожие. Также со всем остальным. Из-за ассортимента там трудно найти, что то новое, если до этого уже закупался в этом магазине даже если 2-3 года назад
16.04.2021
Куртки понравились. Льняные платья точно будут очень уместны на отдыхе. согласна, в целом как-то скучновато все выглядит...
16.04.2021
Про несменяемость ассортимента это можно сказать даже хорошо, значит я-таки найду там тот кашемировый свитерок, который мне залётная моль-сволочь испортила
16.04.2021
Была пару раз в этом магазине, но так и не смогла ничего ч нём выбрать(
16.04.2021
Вот согласна, мне по стилю вообще не подходит. Все такое серое и скучное( И ничего новенького. Смотрю на их белье все время, так хочется попробовать без косточек, хотя сколько ни пробую - не мое это. Но может у них повезло бы. Но никаких тебе кружавчиков даже, неинтересно. У меня оттуда только маски)) В которых можно дышать, ибо они с дырочками
16.04.2021
Ой, я белье тоже и так и сяк крутила в руках. Просто безликое
Люблю Юникло.
У меня много чего есть - 5 курток разных цветов, брюки, платья. Всё очень удобное и качественное.
17.04.2021
Да уж, совсем неинтересные модели, сложно что-то подобрать
17.04.2021
Выбор вообще не большой, даже глаз не за что не цепляется
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...