Магазин одежды "Вещь", Москва - отзывы

• icq аватар
    18.07.2012
    Начать нужно с того, что это сеть магазинов, раскиданных по Москве и области, также этот магазин есть во многих российский городах. Нашла этот магазин лет 5 назад совершенно случайно. И до сих пор этот магазин меня нет-нет, да спасает.
  • 09.08.2012
    Как то недавно зашла в один из этих магазинов и удивилась скидкам они действительно там хорошие! Еще с весны хотела платье модного коралового цвета в плиссировку но нигде не могла найти подходящего, в этом же магазине нашла идеальное для себя.
  • 02.03.2020 - 16:51
    Теперь покупаю одежду только в Raschini
    Впервые в Raschini я зашел за компанию со своим другом. Если честно, раньше я думал, что покупать итальянские костюмы - это прям излишняя роскошь. Но пока ждал друга, решил тоже примерить парочку моделей. Девушка на меня кинула быстрый взгляд и куда-то убежала, вернулась с тремя вешалками.
  • 10.10.2012 - 08:18
    Долгое время оставался моим любимым магазином!
    Sisley- это известный французский бренд модной мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии.С фирменным магазином одежды Sisley я дружу уже много лет! Как только он открылся в нашем городе, сразу же стал моим фаворитом в плане покупок одежды и сумок!
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 21.01.2015 - 22:50
    Странные ткани, странные фасоны...
    Есть в Москве такой производитель женской одежды - ZRIMO, специализирующийся на больших и очень больших размерах. И есть у него фирменная сеть магазинов, в которую я периодически захаживаю, ибо являюсь обладательницей 58-го размера одежды.
  • 14.07.2016 - 13:36
    Если вы любите качественную одежду, вам сюда!
    Недавно случайно наткнулась на этот магазин, гуляя по торговому центру "Спектр" с мамой. Вообще, я живу недалеко от этого тц, но данный магазин появился совсем недавно и приятно удивил. Очень качественная одежда (как я поняла от продавца, польского производства).
  • 22.11.2018 - 13:04
    Отличный малоизвестный магазин модной и премилой одежды! Закупаюсь не первый год! Бюджетные цены и отличное качество.
    Очень часто сталкиваюсь с нагло завышенными ценами на одежду в сетевых магазинах. Особенно в популярных у молодежи.   Свитшот (толстовка) или свитер под 2-3 тысячи? И какая это молодежь может себе позволить? У студентов многих- это вся стипендия. А про школьников вообще молчу.
  • 27.10.2018 - 21:23
    Рейтинговое платье за 3500 рублей. - Беру. - Только вы должны заплатить за него 4200 и ни рублем меньше!
    Привет, друзья! Часто ли вы попадаете в ситуации, когда цена товара при пробивании на кассе значительно выше той, что указана на ценнике? Вот я сегодня попала именно в такую, но обо всем по порядку. ГДЕ КУПИТЬ РЕЙТИНГОВОЕ ПЛАТЬЕ И ТУФЛИ Моя пятилетняя дочка занимается бальными танцами (Н3).
  • 28.10.2018 - 00:13
    За одеждой для бальных танцев - только сюда!
    Привет, друзья! Продолжаем разговор об рейтинговых платьях для девочек. Неудачно сходив в магазин танцевальной одежды "Faster ", где за платье с ценником 3,5 тысячи рублей с меня пытались содрать 4200, мы вернулись к машине. Чувства смешанные, нервы натянуты, куда ехать дальше?
  • 03.04.2019 - 18:33
    Именитые бренды отличного качества.
    Всем здравствуйте.Этот магазин открыла для себя не так давно. Первый раз чисто полазила по сайту, приценилась, изучила отзывы и забыла...А когда встала необходимость в приобретении комплекта для йоги то выбрала здесь,так сказать, пробную партию.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 06.02.2021 - 06:56
    Сладкоежкам вход сюда противопоказан, но это не точно!😁 Сладости со всего света в одном месте это реальность. В Bilimbi затарился к 8 марта и теперь сплю спокойно!🍫
    Традиционно столица балует разнообразием магазинов на любой вкус и кошелек. Тут можно пойти в магазин шаговой доступности, в сетевой супермаркет или даже в узкоспециализированный магазин. Сегодня мы как раз рассмотрим последний.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.