Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 09:53

Решила оставить свой отзыв о супермаркета «Оливье» расположенном по адресу: м. Люблино, проспект 40 лет Октября, дом 22.

Магазин открылся летом, дал вполне многообещающий старт, но, на мой взгляд, положительного ничтожно мало. Радует глаз весьма неплохой ассортимент и еженедельные акции с умеренными ценами. Всё остальное - оставляет желать лучшего.

Первое, что хочу отметить - отвратительный, совершенно неграмотный персонал, не знающий ничего, ужасное обслуживание. Неприятные, приставучие охранники, личности кавказской национальности, постоянно задающие вопросы покупателям о сдачи жилья поблизости. Пристают к молодым девушкам.

Очереди порой состоят из 8-ми-10-ти человек в одну кассу, из-за того что открыта лишь одна, это отнимает очень много времени.

Также хочу отметить неприятный запах в помещении данного магазина, не смотря ни то, что уборка проводится, он всё ровно остаётся.

Супермаркет должен работать до 00:00, что прописано в буклете с акциями на товар, но свою деятельность осуществляет до 23:00.

В целом ожидания не оправданы.

Достоинства
  • Частые акции на неплохие товары.
Недостатки
  • Безграмотный персонал, плохое обслуживание, приста
Anna Februaryне рекомендует
  • 27.01.2018 - 22:58
    Оливковое масло по доступным ценам в центре Москвы! А также другие виды масел, оливки, каперсы, соусы и даже косметика. Есть доставка по РФ!!! Фото магазина и моих покупок
    Я уже очень давно полностью "перевела" свою домашнюю кухню на оливковое масло. Первым аргументом за это было распространенное убеждение, что оливковое масло полезнее популярного у нас в стране подсолнечного, т.к. является одним из продуктов небезызвестной "средиземноморской диеты".
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 24.07.2020 - 14:51