Магазин почтовых открыток Открытки от Улитки — ulitcard.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.06.2016 - 21:28
    Чудесные открытки на любой вкус и цвет.
    Вы занимаетесь посткроссингом? Сталкивались когда-нибудь с проблемой скудного выбора открыток? Хотите радовать других красивыми, яркими и оригинальными открытками? Тогда познакомьтесь с моим недавним открытием интернет-магазин «Тень Кошки».
  • 03.09.2016 - 19:47
    Интернет-магазин открыток для посткроссинга с широким выбором и быстрой доставкой! Моя первая посылка.
    Я делаю первые шаги на ниве увлечения посткроссингом. Уже отправились в путь мои первые 5 открыток (США, Германия, Италия, Нидерланды и Тайвань) и недалёк тот день, когда обмен открытками пойдёт активнее. Так что я решила запастись оригинальными открытками и марками для посткроссинга.
  • 12.02.2019 - 03:16
    Авторские открытки, милые сюжеты с отличным качеством (фото открыток)
    Приветствую вас, посткроссеры! Нас с вами сближает общее увлечение и мне хотелось бы рассказать об одном из своих любимых магазинов. Я думаю, что многие его знают, но если честно удивилась, что о "лавли" совсем нет отзывов, хотя ему уже семь лет.
  • 02.04.2015 - 23:37
    Заказывала там в первый и последний раз
    Как любой посткроссер, в своих закладках я имею массу магазинов с открытками. Но, в очередной раз мне попался очень привередливый получатель, который хотел получить открытки с национальными рецептами или блюдами.
  • 30.07.2018 - 20:44
    Есть возможность оплаты WebMoney, есть возможность бесплатной доставки. Открытки с советскими мультфильмами, архивные открытки и другие редкости.
    Актуальный отзыв для Посткроссера . Я очень-очень довольна своей покупкой в интернет-магазине открыток Почтомания . Если бы знала, насколько качественные придут открытки, заказала бы их еще больше и ее разнообразнее.
  • 12.04.2015 - 17:39
    Спасибо, порадовали!
    Совсем недавно узнала о посткроссинге, и это движение меня очень увлекло. Встал вопрос где брать интересные и разнообразные открытки, чтобы удовлетворить интересам получателей. Поисковик в одной из первых строк выдал магазин открыток Cardinbox .
  • 14.09.2016 - 13:30
    Уютный магазинчик почтовых открыток. Чудесные открытки для посткроссинга. Авторские наборы открыток по привлекательной цене, марки по номинальной стоимости.
    Почему никто не написал об этом магазинчике? Он замечательный! Для всех любителей посткроссинга, коллекционеров открыток представляю отличный магазин почтовых открыток кардпоинт . Если вы по какой-то причине не можете заказать с оригинального сайта, то магазин представлен на ozon-не .
  • 15.01.2019 - 09:30
    happy-letters.ru Магазин почтовых открыток
    Всем привет! Маленький, но уютный магазинчик открыток - Happy Letters. Здесь можно найти серию открыток от Юлии Селиной (ведьмы, феи), Аристовой, Keep Calm and... Это мои фавориты! Раньше были также открытки с цитатами, воздушными шарами, разными животными, маяки, машины и много-много других.
  • 17.01.2019 - 08:03
    simfonia-cards.ru - небольшой ассортимент открыток
    Всем привет!Одним из первых интернет-магазинов, наряду с Марком Штемпелем , в которых я приобрела открыточки, был магазин открыток от Симфонии. В то далекое время (2012-2013 гг) ассортимент был намного больше, чем сейчас. Условия доставки тоже были очень даже приемлемые.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 08.12.2020 - 12:05
    Сайт "Любимый василек" это моя любовь!!! Мешок вещей и по таким низким ценам! Купила себе,детям,мужу обновки и всего на 4000 рублей. Покажу каждую вещь!
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю качественные вещи и очень много слышала положительных отзывов об интернет магазине "Любимый Василек". И вот мне захотелось обновить сво постельное бельё,я решила тоже зайти на сайт и посмотреть расцветки и цены,но я так увлеклась огромным выбором,ценами,расцветками …
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...