Опубликовано 20 Июль, 2013 - 14:00

Этот магазин долго вклинивался в нашу жизни, а теперь его от туда не вытеснить!

Я живу в маленьком провинциальном городке в часе езды от областного цента. До нас FixPrice дошел года 4 назад. Мало кто его тогда называл по имени и для всех он был "все по 35".

Надо отдать должное сотрудникам, которые занимаются развитием сети. FixPrice всегда занимал отличные торговые площадки с большими площадями. Но втереться в доверие консервативных провинциалов было не просто.

Из-за низкой рентабельности FixPrice переезжал с одного места на другое 3 раза. Между тем люди все больше и больше начали доверять китайским товарам с фиксированной ценой.

Не редко наблюдала такую картину, люди заходя в магазин искали цены и спрашивали что сколько стоит. Да, не просто перестроить привычку. Да я и себе ни раз ловила на мысли "а какова цена?"

И только в прошлом году FixPrice занял очень проходимое место. Теперь от покупателей нет отбоя.

Многим категориям товара в FixPrice я долгое время не доверяла. А теперь не редко прихожу туда за покупками.

В FixPrice не надо ждать и отлавливать скидки и акции. Я всегда знаю что и сколько там стоит.

В FixPrice много товаров которые и своих денег не стоят, но есть те, за которые раньше платили в разы больше из-за перекупщиков.

Магазин FixPrice очень любит моя дочка, она знает, что там может выбрать то, что ей нравится и я ей всегда это куплю.

В FixPrice я не редко встречаю товары, которые встречала на БиКе, и не редко цена примерно такая же, только ждать доставки не надо.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Сегодня заметила прикол. На сайте Фикса есть видео тур по магазину, это наверно для самых фанатиков или для тех, кто ни разу не был.

Вот некоторые из моих удачных покупок:

Специи:

Прочие товары:

Аксессуар для праздника Fix Price Неоновые палочки - отзыв

Мочалка Fix Price - отзыв

Жидкое мыло Floresan Детское ( без слез) - отзыв

Маска для лица Флоресан грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи - отзыв

Аппликаторы для теней Fix Price Набор аппликаторов для теней (2 вида), 8 штук - отзыв

Ножницы для срезки Fix Price - отзыв

Бальзам для губ Viv`arte Вишенка - отзыв

Губки для мытья посуды Fix Price Набор губок целлюлоза, 4 шт - отзыв

Аромалампа Fix Price (Фикс прайс) - отзыв

Лопатка FixPrice силиконовая "Fun" - отзыв

,Натуральный Баттер для тела Шоколад и Клабника - Отзыв с использование на волосах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать?

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
ZayTVрекомендует
Ого, Тань, большой у тебя список! Smile
20.07.2013
Леночка, и это далеко не все. Покупки пополняются быстрее, чтем желание писать о них.
20.07.2013
Таня, у меня сын тоже любит ФиксПрайс. Уж сколько раз я объясняла ему обманчивую "дешевость" как экономическую стратегию этого магазина, но пока бесполезно! Наши дети должны сами до всего дойти, видимо, это правильно!
20.07.2013
Таня, красивый отзыв получился!жаль от меня Фикс далеко..
20.07.2013
яриноchка, там есть товары, которые не стоит брать. Но есть и те, которые в других магазинах дороже. Например Туалетная бумага и бумажные салфетки Viero, в других магазинах у нас они стоят 40-60руб.
Лариса, может и к вам поближе переедут. У меня раньше тоже далеко был.
20.07.2013
Таня, я согласна с тобой. Просто многие люди набирают там все подряд, обманываясь рекламой "все по...".И дети туда же.В итоге выходит не дешево, а наоборот. А если разум включать , то можно совершать и выгодные, и хорошие покупки.
Хорошие покупочки )
Я хочу, блин, эту штуку для воздушных пузырей или как она там зовется Big smile
20.07.2013
Интересно дойдет ли до нас когда-нибудь хоть в те же час езды. Пока дошла только "Пятерочка" (строится), помимо "Санги" и "Магнита". Про "Фикспрайс" здесь только и читаю, все пишут о нем.
20.07.2013
а до нас он еще не доехал((
20.07.2013
Хороший получился отзыв Smile А ведь полно негативного мнения. Многие мои знакомые фукали и морщили нос, говоря про дешевое китайское барахло. Так они говорили и про китайские сайты, но когда поглядели, что я приношу из ФП, то пересмотрели все свое мировоззрение. Ты права, что там нужно искать, а не хватать все подряд, а потом жаловаться на ненужность и некачественность.
20.07.2013
Я до сих пор настороженно отношусь к этому магазину. Но вчера себя переборола, купила зефир, на который облизывалась в каталоге уже полгода, если не больше.
20.07.2013
Девочки, всем спасибо за внимание к отзыву!
Egup4ik, S_Lookki Ждите, доедет.
Donna Helen , Богема, на мой взгляд мы уже привыкли читать состав и придирчиво рассматривать товары во всех магазинах, ФП тут не исключение.

У нас в города ФП заработал доверие на столько, что продукты подчас свежее, чем в продуктовых магазинах, не успевают залеживаться.

Не редко замечала, что мужики пачками выносят пиво. Притом довольно приличного вида люди затариваются.
21.07.2013
очень любим эти приправки и часто их берём Smile
22.07.2013
Полностью с вами согласна ( и вправду, раньше я думала что за такую цену только китайщину можно купить, которая на следующий день сломается!)
03.08.2013
Таня, для приправ цена очень низкая!!! У нас тоже пока нет такого магаза!!! Puzzled
26.01.2014
А я раньше всегда проходила мимо, теперь начитавшись про него буду ходить и приобретать Smile
26.01.2014
Я тоже долго не доверяла, а теперь мимо пройти не могу.
16.02.2014
Ничо себе! А я вот о таком и не слыхивала! В закладки беру )
27.02.2014
Отличный отзыв Smile
27.02.2014
elena1976, спасибо, рада, что понравился. Надеюсь, что описания покупок будут полезны.
ECM аватар
ECM
11.04.2014
Какие милые и нужные покупки! Smile
Smile Я тоже частенько захаживаю туда, вот в выходные тоже покупки сделала своему детенышу
11.05.2014
Большое спасибо за комментарий! Столько раз проходила мимо этого магазина, не решаясь зайти в него. Теперь точно пойду туда за покупками)
08.06.2014
Люблю этот магазин!
07.07.2014
Супер Party
08.07.2014
сколько покупок)
Вот почему в мой город нет доставки с ФиксПрайс Sad(
Очень понравился Ваш отзыв , как хорошо вы пишете , как будто подруга рассказывает Smile) Удачи Вам