Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:44

Я не мастер, но делаю себе маникюр гель-лаками сама. Захотелось приобрести 6 штук новых цветов TNL. каучуковую базу Коди, и некоторые принадлежности, по мелочи.

В первую очередь, привлекла цена на гель-лаки, ну и остальные позиции были по разумной цене. Сначала я выбрала цвета вслепую, но как выяснилось, заказ они собирают по приезде, и вживую на типсах можно было еще раз посмотреть всё и выбрать. Это и привлекло.

Магазин расположен недалеко от м.Тульская ( описание на сайте, как добраться, позабавило конечно). Нашла их быстро. Помещение маленькое, хозяин был внутри, ну и несколько сотрудниц ( по-моему их было около трех). Помимо меня было еще несколько посетительниц.

Когда я приехала, хотела сразу назвать свой номер заказа, оплатить и уйти, но как-то не складывалось, до меня никому не было дело. Ладно. Выбрала лаки, половину не те, что хотела, остальное не нашла на стендах.

Наконец, после ожидания, что кто-то подойдёт, пришел хозяин на место, рассчитал мне стоимость. Мужик, конечно, улет. Киса, лапуля, это не бери -хрень, бери вот это.))) В принципе, мне это по приколу, не задело. Но тут я вспомнила. что хотела сахар для ногтей, хозяин попросил одну из сотрудниц мне его показать, женщина с большой неохотой показала мне совсем не то, что нужно -глиттер какой-то, на вопросы отвечала раздраженно, и по сути, не помогла ничем, потом куда-то убежала. Ладно, выбрала сама в итоге бульонки (переплатила, да вообще это было не то, что нужно опять же, а потом в Irisk, что неподалеку, нашла массу этого сахара по 60 рублей..)

Еще хочется отметить постоянную толкотню, продавцы с коробками снуют туда-сюда. постоянно дергают, чтобы посторониться

Итог

Плюсы:

большой ассортимент

средние цены

недалеко от метро

Минусы

в самом магазине отсутствуют ценники, рассчитать бюджет невозможно

раздражительные и невнимательные продавцы

Буду ли я там что-то покупать еще? Да, но только точно зная, чего мне надо, чтобы избежать перипетий с персоналом.

Да! И скидку 5% мне не сделали, и еще там какой-то сюрприз предполагался при самовывозе, тоже в пролёте)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет ценников
  • Раздражительные продавцы
  • Тесновато в торговом зале
Fire ladyрекомендует
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 15.01.2019 - 10:15
    Сумка "пельмешек" а-ля Gabriela Hearst? Легко!
    Всем привет в новом году! С магазином Идеальная цена я знакома давно. С тех пор как сделала свои первые заказы в Shop24 , а было это аж в 2015. Просто зарегистрировалась, настроила рассылку и «забыла». Эти два магазина как брат и сестра.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.