Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:44

Я не мастер, но делаю себе маникюр гель-лаками сама. Захотелось приобрести 6 штук новых цветов TNL. каучуковую базу Коди, и некоторые принадлежности, по мелочи.

В первую очередь, привлекла цена на гель-лаки, ну и остальные позиции были по разумной цене. Сначала я выбрала цвета вслепую, но как выяснилось, заказ они собирают по приезде, и вживую на типсах можно было еще раз посмотреть всё и выбрать. Это и привлекло.

Магазин расположен недалеко от м.Тульская ( описание на сайте, как добраться, позабавило конечно). Нашла их быстро. Помещение маленькое, хозяин был внутри, ну и несколько сотрудниц ( по-моему их было около трех). Помимо меня было еще несколько посетительниц.

Когда я приехала, хотела сразу назвать свой номер заказа, оплатить и уйти, но как-то не складывалось, до меня никому не было дело. Ладно. Выбрала лаки, половину не те, что хотела, остальное не нашла на стендах.

Наконец, после ожидания, что кто-то подойдёт, пришел хозяин на место, рассчитал мне стоимость. Мужик, конечно, улет. Киса, лапуля, это не бери -хрень, бери вот это.))) В принципе, мне это по приколу, не задело. Но тут я вспомнила. что хотела сахар для ногтей, хозяин попросил одну из сотрудниц мне его показать, женщина с большой неохотой показала мне совсем не то, что нужно -глиттер какой-то, на вопросы отвечала раздраженно, и по сути, не помогла ничем, потом куда-то убежала. Ладно, выбрала сама в итоге бульонки (переплатила, да вообще это было не то, что нужно опять же, а потом в Irisk, что неподалеку, нашла массу этого сахара по 60 рублей..)

Еще хочется отметить постоянную толкотню, продавцы с коробками снуют туда-сюда. постоянно дергают, чтобы посторониться

Итог

Плюсы:

большой ассортимент

средние цены

недалеко от метро

Минусы

в самом магазине отсутствуют ценники, рассчитать бюджет невозможно

раздражительные и невнимательные продавцы

Буду ли я там что-то покупать еще? Да, но только точно зная, чего мне надо, чтобы избежать перипетий с персоналом.

Да! И скидку 5% мне не сделали, и еще там какой-то сюрприз предполагался при самовывозе, тоже в пролёте)

Достоинства
  • большой ассортимент
  • хорошие цены
Недостатки
  • нет ценников
  • раздражительные продавцы
  • тесновато в торговом зале
Fire ladyрекомендует