Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:21

Наверное, я просто уже вышла из возраста, когда магазины, подобные этому могут меня заинтересовать. Он исключительно девичий, причем ориентирован на молодых девушке (мне 23, если что, вроде не старуха). Вообще, ассортимент и качество оставляют желать лучшего, а цены, на мой взгляд, завышены, потому что в продаже одна синтетика, синтетика и ещё раз синтетика. Яркие витрины манят, но на деле ничего не подобрать.

Этот магазин является младшим «братиком» Zara, Bershka и Oysho, с довольно демократичными ценами, если сравнивать с Zara и Bershka в нашем городе (последняя почему-то неумолимо приближается по ценам к Zara), и неплохим ассортиментом, но у меня с этим магазином не ладится.

У меня из этого него всего одна покупка – красная кожаная сумка с заклепками на длинном ремне, приобрела уже последнюю, причем на распродаже. Сколько ни заходила в магазин до и после – ничего привлекательного. Сумочка, кстати хороша, им бы одежду из таких материалов делать – сверху необработанная кожа, внутри хлопковый подклад, так что она почти 100% натуральная, исключая ремень из искусственной кожи. Минус – линяет и обтирается. Но за 1000 рублей особо много не ждешь.

имеются "ножки"

Сами магазины также не очень – у нас в городе они все маленькие, какие-то квадратные. Консультантов нет, вещи расставлены весьма специфично, на мой взгляд совершенно без логики, явно не по принципу «юбки там, блузки здесь» или цветовому решению. Может, это какой-то стиль, что всё намешано со всем, но мне так неудобно выбирать и я скорее пойду в другой магазин, нежели продолжу искать нужное в этом. Возможно, он создан таким для девушек, которые не знают, чего хотят и наберут всего и побольше, тогда, наверное, мне просто не подходит тематика магазина.

Единственное, что мне нравится в этом магазине, так это витрины – всегда очень интересно оформлены. Мне до сих пор помнится SALE из раскрашенных цепей, свисающих с потолка до пола. Именно из-за витрин я и захожу в магазин, но не нахожу того, что было на витрине. И не то, чтобы я плохо искала – как то раз платья с витрины уже не было в продаже, последнее висело на манекене и мне его не отдали.

Вообще, весь магазин как витрина – интересный дизайн помещения, колонны, высокие полки, стенды с вешалками, прижатыми к стенам, но он не приспособлен для того, чтобы что-то достать-пощупать-померить. Какой-нибудь шарфик или сумка на верхней полке на высоте метра полтора-два, за стендом с одеждой явно так и останется там лежать, пока продавцы его не переложат.

Но я его всё же рекомендую - мне он явно не подходит именно из-за стиля, а кто-то наверняка сможет найти там что-то интересное, тем более что цены в нём существенно ниже, чем в тех же Zara или Bershka.

О других сетевых магазинах одежды и обуви:

Camaieu

Centro

Zolla

Bershka

New Yorker

Достоинства
  • Всегда интересные витрины
  • Цена
Недостатки
  • Странная планировка магазинов
Asfirрекомендует
12.11.2013
Я пару раз заходила, но ничего не покупала.
13.11.2013
Kate L, я вот тоже кроме сумки (которая уже поистерлась и слегла полиняла) вообще ничего подходящего там не находила.
  • 01.10.2012
    Насколько я понимаю, Stradivarius принадлежит той же компании, что и сеть Zara. В "Страдивариус" чуть дешевле, но нельзя сказать, что это Zara для бедных, потому что и сама Zara недорогой магазин. Разница скорее в общей концепции.
  • 11.06.2019
    1. Персонал ходит без бэйджев, поэтому невозможно понять разговариваешь ты с продавцом, или менеджером. 2. Персонал грубый. Недовольной осталась не только я, но и люди, которые передо мной пытались забрать свой он-лайн заказ. 3. Совершила покупку. Вещь не подошла. Пришла возвращать, но без чека.
  • Купила сумку в ТЦ Июнь, г. Мытищи, через два дня начала рваться молния. Полностью оторвалась на 14ый день. В чеке написана гарантия 30 дней. При попытке обменять, была послана .... "домой", что я и сделала, пошла в Защиту прав потребителей.
  • Всем доброго времени суток! Давно люблю этот магазин Он подходит мне по стилю, нравится качество вещей и цены. Из плюсов: молодежный яркий стиль демократичные цены хорошее качество вещей 80 вещей из натуральных материалов хорошее обслуживание, вежливое трудно уйти без покупки некоторые вещи ношу…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • КЭШБЕКИ, возвращающие цены лет на 10 назад!!! За что я люблю Ашан!
    Всем привет!)   Этот отзыв созрел сам собой) В последнее время чаще всего стала предпочитать именно этот магазин для покупки продуктов и захотелось поделиться впечатлением. Ашан есть во многих городах, но все же он не так сильно распространен, как Магнит и Пятерочка.