Опубликовано 17 Август, 2018 - 16:20

ВсемВпривет!

Сегодня я буду рада поделиться с вами своим последним открытием - интернет-магазин корейской косметики jolse с бесплатной доставкой.

Сайт корейской косметики jolse

В последнее время я невероятно активно увлеклась темой корейской косметики. Но, я не люблю переплачивать перекупам, меня это очень раздражает и такое чувство, что тебя обманывают.

По другому отечественные интернет магазины я назвать не могу с их задранными до небес ценниками массмаркетовской косметики. Порой цену ну совсем неадекватные и приближаются к люксу.

Поэтому я уже давно заказываю косметику напрямую из Кореи. Опробовала я уже несколько сайтов: beautynetkorea, testerkorea, roseroseshop. Но все эти магазины с платной доставкой. И порой я просто не заказываю продукты в стекле или тяжёлые, потому что доставка тянет большую часть денег в заказе.

Стоимость и сроки доставки

Так вот jolse лучший выбор в таком случае, т.к. доставка бесплатная уже от 20$!
Я что-то сама в это не верила, но оказалось это правдой. Свой заказ я сделала пробный чуть больше 20$.
Трек при бесплатной доставке не выдают, только при заказе от 50$. Но я зря переживала и ко мне все доехало в целости за 3 недели.

Цены на сайте и ассортимент

Стоит быть внимательным, на сайте цены совсем не такие как на бьютинеткорее, они немного выше. Я несколько раз заходила на сайт, смотрела цены и уходила. Пока не прочитала в одном из отзывов про бесплатную доставку.

Но все равно цены значительно дешевле тех, что предлагают у нас.

Давайте сравним цены

Цены на Jolse/beautynetkorea/лунифера

Цены на Jolse/beautynetkorea/лунифера

При условии бесплатной доставки выгода очевидна. Тут на одних матчах можно сэкономить в 2 раза. А в РБ цены ещё выше

Я пришла к выводу, что тяжёлые продукты лучше заказать с jolse, т.к. доставка бесплатная и не зависит от веса. А лёгкие продукты, такие как: декоративка, ббкрем, пробники, выгодно брать на beautynetkorea.

Пробников на продажу на сайте мало, поэтому тут особо не разгуляешься. Здесь лучше покупать полноразмерные продукты.

Найти на сайте в полноразмере можно почти все что захочется, ассортимент поражает.

Новинки и рекомендации

Вот сколько брендов представлено на сайте

Бренды, представленные на сайте
Бренды, представленные на сайте

Интерфейс сайта

Примитивный, очень похож на бьютинеткорею. Есть разделение по проблемам, брендам, зонам применения средств.

Меню выбора

В личном кабинете все стандартно: адрес доставки, заказы, id. Никаких непонятое у меня не возникло.

Порядок заказа предельно прост:

Регистрация-корзина-оформление заказа, скидки- оплата.

Оплату заказа я делала через paypal.

Бонусы

На сайте предусмотрена система бонусов, по принципу 1бонус=1$. Получить их можно при регистрации - начисляют в подарок 3бонуса, а также при покупке часть средств возвращается в виде бонуса. За мой заказ в 15.36 мне вернули 0.54$.

Важно!
Воспользоваться можно любым количеством бонусов! На бьютинеткорее можно пользоваться такими бонусами только при достижении 10. А тут с любой суммы.

Так я получила скидку в 3$ на свой первый заказ.
При этом бонус не учитывается при подсчёте стоимости доставки. Допустим заказ выходит на 20$, минус скидка 3$на первый заказ и в итоге у вас выходит все равно бесплатная доставка.

Ещё очень важно! Бесплатная доставка считается не от итоговой суммы, а от изначальной суммы до скидки! Просто сказка

Пробники в подарок

Сайт jolse - очень щедрый на пробники! Я когда увидела свои пробники приятно удивилась. Посмотрите сами, за заказ из 2 позиций стоимостью 15.36$ я получила вот столько пробников:

Подарочки)))

Круто! Правда же?!

Мой заказ

Я заказала 2 продукта от Elizavecca: крем для глаз и крем для лица.

Мой заказ

За все отдала 15.36$. каждый продукт был завернут в пупырчатую пленку. Сама коробка обычная картонная по размеру, ничего не испортилось и не пролилось.
Мой заказ
Со сроками годности все отлично. Пробников много. Доставка 3 недели. Ну просто не к чему придраться

Вывод

Рекомендую присмотреться к этому сайту.
Меня все устроило по цене и по доставке. Выбор на сайте просто огромный, я смогла найти все что мне надо выгодно, и при этом насмотрела ещё много хотелок.
Для меня некритично подождать пару недель и за те же деньги получить 2 продукта вместо 1, который я за эти деньги куплю в отечественном магазине.
Теперь корейский уход для меня доступен и я рада, что могу попробовать новинки за умеренную цену!
Всем спасибо за внимание!
Буду рада, если отзыв окажется вам полезен!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Количество пробников
myltashkaрекомендует
ОООО я туда!
17.08.2018
очень хочу попробовать)) но боюсь, что растеряюсь в таком ассортименте))
17.08.2018
Я так люблю, когда ИМаги с корейской косметикой дают много пробников в подарок.
хороший ассортимент
17.08.2018
Как здОрово, что доставка бесплатная! Это явный бонус Laughing out loud
20.08.2018
Действительно, очень выгодно! Отличный сервис, и на подарки они очень щедрые.
20.08.2018
Не часто встретишь магазины с бесплатной доставкой ?. Хороший ассортимент и подарки конечно не могут не радовать Smile
20.08.2018
Интересный сайт, я как раз начинаю свое знакомство с корейской косметикой Wink
21.08.2018
Какой чудесный у Вас заказик)
21.08.2018
надо заглянуть, недавно впервые попробовала корейскую косметику и понравилась очень)
Интересный сайт Smile
21.08.2018
ого.. интересно.. я теперь тоже корейское уважать начала
22.08.2018
Одна очень близкая приятельница когда-то мне его посоветовала, я сразу зарегилась, но пока ни разу не брала оттуда ничего. В будущем наверное, буду брать все-таки с треком, да и 50 баксов вполне себе посильная цена для минималки - у Колор Поп, например такая же минималка до бесплатной доставки... А тут до трека получается - чтобы быть уверенным Smile
Закончатся мои баночки, обязательно закажу там, тем более одну маску не могу у нас найти, а там она есть, так что определенно путь будет лежать в этот магазин Smile
22.08.2018
Хороший магазин, нужно заглянуть.
23.08.2018
загляну на сайт )
23.08.2018
Вот этот магазин очень многие хвалят, с бесплатной доставкой очень выгодно делать у них заказы! Love
24.08.2018
Конечно же в закладки!
25.08.2018
Интересный магазин, порой вижу, что девушки рекомендуют покупки из него, но сама так и не решилась там закупаться)
12.09.2018
Очень люблю пробнички, надо заглянуть)
15.09.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ИМ вам отправил посылку с суммой вашего заказа или вы сами просили оценить его дешевле? Потому что у нас лимит на Посылки, и очень волнуюсь, чтобы не платить таможенный сбор. Заранее спасибо)
15.09.2018
Напишите на всякий случай, я не просила, мне на посылке написали они 5$. Но у меня итак в лимит укладывалось