Опубликовано 7 Январь, 2018 - 21:58

Всем привет)

Почти все девушки любят украшения. Порой хочется порадовать себя чем-то красивым, но при этом не сильно ударить по бюджету. Тогда на помощь спешит Серебряный слон!

О магазине я узнала от коллеги, который покупал подарок на день рождения своей дочери. С ассортиментом можно ознакомиться на их официальном сайте, также там указаны адреса всех салонов в Москве и других городах.

Мне довелось побывать в двух магазинах этой сети: м. Марьино и Домодедовская. В Марьино магазин совсем маленький по площади, буквально небольшой павильон на импровизированном рынке. Два раза мне попадалась там одна и та же продавец. Особой помощи в выборе она мне оказала. На Домодедовской отдел расположен в торговом центре, там уже более широкий выбор изделий и более грамотные продавцы-консультанты, которые постараются помочь подобрать нужный товар.

В этой сети я столкнулась с одной проблемой: выбор колец 16 – 16,5 размера очень ограничен. Со слов консультантов, такая ситуация во всех магазинах сети. Но все же без покупок я не ушла.

Цены в магазинах сети отличаются от цен сайта в большую сторону, зато есть возможность померить и хорошо рассмотреть изделия перед покупкой.

А теперь о покупках…

Моим первым приобретением было «Кольцо счастья». Я приметила его еще на сайте и нашла в магазине свой размер. Кольцо украшено различными символами. Среди них есть четырехлистный клевер, семерка, подкова, слон с поднятым хоботом, которые символизируют удачу, а также сова и старец – символы мудрости.

Во второй раз мне хотелось купить что-то некрупное и изящное и мой выбор упал кольцо с розой от Sokolov. В него я влюбилась сразу после примерки.

Я очень довольна своими приобретениями и рекомендую обратить внимание на данный магазин. Всем спасибо!)

Достоинства
  • Доступные цены
  • Изящные украшения
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не обнаружено
olesya89рекомендует