Опубликовано 10 Май, 2016 - 13:28

Всем привет!

Хочу рассказать об обувном магазине "Лапоток", который открылся в нашем магазине совсем недавно, около 2-х месяцев назад.

Магазин расположен в небольшом торговом центре. Вся обувь аккуратно расставлена по полкам, освещение отличное.

Ассортимент не очень большой, но есть из чего выбрать.

Обувь есть женская, мужская и детская.

Цены хорошие, я выбирала там балетки, стоят они в этом магазине от 700 до 1000 рублей.

Размерный ряд начинается с 35 размера.

Единственное, что мне не понравилось - это большие очереди на кассе... Просто в нашем городе ни в одном обувном магазине такой очереди я не видела, а тут пришлось ждать около 15 минут, не считая примерки.

Перед кассой есть сканер, к нему просто нужно поднести штрих-код и выбрать нужный размер. Очень удобно, что сразу видно есть нужный размер или нет.

Далее заказ поступает на кассу и Вам принесут для примерки нужную пару.

Я купила белые балетки фирмы Майк Мэри за 799 рублей. Мне дали на них гарантию 30 дней.

25/06/2016

Недавно приобрела красивые босоножки из искусственной лакированной кожи всего за 499 рублей. Взяла размер 36 подошли идеально. Очень мягкие, легкие и удобные!

Покупкой я очень довольна, теперь обязательно буду заходить в этот магазин.

Мои отзывы на белые балетки и боссоножки.

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
  • Ассортимент обуви неплохой, цены доступные. Расположение товара хорошее. Всё впечатление портят продавцы. Стоят рядом с кассой, болтают о своем, играют в телефонах. На вопросы покупателей отвечают "через губу", пренебрежительно, с неохотой.
  • 14.12.2015 - 20:56
    Иногда можно найти неплохую обувь
    С этим магазином я знакома уже давно.Покупала по мелочи балетки или тряпичные кроссовки,обувь на лето.Раньше часто бывали распродажи летней обуви и можно было действительно за небольшие деньги купить красивую и удобную обувь,выбрав из большого ассортимента.Качество конечно не такое,как например у…
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 02.12.2013 - 13:36
    Не ходите туда работать!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или икона стиля? 😉 O'STIN: мои модные удачи и модные провалы🐒 Но почему я туда опять захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 28.10.20
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 21.09.2020 - 00:21
    В этом магазине каждый найдет что-то для себя! Собрать ребенка в садик или купить красивую одежду для дома, недорогая верхняя одежда, огромный ассортимент детской одежды и еще много всего интересного - Магазин Sinsay!
    Всем привет!   Магазин Sinsay у меня давно был на слуху, кричали о нем буквально на каждом углу ) И в прошлые выходные я наконец то посетила его лично, все посмотрела, кое что купила и успела оценить не только бюджетные цены, но и качество одежды и сейчас все, все расскажу.