Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 18:03

один раз

Здравствуйте!

Я уже несколько лет активно все покупаю в интернете - еду, одежду, книги, бытовую химию. Это просто и выгодно. Цены бывает в несколько раз ниже, нежели в обычных магазинах да и времени я затрачиваю меньше.

Сегодня хочу рассказать о хорошем магазине в котором отличный ассортимент медицинской одежды по приятным ценам. Это магазин "ОДЕЖДА 37" Медицинская и профессиональная одежда по низким ценам.

Меня приятно порадовал ассортимент магазина, а также цены меня приятно удивили.

Навигация у сайта простая и понятная, даже новичку не составит труда разобраться в ассортименте и сделать заказ.

Прежде всего магазин понравится тем, у кого размер составляет PlusZice (то есть для дам у которых размеры большие). Размеры представлены в магазине от 40/42 до 82! На мой взгляд, этот магазин значительно выигрывает на фоне других. Ведь порой дамам с пышными формами очень трудно подобрать под себя размер.

Я выбор свой остановила на костюме арт. 5007. Костюм голубого цвета я взяла на смену белого.

Вот прямая ссылка

Стоимость 600 рублей.

Размер я выбрала 40/42, так как читала отзывы и знала, что модели большемерят примерно на размер. И с учетом того, что я похудела костюм на мне смотрится хорошо. Выбранный костюм представлен до 68/70 размера.

Доставка осуществлялась до двери.

Костюм был упакован в почтовый пакет.

Костюм полностью соответствует описанию на сайте.

Состав:

Ткань Панацея 33%Вис67%Пэ. Ткань повышенной комфортности. Очень пластичная, приятная к телу.

Костюм прямого кроя, однотонный. Лишь на горловине, рукавах и карманах есть небольшая отделка василькового цвета.

Штаны прямого кроя, на резинке. На мой рост 173 отлично подошли по длине. Думаю, на девушек от 164 см нужно будет немного укоротить.

Курточка свободного кроя, по бокам разрезы.

Мне очень понравились глубокие и прочные карманы. Для меня - это важно.

Все строчки на костюме ровные, ни одной торчащей ниточки я не увидела. Даже на изнаночной стороне все смотрится аккуратно.

Стираю костюм на 30 градусах, форму не потерял и не потускнел.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
15.11.2017
У меня подруга врач, надо посоветовать такой сайт) Много костюмчиков симпатичных Smile
Добавила в закладки) Интересный сайт. А я вот всегда медицинскую одежду покупаю в спец. магазинах. В последний раз понравившийся костюм купила за 3000 рублей Puzzled Жуть. Ладно хоть качество радует. Ношу второй год практически каждый день, а ни одного косяка Innocent Но надо присмотреться к этому сайту, цены вроде очень демократичные
22.11.2017
я тоже покупала, а потом забрела на этот сайт
15.11.2017
Здорово, что сейчас врачи и медперсонал могут покупать проф.одежду на свой вкус!)
15.11.2017
Буду знать про этот сайт!
Отлично сидит костюмчик
Полезный сайт.
Хороший сайт! Smile
17.11.2017
Не знала о таком сайте.
22.11.2017
Спасибо за внимание к отзыву всем!