Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:15

Девочки, всем привет!!! На этот магазин я вышла совершенно случайно))) Искала гибридную лампу, и мои поиски привели вот к такому сайту.

Начала знакомиться с ассортиментом... А там у них большой выбор ламп, причём есть и УФ, и ЛЕД, и гидридные... А затем я решила зайти в раздел "Гель-лаки"... И всё)))) В итоге,чисто по женски, как всегда набрала новых оттеночков, а лампу решила заказать в следующий раз)))))

Ассортимент у магазина хороший. Есть всё, что необходимо для маникюра, педикюра и вообще наведения красоты))) Помимо выбора гель-лаков, лаков и сопутствующих к ним, на сайте представлены инструменты, техника, есть одноразовые расходные материалы и т.п...

Доставка и оплата. Больше всего меня в этом интернет-магазине подкупило то, что у них есть оплата WebMoney. Для меня это очень важно, так как можно потратить все заработанные на Айрекоменде копеечки.

Кроме Вебмани у них ещё можно оплатить переводом на карту Сбербанка, через Яндекс.Деньги или Qiwi.

Стоимость доставки у них фиксированная, по всей территории России 300 рублей, причём вне зависимости от веса и стоимости заказа. Вот это тоже очень хорошо, сразу знаешь, какую сумму потратишь при расчёте.

А москвичкам повезла вдвойне! У них доставка курьером, а при заказе от 3000 рублей доставка по Москве бесплатно. К тому же есть пункты самовывоза.

Приятные плюшки. Ещё порадовали скидки и подарочек. Сразу же, на главной странице сайта висит банер, что если вступить в их группу ВКонтакте, или подписаться на аккаунт в Инстаграме, то получишь скидку 3 %. Я сразу же вступила, при заказе указала этот факт, дала ссылочку на свою страничку и получила скидку в три процента.

А при покупке от 5000 рублей в этом интернет-магазине выдаётся персональная карта на скидку 5 %. Но я пока ещё на столько не набрала)))

Ещё при любом заказе присылают подарочек, слайдер-дизайн на выбор. Я выбрала, указала в заказе какой именно дизайн хочу, и мне прислали красивый слайдер! Счастью нет предела))))) Честно говоря, я впервые сталкиваюсь с тем, что можно самим выбрать подарок))) Не просто кладут наобум, абы что, а я сама выбрала именно ту расцветку, которая мне нравится (хотя выбирать было очень трудно, там очень крутые слайдеры!). На будущее взяла на заметку, что слайдеры у них очень красивые, есть в довольно необычных тематиках. Я потом, когда буду заказывать лампу, возьму, наверное, ещё несколько слайдер-дизайнов. Они по 45 рублей, выбор огромный, а расцветки весьма интересные.

Мой заказ.

Я решила взять гель-лаки новой для меня марки, сразу к ним базу и топ, а ещё решила попробовать матовый топ. Насмотрелась фотографий дизайнов с матовыми ногтями и решила, что мне тоже такое надо))))

Сначала я вступила в группу ВКонтакте и подписалась в Инстаграме. Потом сделала заказ, и там сразу указала, что везде вступила и подписалась))) Выслала ссылки на свои аккаунты. Мне сделали скидку в 3 %. Там же, во время заказа, я написала, какой именно дизайн слайдера хочу в подарок.

После того, как я оформила заказ, где-то минут через 5 мне позвонил менеджер. Мы с ним ещё раз пробежались по заказику, уточнили данные доставки, и после этого я стала оплачивать. Я оплатила всё через WebMoney.

После оплаты мне на электронную почту пришло письмо, уведомление об успешной оплате. И в тот же день мне был выслан заказ! Мне на электронку прислали копию чека об отправке, чтобы я отслеживала посылку по трек-номеру.

Посылочку получила на почте. Упаковано было всё очень хорошо, в кучу пупырчатой плёнки. Ничего в дороге не пролилось и не разбилось.

Итак, рассмотрим мой заказ поближе:

Я взяла 5 оттеночков гель-лаков Soline Charms. Кстати, я впервые именно здесь увидела марку Soline Charms. До этого никогда даже не слышала про такой бренд. И, конечно же, мне сразу стало интересно попробовать их гель-лаки))) Тем более что стоимость за флакончик в 10 мл всего 189 рублей, грех было не взять))))

К ним базу и топ.

И матовый топ BlueSky.

И вот мой подарочек - слайдер-дизайн. Решила взять в бело-голубой гамме под Гжель))))

Сразу же попробовала оттенки гель-лаков. Все очень насыщенные, красивые такие... Буду теперь красить ногти, делать новые для себя матовые маникюры, в общем, играться))))

Заказом довольна, как слон!))) Пришло всё быстро, цены вполне гуманные, да к тому же ещё прислали маленький, но приятный подарочек.

Надеюсь, что интернет-магазин [ссылка] и дальше будет придерживаться такого уровня сервиса. Желаю им развития и приятных покупателей!

ДОПИСЫВАЮ:

Я всё-таки купила лампу. Правда, не решилась и взяла не ССFL, а ЛЕД. Но зато на 18 Вт. Теперь у меня есть LED лампа для полимеризации гель-лака Soline Charms 18 Вт мятного цвета!)))

Lyubashenkaрекомендует
Отличный у Вас заказ, будем ждать отзывы на лаки Smile
07.04.2016
Доставка совсем недорогая у магазина! Smile
Слайдер с гжелью симпатичный Вы купили Wink
07.04.2016
Оттенки гелей вы взяли отличные на вид, хочется в маникюре их ещё посмотреть. Smile
Магазин заманчивый, оплата удобная и цены замечательные. ♥ Shy
07.04.2016
Отличный магазин,люблю магазины,где принимают вебмани Love
08.04.2016
Какая очаровательная гжель Love Обязательно загляну в этот магазинчик.
08.04.2016
Как раз я себе УФ лампу присматриваю) В тему)
08.04.2016
Давно хочу попробовать гель-лаки, но пока лампу не закажу. Посмотрю на этом сайте ассортимент, может что и приглянется.
08.04.2016
и снова Любаша купила славные красивые покупки для красоты ноготков Wink
08.04.2016
Ну почему я немного раньше не увидела ваш отзыв, могла бы сэкономить. Sad( Заказала на КрасоткаПро коди, а в этом магазине намного выгоднее получается
08.04.2016
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву и комментарии!!! Shy Innocent
Магазинчик действительно очень славный! Я так рада, что нашла его Laughing out loud Посравнивала цены - у них практически на все позиции ниже, чем в других инмагах. И, конечно, всем айрекомендовчанкам очень понравится оплата Вебмани Wink
Слайдер под Гжель дааааа... такой красивый! Особенно приятно, что его мне прислали в подарочек Innocent Вообще, после таких заказов аж настроение поднимается: всё быстро, чётко, приятно...
08.04.2016
Магазин молодец. Очень красивый слайдер. Хочу в коллекцию сине-зеленые оттенки, а то все какое-то теплое. Smile
08.04.2016
слайдеры красивые, пойду посмотрю, что у них в этом смысле еще хорошего есть.
08.04.2016
Очень интересный магазин, а то что принимают вебмани огромный респект им Laughing out loud
08.04.2016
вкусные цвета у вас, а подарочки всегда приятны)))
08.04.2016
Хорошая коллекция Smile а подарки- это всегда приятно!
08.04.2016
отличная посылочка Smile интересно было посмотреть
Классные покупки.
Мне особенно понравился подарок))
Отличные оттенки лаков!) Star
Слайдер под Гжель шикарен Laughing out loud
ИМаг хорош. Есть, где разгуляться и куда трынкануть деньги с айрека Big smile
Подарочки это всегда приятно, а особенно такие милые наклейки
10.04.2016
Отличная посылка и лаки замечательных, приятных оттенков Вы выбрали. А подарочки - это вдвойне приятно. Щедрый магазин.
18.04.2016
Симпатичная гжель. Интересно как она смотрится на ногтях? Зашла в магазин, да, действительно ассортимент хороший. Можно много разных образов придумать на лето. Раз они еще и подарочки присылают, то точно куплю что-нибудь -)
23.04.2016
Изумительные маникюрчики! Не знакома с этой маркой..