Опубликовано 8 Январь, 2016 - 15:04

Доброго времени суток! Изначально я не собиралась писать отзыв о данной торговой сети, но когда прочитала предыдущий, захотелось и мне поведать. Если честно я не понимаю смысл лепить магазины Европа на каждом шагу(в городе Курске, протяженность которого от авиацентра до АПЗ-20 составляет не более 25км, находится 16 магазинов ТС Европа, и это только те, которые я знаю).

Теперь о самом магазине(Европа 39):

- расположен по адресу г.Курск ул. Харьковская 3 ост.Черняховского

Сам магазин построен относительно недавно, года где-то 3 назад. Большой, просторный, светлый.

Теперь будем разбираться:

ЦЕНЫ явно не соответствуют лозунгу данной сети(Всегда низкие цены) накрутка на некоторые товары составляет чуть ли не 100%. Я работала мерчиком и для сравнения- цена нашего товара около 400руб, цена розничная около 700.

ПРОСРОЧКА на счет этого в каком магазине вы бы не покупали, ВСЕГДА надо смотреть срок годности. Хотя в Европе за этим очень строго следят. Периодически приезжают проверяющие и каждый товар пересматривают. А вот продукты на развес я бы не советовала брать.

ПЕРСОНАЛ за все время, что я отовариваюсь в Европе, конфликтов как таковых не было. Видимо у них девиз "Клиент всегда прав", т.к. когда я работала, было не очень таки доброжелательное отношение. Кстати вспомнила один неприятный момент. Пошли мы как-то с мужем в Европу 39, денег было впритык, так чисто на хлеб. Взяли хлеб, батон и майонез с маленькой шоколадкой. На кассе с нас попросили 140 руб. Отдали последние. Домой прихожу, думаю что-то много заплатили, смотрю чек, а там макароны выбиты, которые мы не покупали(цена 40руб), я на нервах уже хотела идти разбираться, но муж остановил,сказав"куда тебя понесет нечистая зимой по гололеду на 8 месяце беременности". Но обидно было, никогда бы не подумала, что они на такое способны.

ИТОГ как в песне "Думайте сами, решайте сами"покупать или не покупать. Но совет ПРОВЕРЯЙТЕ деньги, ПРОВЕРЯЙТЕ чек, ПРОВЕРЯЙТЕ срок годности.

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Возможен обман
  • Высокие цены
Elizabet91рекомендует