Магазин "Школьник" школьная и деловая одежда для детей и подростков, Геленджик - отзывы

• 01.10.2017
    Очень приветливые и грамотные продавцы, но больше всего понравился ассортимент: большие модельные ряды, все размеры в наличии, качество выгодно отличается от того, что у нас продают на рынке - нет дешевого и низкокачественного Китая.
  • 18.06.2020 - 18:10
    Чем хороша детская одежда Zara Kids, а в чем кроются ее недостатки? Обновки сына из весенней коллекции 2020
    Всем привет! Не знаю уж кто и как, но я считаю, что ребёнку нужно прививать чувство вкуса. Поэтому всегда стараюсь продумывать гардероб моего сынишки. Часть вещей в его шкафу от бренда Zara . Сегодня, я бы хотела показать его наряды из весенней коллекции.
  • 18.11.2013 - 19:35
    Очень нежно и качественно удаляет все виды пятен
    Мне понравился. Очень хорошо отстирывает даже убойные пятна типа зеленки, едких каках, пюрешек и ягод.Безопасный, без хлора и всяких аллергийных бяк. Выглядит как небольшие крупинки белого цвета, без запаха.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 09.12.2020 - 11:07
    "Деликатное очищение самой нежной кожи" + Анализ состава
    Доброго времени суток!   Со вторым ребёнком я уже знала, что нужно покупать для ребёнка и что брать с собой в роддом. Одно из первых покупок в списке было средство для подмывания младенцев.
  • 22.10.2019 - 21:25
    Вкусный апельсинчик
    Хочу рассказать еще об одной вкусной пасте Российского производства. Я уже писала о пасте Умка для детей от 2 до 6 лет со вкусом клубники . Время летит быстро, и теперь нужна паста от 6 лет и старше. Я люблю шиповник и оранжевый цвет.
  • Вкусно. Помогает. Стоит брать.
    Всем привет. Мною был куплен биолакт Тёма с черносливом и яблоком. Состав и КБЖУ: Калорийность на всю упаковку (206 гр.) 161 ккал. Достаточно калорийно. На упаковке приклеена трубочка, можно пить через неё, это достаточно просто. Отклеиваем трубочку и можно прочитать хвальбы биолакту.
  • 16.03.2021 - 15:31
    Стильная детская одежда - это возможно! Расскажу про качественную, стильную и крутую детскую одежду, которая не оставит Вас равнодушными! 👶🏻
    Девочки, всем привет!Этот отзыв-обзор будет об одном очень крутом бренде детской одежды, который зацепил меня однажды и больше не отпускает Начнём с того, что о данном бренде я узнала ещё задолго до того как у меня появился ребёнок, и даже задолго до того как я вообще задумалась о детях, и вот…
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.