Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 22:58

Ох, что ж, это будет мой самый первый отзыв, так что постараюсь рассказать обо всём Smile

Прочитала здесь много гневных отзывов о качестве товара и ассортименте, о работниках сети и т.д.

Было приятно увидеть положительные и мягкие отзывы.

Начну с того, что живу между двумя станциями метро( Шаболовская и Тульская) и рядом со мной есть аж два магазина: на Донской улице и в ТЦ "Ереван Плаза". В первом единственные два минуса - это, во-первых, мало пространства. Везде узко и негде развернуться. Ходишь с мыслью о том, как бы что не покоцать, уронить или разбить, а не дивишься причудливыми штучками. Во-вторых, это довольно скудный ассортимент. Не в обиду магазину, но ассортимента и в правду очень мало, в отличие от магазина в ТЦ "Ереван Плаза", где просто богатейший ассортимент и всегда при входе на витринах стоят Новые( !!Да,да, Вы не ослышались!) Коллекции!

По поводу качества ассортимента: Когда присматриваешься повнимательнее, то видишь, что есть товар не лучшего качества, а есть очень даже хорошего! Довольно выборочно можно найти вполне себе замечательные вещи. Например, я уже который год не могу приобрести металлический "Лондонский Мост" для свечек-таблеток, он меняется в цене и иногда пропадает из виду, но я его когда-нибудь, да приобрету - уж очень он симпатичный! Smile

Но, не смотря на ВСЁ вышесказанное мной, каждый раз( будь Ты любительница или любитель украшения разнообразным декором своей обители, а быть может Ты Волшебница, ищущая Чудеса в вещах) заходя в "Красный Куб" попадаешь в сказку, глаза начинают разбегаться по сторонам от всего увиденного и не знаешь куда первым делом бежать, то ли к сиреневому углу, то ли к белому, то ли к черному, там не 4 стандартных угла, а как минимум 6! И каждый из них имеет свой цвет, где собраны всевозможные чашечки, кружечки, записные книжки, статуэтки, подсвечники, всякие резные и настолько необычные вещи, что хочется стоять около них часами и смотреть на них, не отрываясь.

А теперь перейдём к моей покупке:

В магазине бываю тогда, когда прохожу мимо или же брожу в ТЦ'ах.

У меня есть своеобразный фетиш на кофе- и чаепитие, поэтому я прекрасно представляю себе Кэролловское "Безумное Чаепитие" из "Алисы в Стране Чудес" Smile

В мою небольшую "Чашечную" добавилась вот такая волшебная кружечка из "Красного Куба":

Цена вопроса: 560 руб.

В самой ручке-фигурке феи есть два отверстия. Первое находится у основании крыльев снизу

Дырочка у основании крыльев снизу
Дырочка у основании крыльев снизу

Второе находится с правой стороны на шее

Дырочка в шее
Дырочка в шее

Предположения, зачем они целых две:

1. Т.к. сие изделие сделано из фарфора, возможно за эти дырочки кружка цеплялась и отправлялась в печь для обжига.
  2. Возможно фигурка делалась с помощью техники заливания массы в форму и дырочки предназначались для этого.

вид сверху
вид сверху

"Красный Куб" в данном случае является импортёром. На фото виден экспортёр( Dinner Time, Philippines)

В конце меня ожидал приятный бонус Smile

А именно.. * барабанная дробь *

НАКОПИТЕЛЬНАЯ КАРТА
НАКОПИТЕЛЬНАЯ КАРТА

Всё время думала, что накопительную карточку дают от ~ 1,000 руб., но как оказалось - от 500!

Продавец-кассир очень подробно мне объяснила, как активировать бонусный код с покупки.

А он между прочим был довольно приятный - 62,04 руб.

Вышла из магазина довольная и с маленьким дополнением.

Теперь на "Мост" будет "копить" бонусы приятнее, к тому же, если кто-то из Ваших подруг соберётся пойти за подарками в "Красный Куб", составьте им компанию Smile

Ведь Вы сможете получить бонус на свою карточку, а подруги приятно проведут время с Вами Smile

В следующий раз я уже буду описывать приобретённый товар в "Красном Кубе" Smile

Надеюсь, Вам понравился мой маленький отзыв и помог в решении или в чём-то ещё! Smile

Достоинства
  • богатый ассортимент
  • креативно
  • накопительная карта
  • оригинальные подарки
  • прикольные подарки
  • скидки
Недостатки
  • места бывает мало
  • немного завышены цены
GingeryGraceрекомендует
03.11.2013
Первый отзыв??? Значит, вас ждет великое будущее, ибо я уже готова бежать за этой кружкой в Красный куб! Laughing out loud
04.11.2013
Jambo, только учтите, в магазине на Донской улице их уже нет, я успела последнюю забрать!
Правда первый?)))
Тогда не заканчивайте с отзывами, это -ваше. Супер фотки)))
04.11.2013
хорошее начало Wink )кружка просто прелесть,очень необычная и оригинальна,на подарок даже будет супер,но я бы никому такую не отдала и не подарила,только себе любимой конечно Laughing out loudBig smile
La_Sirene, спасибо Вам огромное Smile
Буду стараться Smile

КОКОСовая и Вам спасибо! Smile
В кружку влюбилась с первого взгляда около месяца назад, когда её заметила на прилавке случайно в "Белом" углу/отделе магазина. В глубине души хочется ещё такую же, потому что есть с кем делиться Smile
15.04.2014
FASHION BGR32, а может не жалко столько денег на кружку Smile
17.09.2014
С первым чудесным отзывом Wink
29.09.2014
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!
И кружечка и отзыв и Вы)
Такое приятно подарить, да и самой пользоваться сплошное удовольствие Smile
Спасибо за идею!
20.11.2014
Очень красивая кружечка! А я, как ни зайду в Красный Куб - гляну на цены, пройдусь приличия ради и выхожу, хотя нравятся многие вещи)
Замечательный отзыв и кружка очень симпатична, необычная и привлекает внимание.
13.04.2016
Люблю Ккрасный куб, так приятно к ним зайти и зависнуть у каждой полочки!
05.07.2016
Особенно я люблю заходить в "Красный куб" перед Хэллоуином. :3
25.11.2017
Замечательная кружка и красивые фото у вас получились! Отличный отзыв вышел, читать очень интересно)
18.01.2018
Я по большей части в интернет-магазинах покупаю, но у "Красного куба" вроде тоже есть интернет-версия, загляну )