Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:48

Наше мнение о магазине (Новорижское ш., 22-й км, вл. 1, стр. 1) сильно изменилось спустя приличный срок работы магазина. Конечно, по ценовой политике его все еще нельзя считать экономным, он все же сильно исправился по ассортименту и зарекомендовал себя как, пожалуй, единственный гипермаркет со своей кулинарией, где можно недорого покушать (иногда вкусно, иногда нет, но выбор блюд всегда хороший и цена приемлемая).

У нас осталась к магазину одна серьезная претензия: просроченные продукты. Точнее неаккуратность относительно отслеживания сроков реализации товаров. Иными словами, надеемся, что это не специально Smile

На нашей практике было всего 3 случая (мы бываем в "Глобусе" приблизительно 1 раз в неделю), но пугает то, на сколько просрочены оказались товары: просроченное на 1,5 месяца шоколадное печенье, просроченные на 3 месяца конфеты и просроченный НА 1 ГОД кофе Julius Meinl, который стоял отдельно на стенде в преддверии праздников. О подобных оплошностях в этом гипермаркете говорили и некоторые наши знакомые... Создалось ощущение, что персонал "Глобуса" просто не в курсе, какое число, какого месяца и какого года на дворе...

В общем, теперь мы всей семьей обязательно смотрим все даты на каждом (!) товаре... Ждем, что "глобусники" сами научатся вовремя убирать с полок просроченные продукты.

Зато пока что подобного не отмечали в отделе с мясом. Все фарши, которые брали и берем, очень хорошие, вроде даже без участия марганцовки и подобных, к сожалению, все еще часто используемых (например, в "Ашанах") средств "достижения продаж".

В остальном все хорошо. Магазин хороший. Рекомендуем.

Достоинства
  • Аккуратная расстановка товара
  • Чисто и комфортно
Недостатки
  • Встречается просроченный товар
  • Негативные работники
  • Цены как везде, а иногда и дороже
yozhka_sрекомендует
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 17.06.2020 - 16:24
    Светофор-магазин который помогает хорошо сэкономить! Что я там беру и чего брать там не стоит
    Здравствуйте! Уверена про магазин светофор слышали многие и возможно даже кто-то там тоже закупается. Первый раз когда я узнала про этот магазин и побывала там, то он на меня произвел не самое лучшее впечатление.
  • 28.04.2020 - 14:27
    Дешево и красиво, и не важно, что прослужит недолго. 💓 Что я никогда не куплю в Бершке + обзор моих удачных и не очень покупок. 💓
    Привет! Хочу поделится с вами своим мнение о бренде(?),магазине(?) Бершка. Рассказать, что ни в коем случае нельзя там покупать, а что можно. Показать свои удачные и неудачные покупки и рассказать, сколько все это стоило. Что никогда не стоит покупать в Bershka Обувь.