Магазин »Sweet time» в Международном аэропорту, Сочи - отзывы

• Напротив выхода на посадку N 7 есть магазинчик для любителей сладкого). С трех сторон опоры расположились витрины магазина с разыми вкусняшками! Невозможно пройти мимо мороженного Мувенпик, здесь его сортов пятнадцать! Всевозможные карамельки и безе на палочках ручной работы.
  • 16.03.2019 - 17:04
    Тот случай когда стоит переплачивать за вещь
    Каждая хозяйка знает, что такой домашняя уборка и сколько сил и времени она отнимает. Технологии придумывают все больше и больше средств для упрощения "женской доли": посудомоечные машины, роботы-пылесосы, стиральные машины и многое другое.
  • 19.02.2020 - 16:11
    Европейский Fix Price. Рай для туристов. Интерьер магазина и ассортимент товаров в итальянском Flying Tiger. Отзыв постоянной покупательницы. Фото покупок за несколько лет.
    Здравствуйте! Сеть датских магазинов Flying Tiger открылась в Турине уже лет десятьназад. Это своеобразный европейский Фикс-прайс, магазин недорогих фиксированных цен. Сначала это был один магазин в центре города. Он был небольшой и сразу стал популярным среди местных жителей.
  • 11.03.2013 - 06:19
    "международный" аэропорт...
    Сразу скажу, что летала впервые и была в восторге от самолетов вообще и от аэропорта тоже, потому что народу мало, все очереди прошла быстро, все контроли и досмотры прошли без проблем и очень оперативно. Сотрудники все попались вежливые и улыбчивые.
  • 07.10.2013 - 08:44
    Ужасное обслуживание покупателей
    Привет всем ! ХОЧУ рассказать об ужасном обслуживании в магазине COLIN'S тц Олимп в городе Сочи. Не знаю как там следят за работой своих сотрудников, но работают они ужасно! !! В начале никого не до просишься подойти, потому как общение между продавцами слишком увлекательное дело.
  • 19.05.2015 - 08:09
    Никогда не покупайте в "Mebelis"!
    Дорогие друзья, если у вас если лишние нервы и деньги то купите диван в "Mebelis".Расскажу все по порядку...Купить диван хорошего качества сейчас крайне сложно. Или цена 100 тыс или качество ниже среднего. После долгих хождений по магазинам решили купить диван в этом магазине.
  • 24.03.2016 - 20:33
    Магазин европейского уровня. Высоквалифицированный и дружелюбный персонал, продумано все до мелочей, удобное расположение в центре Сочи.
    Доброго времени суток!Хочу рассказать Вам о нашем, сочинском фирменном салоне-магазине марки "Царство ароматов".Находится в центре города Сочи, на улице Конституции 22, очень удобное расположение, легко доехать из любого района города.Интерьер магазина уютный, атмосфера позитивная.Часы работы с 10…
  • 25.02.2018 - 14:19
    Сказочная атмосфера!!!
    Ощущение, что попала в сказку. Ну или в музей))) Не заметила как пролетели 40 минут времени. Красота самоцветов завораживает. Жалко что зашла без денег. Но кое что все-таки присмотрела)) Если говорить по существу, то ассортимент меня поразил.
  • 17.09.2020 - 17:29
    Вроде бы один из самых красивых российских аэропортов, но минусов здесь я выявила предостаточно: в high season рядовому пассажиру здесь придётся не легко. Опыт в сентябре 2020.
    Всем привет!   Информация для ОМ: все фото из личного архива. Я обожаю путешествовать авиа , а соответственно очень люблю самолеты и аэропорты. В аэропортах мне нравится атмосфера, она особенная и в корне отличается от железнодорожных вокзалов.
  • 26.04.2013 - 15:59
    Обманщики!
    Сегодня хочу написать отзыв на сеть магазинов Дегаль.До недавних пор я была о нем нейтрального мнения,потому что делала там чисто механические закупки,вроде "зайти,взять любимую тушь,пройти на кассу,заплатить и выйти".Но недавно папе на работе подарили подарочный сертификат и за ненадобностью он…
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 17.09.2020 - 17:29
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 13.08.2020 - 20:51
    Бизнес-зал Кандинский в Шереметьево лето 2020 ✈️ Во сколько обойдётся ожидать полёта с комфортом и какие нюансы во время пандемии
    Всем привет! Тема путешествий самая любимая для меня. Не так давно летали на море, в Геленджик , из Шереметьево, Аэрофлотом. Думали, идти в Бизнес-зал или не идти... Посмотрели на цены в кафе и пошли. Я была раньше в бизнес-залах Шереметьево, но в международном терминале. В этот ходили первый раз.