Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:40

Как только открылся центро, я только там обувь и покупала. Там можно было всегда найти подходящую обувь за подходящие деньги. Качество обуви меня по началу очень устраивала я была прям в восторге. В осенних сапогах проходила два года, так же и в зимних. Но со временем магазин становится все хуже и хуже. Цены стали очень высокие, скидок почти нет, да даже если они и есть, то цена все равно не такая маленькая как была раньше. Да и качество осенний и зимней обуви стало хуже, совсем не давно там купила сапоги осенние почти за две тысячи, а как только я попала под дождь, то они потрескались и по бокам начала отклеиваться подошва.

Вот та самая сумка за 490р
Вот та самая сумка за 490р

А вот балетки и босоножки мне очень нравятся в центро, летом по скидке взяла себе потрясные босоножки на платформе, со скидкой обошлись они мне в 790р, цена не такая уж и большая, но раньше скидка была на много больше. Балетки тоже я покупала примерно за такую же цену, но качество меня очень порадовала, я и в дождь в них ходила, а они в целости и сохранности, вот надеюсь еще одно лето в них прохожу.

а это те самые балетки, которым в мае будет год
а это те самые балетки, которым в мае будет год

Еще в центро не плохая бижутерия и сумки. Один раз так хорошо зашла и отхватила себе за 490р отличную сумку.

а это босоножки за 790р
а это босоножки за 790р

В общем я в центро закупаю только обувь на лето , и как для меня то она более качественная, чем зимняя обувь , да и цена в пределах нормы.

Достоинства
  • Стильно
Недостатки
  • Не всегда хорошее качество
  • Товар подорожал
Ana_Bрекомендует
17.02.2015
Нравится дизайн обуви, но она мне совершенно не подходит. Не удобно и моментально натирает...(((
  • 12.11.2013
    Очень люблю этот магазин за низкие цены, огромный выбор, постоянные модные новинки. Иногда захожу просто "поглазеть". Чего там только нет - обувь, сумки, аксессуары, бижутерия, колготки, детские и мужские коллекции. Впрочем я думаю вы и сами видели.
  • 07.09.2014
    Здравствуйте! Спешу поделиться своими удачными, сегодняшними покупками Интуиция подсказала зайти в Centro и как всегда не подвела. Прошу прощения за некачественные фото... 1. Набор замечтаельных резинок 3 цветов - белые, розовые, бежевые. Тугие, но эластичные.
  • 27.02.2015
    Раньше Centro мне очень нравился за счет большого ассортимента и нормальному соотношению цена - качество. Сейчас же захожу просто посмотреть и диву даюсь насколько они подняли цены на весь ихний ширпотреб.
  • 23.01.2015
    В Центро я захожу очень часто, в основном приобретаю всякие аксессуары. Обувь,конечно,тоже покупаю,если нужно. Помню первый раз купила там эти туфли за 900 р. ,а потом они летом стоили всего 300 р. В Центро большой выбор: Обувь,аксессуары,шарфы,носки,сумки,очки, в общем, много всего...