Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:22

Когда сидишь с ребенком дома, по обычным магазинам особо не походишь. Поэтому я решила переходить на интернет-покупки. Детские товары я заказывала в нескольких интернет-магазинах, но теперь решила остановить свой выбор именно на "Кидерии". Почему? Потому что в этом магазине самый удобный интерфейс, на мой взгляд, хорошие цены на товары, оплатить можно различными способами, в том числе и на месте курьеру, приятные операторы, которые быстро отзваниваются после заказа, доставка осуществляется на следующий день и она бесплатна от 1500 рэ, раньше, кажется от 999 было.

Также для меня очень важно, чтобы магазин был надежным. И проверку на надежность этот магазин прошел: недавно я заказала высокий стульчик для кормления. Когда он приехал, радости моей не было предела! Еще бы! Теперь мне не придется постоянно кормить ребенка на коленках, который еще и вертится, вымазывается пюрехой...Стул просто замечательный, но о нем я как-нибудь еще расскажу. После того, как я стала сей стульчик с пристрастием разглядывать и разбираться с иструкцией, моя радость немного поубавилась...На подлокотнике была какая-то потертость, он плохо разбирался и собирался, а собираться он должен нажатием двух рычажков. Я позвонила в Кидерию, меня попросили описать проблему и выслать фотографии стульчика, что я и сделала. На следующий день мне никто не позвонил. Но я же настойчивая, поэтому через день я им позвонила сама, оказывается им не пришли фотографии...ну да ладно, я переслала фотографии снова, через какое-то время мне позвонила милая девушка-оператор и сообщила, что они готовы поменять стульчик на аналогичный. Это было вчера, а уже сегодня приехал водитель, забрал старый стульчик и отдал новый. С новым стульчиком все в порядке, я очень рада, осталась под хорошим впечатлением от оперативной работы. Можно бы было снизить оценку за то, что они мне не отзвонились в первый раз сами, но не буду, я их работой довольна. Ах да, хамовитые водители мне, ттт, пока не попадались, может они в другом районе работают?

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа
  • Низкие цены
  • Привлекательные цены
  • Уважительно относятся к клиентам
Недостатки
  • Не всё есть в наличии
Кроха_Картохарекомендует
  • 16.08.2013
    Покупаю товары для ребенка чаще всего именно в интернет-магазине Кидерия. Только у них самая выгодная цена на подгузники Меррис. Дешевле просто не найти. Конечно, этим мои покупки не ограничиваются. Покупаю и детское питание и всякие детские мелочи. Но на цены надо смотреть, не все у них выгодно.
  • 17.08.2014
    В этом магазине я периодически заказывала товары для детей. Иногда там случаются различные акции, по которым можно купить подгузники или питание со скидкой. Заказ подтверждают быстро, доставка оперативная. Ни разу не было такого, чтобы заказанного товара не оказалось в наличии.