Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 14:22

Сегодня( 04.11.2014г. ) хотела купить себе что - нибудь новенькое, но случился облом:

1. Запищала сумка. когда я вошла в магазин. Добрый охранник сказал, что я обязана показать сумку на выходе. На что я ответила - давайте оставлю в ящичке. А ИХ НЕТ. Или показывайте на выходе сумку или уходите - слова охранника.

2.Попросила позвать администратора. Он , конечно, был на стороне охранника. Я говорю, давайте приставьте консультанта, хоть раз там их увижу, буду ходить с ним за ручку. Его ответ - хорошо, но сумку все равно покажете. И практически через каждое слово, вы обостряете ситуацию,вы не так поняли...А как я должно понимать? Весь этот разговор происходил на кассе, комнаты отдельно для таких разговоров нет.

3. Тут вмешался ни пойми кто(не представился) рабочий .наверное И говорит: "Сходите в магазин "Такой-то" и оставьте сумку там, а на втором этаже есть гардероб". И в два голоса :"Покажи-покажи", я им - у меня вещи грязные после фитнеса. Их слова - у нас есть женщина которая осмотрит вашу сумку. что вы стесняетесь. И опять не хотите не показывайте, но уходите из магазина.

И под конец я выхожу из магазина и у меня ничего не пикает.Та-даааа. Зову опять администратора и говорю, вот видите, может у вас что-то сломано или у меня спица от бюстгальтера пикает, а вы...Его ответ - ну вы же не показали нам сумку и мы не можем точно сказать. что у вас пикает.

Итог: ни вещей новых , ни настроения.

Вот так нью йоркер относится к своим покупателям. а в Ваших городах так же?

Недостатки
  • Неквалифицированные продавцы
  • Ужасное отношение
Булкане рекомендует
  • 13.11.2018
    Сеть магазинов "New Worker" мне нравится - иногда делаю там покупки. Приятная атмосфера, постоянно меняющийся ассортимент. Все размеры. Много разных цветов и фасонов, неплохое качество. Мужу покупаем там одежду для дома - практично и стильно, а главное удобно.
  • 23.03.2016
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет посвящен магазину "New Yorker". Бывала там не один раз. Итак: выбор белья и купальников - довольно разнообразен, достаточно большая размерная сетка.
  • 07.01.2015
    Всем привет! Моё знакомство с магазинами New Yorker, произошло уже очень давно, даже не помнится когда, но посещать его постоянно я стала как открылся отдел в трк Родник!
  • Магазин New Yorker входит в мой личный топ-10 обязательных к просмотру во время очередного запланированного шопинга. Не скажу, что я уж настолько от него в восторге. Все дело в более чем гуманном ценнике . По поводу ассортимента и качества у меня сложилось несколько сумбурное мнение.
  • 24.04.2020 - 19:37
    Белье Milavitsa - Раскрой в себе богиню.
    Что делает женщину чуточку счастливой и беззаботной?! Я точно могу ответить это удобное, комфортное и красивое белье. Не скажу, что я прям грезила всю свою жизнь о дорогом белье, итальянском кружеве или из под руки известного модельера, обычно выбирались модели по кошельку из соседнего магазинчика…
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.
  • 13.04.2020 - 19:15
    ♦ Мои счастливые 10 лет с магазином Ostin: мой разнообразный гардероб ♦ Полноценная размерная сетка, отличная ткань и крой, возможность расплачиваться баллами. Качественная одежда по адекватной цене ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мне кажется, что Ostin любимый магазин не только мой, но и многих девочек по всей России. И пока из дома ходить никуда особо не приходится, у меня возникло желание разобрать все свои вещи, и написать заодно отзыв о любимом магазине.