Опубликовано 17 Январь, 2016 - 10:54

Всем огромный привет! Wink

С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи. Тангл Тизер, Макадамия, потом появился Тангл Ангел и многое другое. Все эти расчёски были записаны в списке моих желаний, но вот долго я решалась, какая же из них мне подойдёт, ведь стоят они не так дёшево, а волосы у меня волнистые, расчесать их обычно очень трудно, и пораздумав (ага, полтора года), решила я сделать себе такой вот небольшой подарок к Новому году и ко дню рождения и заказала себе два пункта из виш-листа. Заказ в этом интернет-магазине я делала не случайно, а потому что в отзывах девочек всё чаще находила ссылку на него, подумав, что девочкам, которых я давно читаю, я уважаю и им доверяю - было решено: заказ я делаю здесь. Так и случилось моё знакомство с интернет-магазином профессиональной косметики и парфюмерии.

CosmoUP Вуаля! И все хиты beauty-индустрии доступны Вам в нашем интернет-магазине. Совершить покупку можно здесь и сейчас. Только у нас все самое модное, свежее, интересное. Здесь Вы найдете косметику, которая действительно работает. Проверено!

*Прямая ссылка на интернет-магазин [ссылка]*

Оформление и интерфейс сайта. Оформление у данного магазина очень строгое и лаконичное, потеряться на сайте просто невозможно, всё очень легко и понятно, но при этом очень стильно. На главной странице мы видим белый фон, с левой стороны логотип интернет-магазина, по центру удобная, а главное - работающая строка поиска, которую не придётся искать. Ну а чуть ниже располагаются несколько самых популярных брендов. Также порадовал тот факт, что регистрироваться в магазине можно через социальные сети, потратив совсем минимальное количество собственного времени, кстати, зарегистрироваться лучше сразу, тогда вы отлично сэкономите на своих покупках.

CosmoUP Это качество, качество и еще раз качество. Никаких подделок и реплик. А цены Вас приятно удивят.

Бренды. Их настолько много, что сосчитать просто невозможно и на скрине представлена только небольшая часть списка. Сама я делала заказ, зная, что я хочу приобрести, но по списку всё же прогулялась и открыла для себя много ранее неизвестных марок и мой список желаний пополнился на довольно приличное количество средств, так действительно есть на что посмотреть! Кстати, отдельное "спасибо" хочется сказать, что рядом с каждым брендом со скидками пишется то самое привлекательное слово "SALE", устоять перед которым почти невозможно. Ассортимент магазина на высоте - здесь вы сможете найти всё.

Также нельзя не отметить отдельный раздел с новинками, здесь можно увидеть все новые средства и сразу же узнать их цену. На этом моменте хочу остановиться немного подробнее и всё же уточнить, зачем же я сказала обязательно регистрироваться в интернет-магазине. Дело в том, что при регистрации стоимость абсолютно любого товара становится на 3% меньше, а это вполне себе приятная экономия, особенно, когда на регистрацию требуется всего лишь кликнуть один раз на логотип социальной сети, в которой вы чаще всего обитаете, сравните цены сами и убедитесь в этом:

Также есть раздел с названием "Распродажа", ну, думаю, что об этом и говорить не стоит - его заметит любая девушка, скидки здесь действительно впечатляют и, к слову, средств по такой низкой стоимости очень много, не два-три, а несколько больше и, думаю, что каждый человек найдёт что-то, что ему захотелось бы положить в корзину.

CosmoUP Это отличный клиентский сервис, быстрая доставка, удобный интерфейс. Все необходимое, чтобы Вы могли покупать без забот.

Об интернет-магазине. Магазин совсем новый, он создан лишь в прошлом году, оттого пока что не настолько популярный, как лично мне бы хотелось, но уверена, что всё у него скоро будет - ибо сервис высокий, товары всегда есть в наличии, менеджеры невероятно чудесные и всегда обо всём подскажут - так что смело могу сказать, что данный интернет-магазин на верном пути, да и радует, что в этом магазине можно купить сразу всё, начиная с товаров для ножек и заканчивая парфюмом.

CosmoUP Мир косметики: для волос, лица, тела, ногтей, для идеального мейка. Чего только у нас нет. Вам понравится.

Доставка. Москве и любимому Петербургу повезло несколько больше и стоимость доставки крайне низкая, но вот по России, увы, выходит немного дороговато, но, тем не менее, не сильно страшно. Посылка пришла ко мне крайне быстро, заказ был сделан перед Новым годом, и получила я свою посылку прямо перед своим Днём рождения, чему была несказанно рада, так что - отправили быстро, уже на следующий день после моего заказа.

Оплата. Способов оплаты у этого интернет-магазина просто куча и именно потому меня ни капли не смутила высокая стоимость доставки, ведь самое главное - действие системы ВебМани, что не может не радовать обитателей этого сайта отзывов. Также при случае чего можно обменять товар или же вернуть за него деньги, если кто-то столкнулся с поврежденной упаковкой или другими неприятными ситуациями.

А теперь вместе приступим к распаковке моей долгожданной посылки с подарками:

На почте я получила совсем небольшую коробочку, уложено было в ней всё плотно, и если потрясти коробку, то ни одного звука перемещения точно не услышишь, а это не может не радовать, ведь это как раз-таки гарантия того, что всё придёт в целости и сохранности. Когда я пришла домой и разрезала злополучный скотч, то первое, что я увидела - это смятый пакет, как оказалось - огромнейший новогодний пакет. Положили, чтобы средства не тряслись, приятно, на самом деле, настоящий новогодний подарок!

Также в коробке имелась накладная и, как видите, заказаны у меня всего две позиции, очень приятный и которыми я осталась безумно довольна. Кстати, на накладной имеется вся необходимая информация, начиная от полного названия и стоимости товаров, заканчивая печатью и подписью. Всё, как нужно.

Ну а теперь заказанные мною товары:

1. Расчёска для волос Dessata Hair Brush Original Fuchsia-Silver​. Стоимость без регистрации - 850 рублей.
  2. Бальзам для губ EOS Blueberry Acai 7g. Стоимость без регистрации 452 рубля.

От заказанных мною средств я осталась в полном восторге, уже всем пользуюсь в полной мере и обещаю, что совсем скоро выложу отзывы. Магазин действительно отличный, удивлена, что я первая пишу отзыв на него. Менеджеры чудесные, ассортимент огромный, доставка быстрая, способов оплаты куча, а разве что-то большее нужно? Очень рада, что я познакомилась с этим магазином профессиональных средств и всем рекомендую! Smile

gold_sunnyрекомендует
17.01.2016
Отличный магазинчик,нужно будет посмотреть что там интересного Love
17.01.2016
О, новая какая-то расчёсочка Laughing out loud
Я свою Тангл Тизер покупала у нас в салоне. Надо посмотреть, может в этом интернет-магазине есть новинки, хочу новую расчёску прикупить. Да и вообще, посмотреть надо, что интересненького есть на сайте Innocent
17.01.2016
С удачным знакомством вас, хороший заказ у вас!
Люблю магазины с хорошей косметикой просматривать на досуге и составлять список желаний. Laughing out loud
я тоже давно мечтаю о такой расческе!
С заказом.
17.01.2016
Тоже недавно получила еос свой, очень довольна им осталась Smile магазинчик приятный действительно, столько марок что глаза разбегаются Smile
Про такой магазин не знала) Загляну туда обязательно Smile
17.01.2016
Надо будет погулять по ИМ - интересно все-таки Wink. И то, что вебмани принимают, очень радует.
Хороший ассортимент у магазина Smile
17.01.2016
Эх, все с ума сходят от этих расчесок, а я использую
деревянные с натуральной щетиной! Laughing out loud
С покупочками) Вот на бальзам почитаю твое мнение с радостью) Тоже его хочу)
17.01.2016
Доставка действительно очень бюджетная для Москвы и скидка при регистрации 5% очень соблазняет на заказ)
отличный заказ!
Жду отзывы на товары! Очень интересно Love
Пойду поизучаю ИМ Smile
17.01.2016
Хороший ассортимент у ИМ.Радует оперативность работы менеджеров и качество товаров.Жду отзывы на товары Big smile
Беру на заметку данный магазин , пригодится Smile
17.01.2016
Никогда не слышала о таком ИМ, радуют распродажи и заботливое отношение кклиенту!
17.01.2016
Отличный магазин, но доставка 450 дороговато)
С удачными покупками Smile
с посылочкой)))
интересный ИМ, с хорошими марками
17.01.2016
крутой магазин! и средства классные заказала Smile прям мои хотелки) тоже хочу со знаменитыми бальзамами познакомиться и нашумевшую расческу попробовать (сравнить ее со своим тизером)
17.01.2016
с удачной покупкой! отличный им, ассортимент впечатляет Smile
хороший магазинчик)
С посылочкой Вас !
Тоже все смотрю на эти расчесочки и думаю - надо/не надо.
17.01.2016
Я кстати тоже удивилась, когда не обнаружила отзывов на этот магазин Smile Будет интересно послушать твоё мнение о расческе, у меня такая же только в другом цвете Smile
17.01.2016
Хорошо, когда заказанные средства приносят радость. С отличным заказом. Магазин хороший. Smile
Ждем отзывы на обновки Wink
С покупками Wink
В закладочки сайт!
отличный заказ!
Новый магазинчик Smile
Расчёска интересная. Пойду пригляжусь.
С покупочками)
17.01.2016
Сколько же ИМ появляется! Smile И во всех так хочется что-нибудь заказать Big smile
17.01.2016
оба ваших продукта давно в списке моих хотелок))) поздравляю вас с заказом)
загляну тада Smile
17.01.2016
Даже не слышала о таком магазине, спасибо!
с покупками!
Никогда не заказывала косметику с интернет-магазина. Предпочитаю уже проверенные средства, которые всегда смогу приобрести в ближайшем магазине)
17.01.2016
Тоже с удовольствием пользуюсь Дессатой и эосом, только у меня с кокосовым молоком. Приглядела себе кое-что на этом сайте))
Я вот задумываюсь о покупке такой расчески
Ещё 79 комментариев
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 01.07.2018 - 19:41
    Лучший среди подобных!!! Добавлены фото очередного заказа!!!
    Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!! И это будет магазин visagehall!!!
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 09.02.2016 - 13:50
    Неплохой интернет-магазин со своими нюансами
    Думаю, я не открою Америку, если скажу, что кризис заставил всех экономить на себе. Для меня главной статьей экономии стала биозавивка волос. Поэтому поиск недорогих и качественных средств стал для меня приоритетной и весьма нелегкой задачей, решить которую помог интернет-магазин косметики и…
  • 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 12.08.2016 - 23:57
    Arcado - самый выгодный магазин элитной косметики в Украине. Секреты скидок +много фото моих заказов
    Собирала фото нескольких последних заказов, наконец-то я напишу отзыв о моем любимом интернет-магазине Arcado .   Итак, вот сам магазин Аркадо :   О магазине : Магазин входит в топ - 10 Украины магазинов косметики, ему уже 8 лет.
  • 02.06.2018 - 10:49
    ☕Утро начинается с чашечки кофе, а знакомство с ним - с Коферо. Мой заказ: ароматный кофе и шоколад❤
    Добрый день! Миллионы людей начинают свое утро с чашечки горячего кофе. Терпкий аромат этого напитка пробуждает, придавая энергии и бодрости на целый день. А, какой кофе пьёте вы? В зернах, растворимый, быть может, ароматизированный...
  • 28.10.2020 - 18:58
    От неприятных моментов к восхищению. Истории заказов и фото покупок.
    Добрый день, уважаемые читатели!   Отзыв на ИМ "Текстилия" провисел у меня в черновиках год. Сначала хотела написать средненький отзыв, потом поленилась и фото покупок не сделала. Ой, все!))) А потом... Словом, все по порядку.   На сайт интернет-магазина я наткнулась случайно чуть более года назад.
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.