Опубликовано 17 Январь, 2016 - 10:54

Всем огромный привет! Wink

С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи. Тангл Тизер, Макадамия, потом появился Тангл Ангел и многое другое. Все эти расчёски были записаны в списке моих желаний, но вот долго я решалась, какая же из них мне подойдёт, ведь стоят они не так дёшево, а волосы у меня волнистые, расчесать их обычно очень трудно, и пораздумав (ага, полтора года), решила я сделать себе такой вот небольшой подарок к Новому году и ко дню рождения и заказала себе два пункта из виш-листа. Заказ в этом интернет-магазине я делала не случайно, а потому что в отзывах девочек всё чаще находила ссылку на него, подумав, что девочкам, которых я давно читаю, я уважаю и им доверяю - было решено: заказ я делаю здесь. Так и случилось моё знакомство с интернет-магазином профессиональной косметики и парфюмерии.

CosmoUP Вуаля! И все хиты beauty-индустрии доступны Вам в нашем интернет-магазине. Совершить покупку можно здесь и сейчас. Только у нас все самое модное, свежее, интересное. Здесь Вы найдете косметику, которая действительно работает. Проверено!

*Прямая ссылка на интернет-магазин [ссылка]*

Оформление и интерфейс сайта. Оформление у данного магазина очень строгое и лаконичное, потеряться на сайте просто невозможно, всё очень легко и понятно, но при этом очень стильно. На главной странице мы видим белый фон, с левой стороны логотип интернет-магазина, по центру удобная, а главное - работающая строка поиска, которую не придётся искать. Ну а чуть ниже располагаются несколько самых популярных брендов. Также порадовал тот факт, что регистрироваться в магазине можно через социальные сети, потратив совсем минимальное количество собственного времени, кстати, зарегистрироваться лучше сразу, тогда вы отлично сэкономите на своих покупках.

CosmoUP Это качество, качество и еще раз качество. Никаких подделок и реплик. А цены Вас приятно удивят.

Бренды. Их настолько много, что сосчитать просто невозможно и на скрине представлена только небольшая часть списка. Сама я делала заказ, зная, что я хочу приобрести, но по списку всё же прогулялась и открыла для себя много ранее неизвестных марок и мой список желаний пополнился на довольно приличное количество средств, так действительно есть на что посмотреть! Кстати, отдельное "спасибо" хочется сказать, что рядом с каждым брендом со скидками пишется то самое привлекательное слово "SALE", устоять перед которым почти невозможно. Ассортимент магазина на высоте - здесь вы сможете найти всё.

Также нельзя не отметить отдельный раздел с новинками, здесь можно увидеть все новые средства и сразу же узнать их цену. На этом моменте хочу остановиться немного подробнее и всё же уточнить, зачем же я сказала обязательно регистрироваться в интернет-магазине. Дело в том, что при регистрации стоимость абсолютно любого товара становится на 3% меньше, а это вполне себе приятная экономия, особенно, когда на регистрацию требуется всего лишь кликнуть один раз на логотип социальной сети, в которой вы чаще всего обитаете, сравните цены сами и убедитесь в этом:

Также есть раздел с названием "Распродажа", ну, думаю, что об этом и говорить не стоит - его заметит любая девушка, скидки здесь действительно впечатляют и, к слову, средств по такой низкой стоимости очень много, не два-три, а несколько больше и, думаю, что каждый человек найдёт что-то, что ему захотелось бы положить в корзину.

CosmoUP Это отличный клиентский сервис, быстрая доставка, удобный интерфейс. Все необходимое, чтобы Вы могли покупать без забот.

Об интернет-магазине. Магазин совсем новый, он создан лишь в прошлом году, оттого пока что не настолько популярный, как лично мне бы хотелось, но уверена, что всё у него скоро будет - ибо сервис высокий, товары всегда есть в наличии, менеджеры невероятно чудесные и всегда обо всём подскажут - так что смело могу сказать, что данный интернет-магазин на верном пути, да и радует, что в этом магазине можно купить сразу всё, начиная с товаров для ножек и заканчивая парфюмом.

CosmoUP Мир косметики: для волос, лица, тела, ногтей, для идеального мейка. Чего только у нас нет. Вам понравится.

Доставка. Москве и любимому Петербургу повезло несколько больше и стоимость доставки крайне низкая, но вот по России, увы, выходит немного дороговато, но, тем не менее, не сильно страшно. Посылка пришла ко мне крайне быстро, заказ был сделан перед Новым годом, и получила я свою посылку прямо перед своим Днём рождения, чему была несказанно рада, так что - отправили быстро, уже на следующий день после моего заказа.

Оплата. Способов оплаты у этого интернет-магазина просто куча и именно потому меня ни капли не смутила высокая стоимость доставки, ведь самое главное - действие системы ВебМани, что не может не радовать обитателей этого сайта отзывов. Также при случае чего можно обменять товар или же вернуть за него деньги, если кто-то столкнулся с поврежденной упаковкой или другими неприятными ситуациями.

А теперь вместе приступим к распаковке моей долгожданной посылки с подарками:

На почте я получила совсем небольшую коробочку, уложено было в ней всё плотно, и если потрясти коробку, то ни одного звука перемещения точно не услышишь, а это не может не радовать, ведь это как раз-таки гарантия того, что всё придёт в целости и сохранности. Когда я пришла домой и разрезала злополучный скотч, то первое, что я увидела - это смятый пакет, как оказалось - огромнейший новогодний пакет. Положили, чтобы средства не тряслись, приятно, на самом деле, настоящий новогодний подарок!

Также в коробке имелась накладная и, как видите, заказаны у меня всего две позиции, очень приятный и которыми я осталась безумно довольна. Кстати, на накладной имеется вся необходимая информация, начиная от полного названия и стоимости товаров, заканчивая печатью и подписью. Всё, как нужно.

Ну а теперь заказанные мною товары:

1. Расчёска для волос Dessata Hair Brush Original Fuchsia-Silver​. Стоимость без регистрации - 850 рублей.
  2. Бальзам для губ EOS Blueberry Acai 7g. Стоимость без регистрации 452 рубля.

От заказанных мною средств я осталась в полном восторге, уже всем пользуюсь в полной мере и обещаю, что совсем скоро выложу отзывы. Магазин действительно отличный, удивлена, что я первая пишу отзыв на него. Менеджеры чудесные, ассортимент огромный, доставка быстрая, способов оплаты куча, а разве что-то большее нужно? Очень рада, что я познакомилась с этим магазином профессиональных средств и всем рекомендую! Smile

gold_sunnyрекомендует
17.01.2016
Отличный магазинчик,нужно будет посмотреть что там интересного Love
17.01.2016
О, новая какая-то расчёсочка Laughing out loud
Я свою Тангл Тизер покупала у нас в салоне. Надо посмотреть, может в этом интернет-магазине есть новинки, хочу новую расчёску прикупить. Да и вообще, посмотреть надо, что интересненького есть на сайте Innocent
17.01.2016
С удачным знакомством вас, хороший заказ у вас!
17.01.2016
Люблю магазины с хорошей косметикой просматривать на досуге и составлять список желаний. Laughing out loud
я тоже давно мечтаю о такой расческе!
С заказом.
17.01.2016
Тоже недавно получила еос свой, очень довольна им осталась Smile магазинчик приятный действительно, столько марок что глаза разбегаются Smile
Про такой магазин не знала) Загляну туда обязательно Smile
17.01.2016
Надо будет погулять по ИМ - интересно все-таки Wink. И то, что вебмани принимают, очень радует.
Хороший ассортимент у магазина Smile
17.01.2016
Эх, все с ума сходят от этих расчесок, а я использую
деревянные с натуральной щетиной! Laughing out loud
С покупочками) Вот на бальзам почитаю твое мнение с радостью) Тоже его хочу)
17.01.2016
Доставка действительно очень бюджетная для Москвы и скидка при регистрации 5% очень соблазняет на заказ)
отличный заказ!
Жду отзывы на товары! Очень интересно Love
Пойду поизучаю ИМ Smile
17.01.2016
Хороший ассортимент у ИМ.Радует оперативность работы менеджеров и качество товаров.Жду отзывы на товары Big smile
Беру на заметку данный магазин , пригодится Smile
17.01.2016
Никогда не слышала о таком ИМ, радуют распродажи и заботливое отношение кклиенту!
17.01.2016
Отличный магазин, но доставка 450 дороговато)
С удачными покупками Smile
с посылочкой)))
интересный ИМ, с хорошими марками
17.01.2016
крутой магазин! и средства классные заказала Smile прям мои хотелки) тоже хочу со знаменитыми бальзамами познакомиться и нашумевшую расческу попробовать (сравнить ее со своим тизером)
17.01.2016
с удачной покупкой! отличный им, ассортимент впечатляет Smile
хороший магазинчик)
С посылочкой Вас !
Тоже все смотрю на эти расчесочки и думаю - надо/не надо.
17.01.2016
Я кстати тоже удивилась, когда не обнаружила отзывов на этот магазин Smile Будет интересно послушать твоё мнение о расческе, у меня такая же только в другом цвете Smile
17.01.2016
Хорошо, когда заказанные средства приносят радость. С отличным заказом. Магазин хороший. Smile
Ждем отзывы на обновки Wink
С покупками Wink
В закладочки сайт!
отличный заказ!
Новый магазинчик Smile
Расчёска интересная. Пойду пригляжусь.
С покупочками)
17.01.2016
Сколько же ИМ появляется! Smile И во всех так хочется что-нибудь заказать Big smile
17.01.2016
оба ваших продукта давно в списке моих хотелок))) поздравляю вас с заказом)
загляну тада Smile
17.01.2016
Даже не слышала о таком магазине, спасибо!
с покупками!
Никогда не заказывала косметику с интернет-магазина. Предпочитаю уже проверенные средства, которые всегда смогу приобрести в ближайшем магазине)
17.01.2016
Тоже с удовольствием пользуюсь Дессатой и эосом, только у меня с кокосовым молоком. Приглядела себе кое-что на этом сайте))
Я вот задумываюсь о покупке такой расчески
17.01.2016
Классный магазинчик, столько выбора... Smile заказ хороший, тоже планирую попробовать ЭОСы, теперь знаю где можно заказать
17.01.2016
Не знала о таком ИМ, вот каждый день что-то новенькое узнаешь на айреке Big smile
17.01.2016
Надо поискать в нем одну хотелку заморскую)
какие у вас классные покупки! отличный магазинчик Smile
Забрала в закладки.
Пойду изучать)
17.01.2016
Бренды у них хорошие представлены Smile
Какой-то новенький магазин, буду знать)
17.01.2016
и я загляну в этот магазин. с покупочками вас!
17.01.2016
Огромнейшее спасибо всем, кто заглянул, мне очень и очень приятно! Sexy Wink
17.01.2016
Отличный заказ! Тоже хочется такую расчёску)
17.01.2016
Обязательно загляну в этот ИМ!
Ассортимент понравился,Smile
Отличный заказ! Буду ждать отзыв на расческу- давно такую попробовать хочу, а ЕОС вам понравится, не сомневаюсь))
18.01.2016
Буду ждать отзыв на расческу, очень интересно! Smile
18.01.2016
Для меня это совершенно новый ИМ! Обязательно загляну туда!
18.01.2016
Хороший заказ! Как Вам Эос? Глаза разбегаются от их видов, не знаю, какой выбрать Shock
18.01.2016
Ассортимент классный, аж глаза разбегаются. Love
18.01.2016
Классные покупочки, то, что обычно в магазинах не встретишь Laughing out loud
18.01.2016
Люблю магазины, в которых всегда хороший выбор твоаров
18.01.2016
Какие хорошенькие покупочки! Дессату не пробовала пока, интересно, круче ли она Тизера Smile
Поздравляю с прекрасным заказом! Расческа интересная)) Будет интересно почитать о ней.
18.01.2016
Все новые и новые интересные магазины для себя открываю, спасибо)
18.01.2016
Ну, для Ваших необыкновенных волос сам Бог велел приобрести шикарную расчёску! Love
какой классный магазин)
18.01.2016
Шикарный заказ!Хочется посмотреть на расцветку расчески поближе..Надеюсь отзыв будет Wink
18.01.2016
Я тоже жду эту расческу и в среду получу сокровише Smile только из другого ИМ Smile
18.01.2016
Знакомые продукты в посылке Laughing out loud
Сейчас бум на эти расчески и бальзамы, но у меня пока нет желания их попробовать Smile
19.01.2016
Ассортимент очень интересный. С посылочкой!
19.01.2016
Не знала про такой магазин
Выбор, конечно, огромный!
19.01.2016
С приятной посылочкой вас Smile Давно хочу такую расческу, буду отзыва ждать Smile
Хорошие покупочки Smile
20.01.2016
у Вас именно то в заказе о чем и я мечтаю - Desata и EOS. Жду отзывов!
20.01.2016
Прекрасный Интернет-магазин и шикарный заказ! Как же я хочу такую же расчёску... Love
20.01.2016
Столько интернет магазинов интересных у тебя Smile Надо в закладки брать, пригодится)
20.01.2016
Впервые слышу о таком магазине) Очень большой ассортимент средств для волос)
Я кстати понадеялась что найду там свою хотелку-липсмэкеры, но нет Sad
21.01.2016
Расческу такую и я себе хочу )
21.01.2016
с заказиком, дорогая. Надеюсь товары понравятся также как и сам сайт. Smile
21.01.2016
Замечательный магазин. С заказом вас.
Хорошая посылочка! Жду отзывов на средства! Wink
22.01.2016
Очень буду ждать отзыва о бальзамчике))!!Знаю что отзывы у тебя объективные,очень хотелось бы знать твое мнение об его увлажняющих свойствах
Хороший магазин, я тоже думаю о заказе в ИМ Smile
22.01.2016
Интересные у Вас покупки))) с заказом))
22.01.2016
Интересно будет почитать отзыв про расчёску Laughing out loud а магазин по описанию реально классный Star
22.01.2016
Прекрасный заказ, зайду присмотрю себе чего-нибудь в таком отличном интернет-магазине
классный ИМ!
23.01.2016
как же я люблю сайты с красотой -почти всю зарплату там спускаю(((
23.01.2016
Отличный сайт, цены вполне доступные. Даже кое-что на заметку себе взяла. Давно хочу шампунь батист попробовать.
23.01.2016
Так приятно, когда сервис на высоте)
Я тоже планирую заказать Dessata Laughing out loud
23.01.2016
Блин, какая кисть там дорогущая.. я кстати тоже не так давно этот бальзам приобрела и расческу))
23.01.2016
ZeyNana , я в диком восторге и мужчине понравится, ибо губки после него такие сладкие - чудо просто! Love

Kassandra-abiss , спасибо большое! Shy

Спасибо всем огромное за внимание, мне безумно приятно! Sexy Wink
Классный инмаг! Столько там всяких брендов популярных Love
Маше4ка, это точно Smile
23.01.2016
Расческу такую очень хочу, жду отзыв Wink
Магазин классный, ассортимент большой, осталось только заказ сделать.
23.01.2016
Смущает только стоимость доставки по России(
23.01.2016
Благодарю за знакомство с новым ИМ магазином!
А посылочка Ваша - прелесть! Wink
23.01.2016
Сейчас отправлюсь в этот магазин.
Как раз ищу где Дессату купить))
23.01.2016
Огромное спасибо всем за внимание, рада, что отзыв оказался полезным! Sexy Wink
с заказом!
буду ждать отзыв на Дессату, все хочу ее себе приобрести Smile
24.01.2016
Луффи , спасибо! Постараюсь скоро написать Smile
25.01.2016
Я тоже такую расческу заказала)) В восторге от нее!)
555Юляка555, вот и я тоже! Лучше у меня не было Love
25.01.2016
Не знала о таком сайте, пойду, гляну. Big smile
Юлия 1814, уверена, что Вы много интересного найдете Smile
Очень нравятся Интернет-магазины с подобным ассортиментом Smile
У меня есть такой же бальзам, с удовольствием почитаю твой отзыв о нем.
Tann4ig , постараюсь написать в ближайшее время Smile
27.01.2016
Бальзамчик не из дешевых, а вот цена за рассчесочку - вполне себе ОК Wink)
Хиппа , эти товары свою стоимость на все сто оправдали - я влюблена Love
27.01.2016
новый магаз, массажка новая какае-то, модная))
Wunderblonde , расческа волшебная! Smile
28.01.2016
какой там хороший ассортимент косметики, мне тоже сразу надо Big smile
Николяша , очень советую Smile
классный ИМ))))
29.01.2016
tatyanadynko , это точно Wink
30.01.2016
Не знакома с этим ИМ, понравился ваш заказик!
30.01.2016
sgs_2007, советую заглянуть Smile