Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 16:00

Давно хотела сделать обзор на небезызвестный магазин BeFree, но всё как-то не доходили руки.

Наша с ним дружба началась давно, наличие магазина возле работы этому способствовало. Лет 5 назад у них правда резко испортился ассортимент моделей и качество тканей, но сейчас они снова исправились Smile

Итак, чем хорош магазин?

У них бывают действительно необычные модели одежды! Вот прям классные, модные и нет аналогов в магазинах типа Bershka и Stradivarius. Причем появились подобная тенденция недавно, года 3-4 назад. Не знаю, с чем это связано - может быть сменили дизайнера или изменилось позиционирование, но в любом случае подобные изменения радуют.

Второй огромный плюс - это маленькие размеры. Наличие XXS и 32-го размера меня лично оооочень радует. Все девушки 40-го размера одежды меня поймут Wink

Про цены. Средняя ценовая категория, типа Reserved и Pull&Bear, но часто бывают скидки, на которых можно урвать классные шмотки со скидкой 50%, а то и больше.

Вот мои последние покупочки например:

Рваные джинсы с вышивкой за 400 р (до скидки стоили 2990 р)

Прикольный свитер со спущенным рукавом и нашивками за 700 р (до скидки 1700 р). Да, у меня есть слабость к цыганскому шмотью))

Вечернее бархатное платье с разрезами по бокам за 700 р (до скидки 2600 р).

Вообще платья в BeFree - это особый разговор Smile

Как правило привозят кучу барахла, на которое смотришь и думаешь: "Блин, да кто же это наденет??!". И тут видишь, как где-то в углу затесалось офигенное платье, в котором всё сошлось идеально - и крой, и ткань, и посадка.

Из негативного - все таки сильно борщат с синтетикой. К сожалению много вещей не из мягонькой вискозы (я уж молчу про хлопок), а вот прям из той самой жесткой синтетики «с рынка», если кто помнит из детства.

Мое мнение, что магазин достоин твердой четверки! Заглядываю туда регулярно, иногда действительно попадается что-то редкое и необычное Smile

Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Интресные модели
  • Хорошие распродажи
Недостатки
  • Много синтетических тнаней
  • На большинство товаров цена завышена
Gold dopingрекомендует
04.09.2019
Я всегда жду скидок. Да, есть классная вещь, но цена на неё задрана неимоверно. Бывает даже не по 2 тысячи. Как-то понравилось платье, ну его край по цене 1999, а оно 3999 Smile В обще, висит с нового года там, уже как раз 1999, но и я перегорела Big smile