Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 14:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот отзыв я решила написать спонтанно - сжимая большую коробку с присланным заказом из ИМага Minty Sky, я вспоминала, какой же геморрой я устроила его сотрудникам, и как терпеливы и внимательны они оказались. И решила, что просто обязана рассказать об этой сайте.

Я очень люблю простые и стильные вещицы. Из украшений я ношу всё - и ювелирку, и хорошую качественную бижутерию. А моя любовь к полудрагоценным камням до сего ИМага оставалась неудовлетворенной, ведь найти что-то действительно достойное с тем же лунным камнем огромная редкость.

На Minty Sky я набрела совершенно случайно в соц. сетях. Тогда они только раскручивались, и я провела около часа, разглядывая чудные полудрагоценные камешки в простых, но очень стильных оправах. Колечки, серёжки, кулончики, всё из серебра, каждый камушек тщательно отобран.

Меня поразил дизайн изделий. Он порой несложный, но всегда очень привлекательный, сделанный с душой.

Я даже нашла колечки с полумесяцем - я такие года два искала по всей Москве и в итоге ничего не нашла, что смогло бы меня удовлетворить, а здесь просто 100% попадание. И ИМаг продолжает тему с луной, сейчас порадовав вот таким вот кольцом.

Тогда, в первый же день открытия для себя этого ИМага, я и сделала свой первый заказ,. А затем ещё и ещё. Хотя стоимость изделий, на мой взгляд, достаточно недешевая для серебра с полудрагоценными камнями, их дизайн и качество определенно того стоят.

И когда у магазина появилась услуга по предзаказу со скидкой на колечки с чудеснейшими лабрадоритами с фиолетово-розовым отливом, я помчалась волосы назад делать скорее новый заказ, подробно описав в комментарии, какой именно камушек по цвету из представленных хочу в кольцо.

А после, собственно, и начались проблемы. Мне прислали колечко, которое не подошло по размеру (хотя раньше всё было с этим нормально) и имело вообще другой оттенок, более чем серый (они все по цвету уходят в серый, но этот был прям вообще не то, что мне было нужно, без малейшей розовинки). Естественно, я очень расстроилась, так как ждала что-то просто вау, и даже придумала, к какой одежде буду его носить.

Раздосадованная, я оставила коммент в вк, честно говоря, не ожидая никакой особой ответной реакции. Коммент был не агрессивен, что-то вроде того, что размер не подошёл, цвет не тот и что как-то весьма обидно, ведь я была одной из первых, кто сделал предзаказ.

На комментарий среагировали мгновенно. Написали в личку, извинились, и предложили поменять колечко.

Далее у нас была долгая переписка. Мне выслали фотографии камушков, даже небольшое видео, как меняется цвет определенного камня в зависимости от солнца. Размер уже на всякий случай я даже сбегала определить в ювелирку, что бы уж точно наверняка всё подошло.

Меня даже проконсультировали по совсем другому кольцу и сережкам, тоже выслали фотографии камушков, чтобы мне было проще определиться. В какой-то момент мне стало дико стыдно, сколько времени на меня в итоге было потрачено.

Но в итоге я получила свою прелесть.

Камушек конечно крайне непростой для фотографии, чтобы поймать всю игру цвета, но на солнышке мой лабрадолит играет очень красивым розовым с примесью голубого и зеленого.

Украшения Minty Sky не только делают с любовью, но и упаковывают. В каждый заказ кладут конфетки, всегда вкусные Smile К изделию идёт коробочка, бирочка, гарантийный талон.

В саму коробку кладут красивые мятые листочки, чтобы внутри ничего не болталось.

Распаковывать заказ просто по-человечески приятно.

К каждому камушку кладут буклет про его свойства и особенности, правда, я далека от эзотерических тем, и не верю в свойства минералов, которые наука подтвердить не может, но для интересующихся это будет приятным бонусом.

Всем кто любит подобные украшения я могу от всей души посоветовать обратить своё внимание на этот ИМаг.

The little gouramiрекомендует
Симпатичные изделия заказали!
20.10.2018
Захотелось и себе такие украшения)
красота невероятная..
Оригинальные, необычные украшения
какая красота Smile
Какие красивые и оригинальные сережки, красота Love не знала о таком сайте, надо заглянуть, посмотреть ассортимент Smile
24.02.2021
Сделал заказ #2091827487 от 24.12.2020. Заказ до сих пор не отправлен! Прошло два месяца. На вопросы по срокам отвечают, что отправят на следующей неделе. Подарок на Новый Год не придёт, похоже, даже на 8 марта. Мошенники и воры!