Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 12:28

И один с изумлением смотрит на Запад,

А другой с восторгом глядит на Восток...

Я как раз из тех других - восточная косметика, с которой я недавно познакомилась благодаря ИМ Cardamon, меня на самом деле приводит в восторг.

Так получилось, что после покупки масла усьмы я в красках рассказала о нем своим коллегам, и они тоже захотели его приобрести. Но нам надо было не пару бутылочек, а сразу много (такое количество в наличии не так-то просто найти) и желательно по сходной цене Wink

Как известно, кто ищет - тот найдет; масло усьмы ИМ Arabkosmetik предлагает по очень привлекательной стоимости - всего 350 руб. за 50 мл (прямая ссылка).

Естественно, я не могла забыть и о себе, любимой, поэтому начала присматривать другие товары на этом интереснейшем сайте.

Несколько слов про интерфейс.

Все интуитивно понятно, сложностей с навигацией нет. Сайт выглядит вот так:

Мне проще всего ориентироваться по каталогу, выбирая товары по их назначению:

Допустим, нам нужны какие-то средства для волос - останавливаемся на этом пункте подробнее, и видим деление на подкатегории:

То же самое с ароматами:

Кстати, цены на парфюмерию ну оооочень гуманные:

И на масла:

А мисвак вообще предлагается по самой низкой стоимости, которую я только встречала - 50 рублей. Кое-кто их моих коллег тоже попросил его заказать на пробу Wink

Есть и необычные разделы:

Мне понравилось то, что к каждому товару дано подробнейшее описание:

Но даже если вам что-то не совсем понятно, можно свои вопросы отправить по электронной почте - ответят вам оперативно и компетентно. Знаете, это очень здорово, когда вас могут правильно сориентировать еще до того, как вы что-то станете заказывать.

Приятное открытие - это наличие в магазине косметики от Ecolab, также по вполне конкурентоспособной стоимости:

Доставка и оплата:

Так как наш заказ составил более 3000 руб., то отправили нам его совершенно бесплатно! Но если доставка у вас будет платная, то при заказе до 1000 руб. она обойдется всего лишь в 200 руб., от 1000 до 2500 руб. составит 250 рублей.

После того, как я оформила заказ, со мной по электронной почте связался менеджер, чтобы уточнить наличие всех позиций, и после подтверждения я произвела оплату. Через день заказ уже был отправлен, а номер для отслеживания мне отправили смс-сообщением на телефон. Почта России сработала хорошо, ровно через неделю заказ был у меня.

Открываем коробку - все запаковано и уложено просто безупречно:

Каждая бутылочка завернута в "пупырку" и заклеена скотчем, установлена в отдельную ячейку:

Все-все пришло в целости и сохранности, да иначе и быть не могло при таком ответственном подходе к вопросу упаковки и сборки Smile

Как я уже говорила, основная часть заказа (масло усьмы, мисвак и муравьиное масло) предназначена для моих сотрудниц, а для себя я выбрала вот что:

Harraz крем CYPRESS CREAM против роста волос

Масло листьев петрушки

Масло розы

Имбирное масло

Сухие Духи ДЖАМИД

И еще я получила вот такой подарочек - пробник духов Sedra, очень приятно!

Отзывы о товарах я, конечно, со временем напишу и обо всем отчитаюсь.

А магазин Arabkosmetik, безусловно, рекомендую:

Smile ассортимент широкий,

Smile цены на товары радуют,

Smile стоимость доставки более чем разумная,

Smile сотрудники компетентные, работают они четко и оперативно!

Medioрекомендует
22.11.2015
Ох сколько вы всего заказали Love
22.11.2015
Как много баночек у вас Love
22.11.2015
Классный заказ, а сколько масел ! Я тоже с этим магазином знакома, брала у них арабские духи Smile
22.11.2015
Еще один интересный магазин восточной косметики)))
А какой заказ интересный))) особенно - муравьиное масло Shock
22.11.2015
У ЭкЛаба хороший ценник на сайте, не знала о таком, т.к. не интересуюсь восточными товарами Smile
22.11.2015
у нас мисвак на сп кажется вовсе 40р стоил как-то, но чет я не захотела одну палочку заказывать, а больше ничего и нужно не было(
22.11.2015
Масло розы меня очень заинтересовало, интересно было бы о нём почитать. А вообще сайт чудесный, широкий ассортимент порадовал Smile
С покупками)
22.11.2015
какой заказ интересный, обязательно туда загляну!
отличный заказ!
22.11.2015
Спасибо за отзыв, зайду сейчас же Smile
Цены отличные Smile
22.11.2015
Вот это у Вас посылочка увесистая получилась)
22.11.2015
Очень интересный сайт, мне понравилось средство для замедления роста волос!
22.11.2015
Не знакома пока с восточной косметикой, добавила сайт в закладки, что-нибудь там закажу попробовать.
22.11.2015
Восток дело тонкое и очень привлекательное. Спасибо за отзыв, соблазненная Вашей богатой посылочку немедля отправлюсь на шоппинг.
22.11.2015
я из восточной окромя масла амлы ничего и не пробовала . но очень привлекательно
Действительно радует, что еще и известная марка Эколаб присутствует, к которой хочу со временем добраться)
22.11.2015
Надо и мне туда заглянуть
Хорошая посылочка Laughing out loud
22.11.2015
Сколько всего приехало и приятный бонус даже обнаружился. Хороший сайт. Smile
Ох, как много всего!
Я очень хочу познакомиться с арабскими духами, а вот косметика - что-то даже в мыслях неизведанное!
22.11.2015
Сколько всего интересного, и на сайте, и в посылочке! Sexy
Интересно, а Вам понравились сухие духи Джамид? Glasses
Спасибо, надо загляннуть!
Ого, какая коробочка внушительная Shock
Я вот тоже когда начинаю заказывать мне трудно остановиться Smile вы то хоть с сотрудницами поделились, а я себе могу столько же нахватать, осознание приходит потом Big smile
С покупочками)
Отличный отзыв и отличный магазин- очень порадовал такой большой ассортимент и внимательный подход к упаковке Smile Не раз впечатление о магазине или средстве портилось только из-за того, что заказ приезжал поврежденный.
Очень хороший магазин! Заказ приятный! С покупками Wink
Надо заглянуть, посмотреть.Smile
22.11.2015
Обязательно загляну, арабские духи моя слабость.
22.11.2015
Всем спасибо огромное за внимание к отзыву!
Kassandra-abiss
, да, мне нравится этот аромат. У меня был сухой крем для рук с таким же запахом. Крем пока не израсходовался, но уже не так интенсивно пахнет, а эти духи благоухают и пробуждают приятные воспоминания Smile
22.11.2015
Medio, вот и мне уж очень нравится этот аромат! Никак не нанюхаюсь!ShySmile
22.11.2015
Пока смотрела фото покупок, как в восточную сказку попала, всё такое необычное, интересное... Innocent
Классный заказик!
сколько всего заказали!
Какой шикарный ассортимент Love
Сколько же всего! Shock
22.11.2015
упаковали что называется "на совесть"! молодцы!
тоже сейчас пробую масло усьмы - но ещё не могу понять результат
как много заманчивых баночек-скляночек Love
Цены и правда хорошие
Ещё 40 комментариев
  • 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • 10.02.2015 - 11:49
    Гидролатов кому?! До 10 литров в руки! Много разных! Косметику натуральную? Мыло, соли, грязи! Дешево!
    Всем привет. С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 11.03.2017 - 15:55
    Магазин не подтверждает заказ, не подтверждает получение оплаты, не дает трек номер. Фото наконец-то приехавшей посылки из молчаливого Хасавюрта
    Интернет-магазин восточной косметики и парфюмерии «Медина» я нашла случайно искала для подружки небольшой подарок: спрей Choko Musk арабского производителя Al-Rehab.
  • 27.04.2017 - 21:10
    Тайские сокровища магазина marlenthai.ru ♥ От кремиков до специй! Покажу свою посылочку!
    Привет всем читающим меня! С Тайской косметикой я знакома давно, но несмотря на это, в моём арсенале косметических средств продукция made in Thailand появлялась очень редко.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 31.07.2017 - 06:32
    ★Не ОБЗОР!!! ★ Только ПРАВДА, и НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ! ★ Заказ из СиаМаркет, который закончился нервным срывом! Брак в посылке, или угрозы от самого ДИРЕКТОРА - что удивительнее? ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, намекая на то, чтобы я удалила отзыв +ОБНОВЛЕНИЕ от 30.09.17
    (За ОБНОВЛЕНИЕМ листайте в самый низ отзыва)   Всем приветики   Хотелось бы добавить ложку дёгтя в эту бочку мёда. Слишком много восторженных отзывов на этот "супермаркет", что не вставить свои "5 копеек" я просто не могла.
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 11.04.2021 - 04:56
    Быстрая и бесплатная доставка (прямо домой!) , шикарный сервис, доступные цены, еще и подарок дали! - это всё о нем.
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Речь пойдет об интернет-магазине "Галамарт". [ссылка] В обычном Галамарте мы уже не раз отоваривались, нас он устраивает. В этот раз получилось так: на почту пришло письмо от "Детского мира" с купоном на скидку в 20 в Галамарте.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 19.05.2021 - 00:03