Магазин Юлмарт(ulmart.ru) сеть магазинов электроники, бытовой и компьютерной техники - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • 01.11.2016 - 23:36
    Хороший магазин, позволил сэкономить.
    Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет.
  • Магазин всего с одним товаром, но зато с каким.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам об уникальном интернет магазине, где продается всего один товар, но он по праву заслуживает внимания. Речь пойдет об ИМ Гурман - [ссылка] Магазин продает очень интересный товар для кулинарии - пекарский камень.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 12.11.2020 - 13:20
    Когда хочется попробовать свои силы во всех видах хобби - надо пробовать. В магазине товаров для творчества и рукоделия БериСобери для этого есть всё ♥
    Привет всем читающим меня! Жить интереснее, если есть хобби. Одно время я любила вязать крючком миленькие игрушки-амигуруми. Потом мне стало интересно, что такое картины по номерам. После я заполнила все подоконники в доме кактусами и суккулентами.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 25.07.2012 - 15:07
    стоматологические клиники СПБ или какую лучше выбрать?!
    Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка] До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.
  • 23.10.2015 - 18:59
    Не ходите, люди, в Аиду покупать!!!! (много критики, слабонервным не читать!)
    Приветы! Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела... Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы.
  • 26.08.2019 - 10:28
    Мой первый дизайн-проект. Находки и Ошибки. ReRooms – онлайн сервис дизайна квартир. Фото интерьера: Визуализация VS Реальность
    Когда пришла пора думать о ремонте в новостройке я быстро поняла, что без дизайн-проекта не обойтись. Путь к выбору исполнителя (читать не обязательно, можно переходить к следующим разделам)   Почему я выбрала Rerooms Понравилось портфолио готовых проектов.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 04.04.2022 - 23:15
    OZON - Товар с помойки с мышами, и адская поддержка в чате
    Пользовался этим маркетплейсом довольно долго, но почему то именно в апреле 2022 года, OZON решил, что исполнять свою работу качественно - это не про них. Были заказаны 4 упаковки влажного корма для кошки, марки Zoogurman (к производителю претензий если что не имею).
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 25.05.2022 - 07:19
    🙌 Подробный отзыв о процедуре лазерной эпиляции в "Подружках". Как это работает, как подготовиться и чего делать точно не стоит? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет! О полном избавлении от волос на теле я грезила лет с 16. В то время я слышала только о фотоэпиляторе, который, кстати, всё же купила в 2018 году . Но, не получив должного результата после трёх лет, стала искать и рассматривать другие варианты.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 04.04.2022 - 11:36
    Результат на своих и искусственном зубе спустя 5 и 10 процедур отбеливания и 10 процедур укрепления. Без фотошопа и хитростей со светом - детальные макрофото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Дaвнo хoтeлa пoпрoбoвaть прoцeдуру oтбeливaния зубoв. В сaлoнe этa услугa нe сaмaя дeшeвaя, плюс зaписывaться, куда-то eхaть, ждать. С моими визитами к стоматологу как к себе на работу с декабря прошлого года - мне уже надоело куда-то постоянно ходить)) Поэтому дoмaшнee oтбeливaниe -…
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.