Магазин Юлмарт(ulmart.ru) сеть магазинов электроники, бытовой и компьютерной техники - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • 01.11.2016 - 23:36
    Хороший магазин, позволил сэкономить.
    Это была моя вторая покупка в интернете и первая в русском интернет-магазине, поэтому я много переживала. Особенно начитавшись всяких ужасов. Но...Немного предыстории. Сломался почтовый ящик. Новый стоил прилично. Тогда чтобы сэкономить, я полезла в интернет.
  • Магазин всего с одним товаром, но зато с каким.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам об уникальном интернет магазине, где продается всего один товар, но он по праву заслуживает внимания. Речь пойдет об ИМ Гурман - [ссылка] Магазин продает очень интересный товар для кулинарии - пекарский камень.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 25.07.2012 - 15:07
    стоматологические клиники СПБ или какую лучше выбрать?!
    Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка] До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.
  • 23.10.2015 - 18:59
    Не ходите, люди, в Аиду покупать!!!! (много критики, слабонервным не читать!)
    Приветы! Сегодня был "исторический" поход в магазин, который я вряд ли забуду. Это был хардкор!!! Такого в своей жизни я ещё не видела... Начну с того, что вчера я составила список того, что мне конкретно нужно для работы.
  • 26.08.2019 - 10:28
    Мой первый дизайн-проект. Находки и Ошибки. ReRooms – онлайн сервис дизайна квартир. Фото интерьера: Визуализация VS Реальность
    Когда пришла пора думать о ремонте в новостройке я быстро поняла, что без дизайн-проекта не обойтись. Путь к выбору исполнителя (читать не обязательно, можно переходить к следующим разделам)   Почему я выбрала Rerooms Понравилось портфолио готовых проектов.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 23.09.2020 - 20:40
    Отчет бездарности. Как я случайно заработала на один отзыв 9000 руб., а за остальные полгода 200 рублей)
    На irec принято писать отзыв об irec, и, хотя мне похвастаться нечем, я тоже отмечусь в этой теме. Вот пишу эти строки и думаю, какую же мне в конце поставить оценку сайту (да простят меня модераторы).
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 04.08.2020 - 11:56
    Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
    Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.
  • 15.09.2020 - 12:39
    Мой любимый маркеплэйс!❤❤❤ На "Beru" я сэкономила уже более 20000 рублей! Обязательно покажу свои самые выгодные покупки! Расскажу про возврат денежных средств. +Маленькие хитрости, как сэкономить.)))
    Всем здравствуйте!))) Очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. С маркеплэйсом "Беру" я познакомилась почти сразу, как он вышел на просторы интернета.