Магазин женской одежды Lime, Сеть магазинов - отзывы

• 14.07.2016 - 13:36
    Если вы любите качественную одежду, вам сюда!
    Недавно случайно наткнулась на этот магазин, гуляя по торговому центру "Спектр" с мамой. Вообще, я живу недалеко от этого тц, но данный магазин появился совсем недавно и приятно удивил. Очень качественная одежда (как я поняла от продавца, польского производства).
  • 07.12.2013 - 08:52
    Одежда с русским характером!
    Очень интересная сеть магазинов. Одежда родом из Ростова-на-Дону, модели достаточно необычные и имеют свой характер. Приятно, что одежда шьётся в России на наши типичные фигуры и с учётом нашего вкуса.
  • 08.05.2013 - 17:08
    Магазин качественной стильной женской одежды от украинского производителя по доступным ценам! (+фото вещей) ОБНОВЛЕНО
    Я раньше работала недалеко от торгового центра Самсон (Киев), и частенько после работы туда заходила. И в этом центре находится магазин женской одежды KRISSTEL .
  • 05.08.2013 - 05:53
    Неплохой выбор одежды, приятная атмосфера и невысокие цены. Кажется, я нашла для себя еще один хороший магазин)) (+Фото купленных вещей)
    Всем привет! Магазин «Moon River» появился в нашем городе (Казахстан, г. Алматы) около года назад. Но впервые я услышала о нем осенью 2012 г. Сотрудница рассказала о том, что побывала в новом магазине и купила себе несколько хороших вещей по невысоким ценам.
  • 22.04.2015 - 02:10
    Вот уже несколько лет обожаю этот магазин, хотя есть свои недостатки (+фото одежды)
    Много одежды с этого магазина до сих пор спокойно лежит у меня в шкафу, есть и такие, которым и по 5 лет даже, однако, давайте перейдем к описанию Motivi.
  • Неадекватный консультант
    Добрый день, дорогие гости сайта и завсегдатаи!Крайне удивлена работой консультанта в магазине "Betty" на Перерва, 431 (ТЦ "БУМ"). Зашла после работы выбрать платье для торжественного случая, заранее прочитав отзывы о сети (на сайте в числе достоинств был указан качественный сервис, что меня очень…
  • 19.10.2018 - 10:30
    Модельные, небанальные пальто из итальянской ткани от питерской фирмы Azell'Ricca.
    Bonjour дамы и господа!   Решила написать про секцию верхней одежды в городе Пушкин, Санкт-Петербург.   Магазин: Azell'Ricca Azell'Ricca -молодой петербургский бренд, делающий акцент на современном дизайне, качественных материалах и натуральных подкладочных тканях.
  • 25.02.2020 - 06:54
    Мой любимый магазин женской одежды - Orsay ❤️ Европейское качество по адекватным ценам. Фото из примерочных 👇
    Привет, Красавица Ничто так не радует женщин, как шопинг. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о магазине женской одежды Orsay! Orsay - немецкий бренд. Производит стильную женскую одежду для всех случаев жизни. Так как я часто бываю в Германии, то познакомилась с этим магазином именно там.
  • 16.03.2015 - 17:23
    Уже много лет одеваем здесь сыновей к школе.
    Отзыв изначально публиковался в конце августа 2014 года, но был снят администраторами. Публикую заново не изменяя прежнего текста, что бы не терять то самое настроение. Ну вот и Школьная пора в который раз неумолимо наступает вместе с Первосентябрьским днем.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.