Магазин купцов Елисеевых, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.02.2021 - 14:11
    Великолепный интерьер начала 20 века, уютное и роскошное место в центре Санкт-Петербурга - винтажный ресторан Мезонин.
    Здравствуйте!!!   Сегодня расскажу об одном очень интересном винтажном ресторане в центре Санкт-Петербурга, в котором осенью прошлого года у нас был банкет.Ресторан Мезонин находится в здании знаменитого Елисеевского магазина и является частью его, располагается на втором этаже.
  • Косметика, благовония, сувениры и даже одежда. Любите восточную культуру? В центре Питера есть уютный уголок, где найдётся почти все для души и тела.
    На днях побывала в магазинчике индийских товаров, расположенном в самом сердце города. 2 минуты от Сенной площади и минут 10 от Гостиного двора пешком.
  • 07.03.2012 - 07:59
    неплохой выбор белья - мужского и женского
    Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
  • 24.11.2019 - 12:02
    Наследие Фаберже. Гильошированная эмаль в технике Карла Густавича, которая прославила его на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об интересном магазине в аэропорту Пулково в котором можно приобрести ювелирные изделия с оригинальным дизайном. Я очень редко ношу бижутерию, так как либо она у меня вызывает аллергию или же её попросту нельзя починить в случае поломки.
  • 15.07.2013 - 09:24
    Если снова окажусь в Санкт-Петербурге, побегу в этот магазин первым делом)) Босоножки радуют уже второй сезон. (+Фото красных босоножек на танкетке)
    Привет всем! С наступлением лета я стала перебирать свою обувь и коробка с красными босоножками на танкетке вызвала у меня приятные воспоминания. Поэтому я решила написать о магазине, в котором они были куплены. Это сеть магазинов обуви «Шаг навстречу» , которая находится в Санкт-Петербурге.
  • 16.09.2016 - 19:24
    Качественные товары и отвратительная доставка.
    С данным интернет-магазином я познакомилась, когда искала товары с L-карнитином. ПРО САЙТ. 1) Интерфейс сайта прост и удобен. Благодаря ему можно ознакомиться с большим ассортиментом спортивного питания. Конечно, также есть и одежда, и экипировка, но спортивное питание занимает лидирующее место.
  • 02.11.2013 - 22:31
    Люблю этот магазин или Рай для Любителей Белорусской Косметики))
    Всем Привет! Предыстория: В интернете очень популярная Отбеливающая маска,я начитавшись отзывов,помчалась по магазинам искать ее Спектр,Улыбка Радуги-нигде нет.Решила поискать в интернете наткнулась на этот магазин,а точнее сеть) На данный момент я была в 4-х магазинах этой сети: Василеостровская…
  • 29.10.2014 - 03:28
    Техношок - у меня шок и почему я обхожу этот магазин стороной
    У любого новосела куча проблем по обустройству квартиры.Вот и я была новоселом летом 2011 года.Сдали мой новый дом и пустую новую квартиру пришлось обставлять ну и естественно покупать технику.
  • 01.10.2013 - 20:47
    Все наркоманы любят своего дилера 2
    У станции метро академическая есть ТРК Академический. Где на втором этаже располагается два магазинчика с проф. Косметикой для волос. Один из них маленький и не примечательный но полезен тем, что там есть маска нумеро- 799р) А вот второй магазин радует ассортиментом. Правда не во всем радует ценой.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 15.11.2021 - 04:14
    Огромный ТЦ в центре Питера. Какие магазины я советую посетить, и что интересного тут можно найти. Делюсь своими покупками.
    Что это за место Это очень большой торговый комплекс в центре Петербурга. И по моему мнению один из самых популярных, потому что и из-за расположения и из-за большого выбора магазинов и брендов, сюда стекается достаточно много людей.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 24.09.2021 - 20:34