Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:14

Доброго времени суток.

Я,как очень большое количество людей, не смогла пройти мимо миллиона восторженных отзывов о корейской косметике и воспользовалась услугами интернет-магазина [ссылка]

Почему именно этот магазин?

Потому что представлены все самые популярные корейские продукты, по очень приемлемым ценам.

Также вас радует много вариантов оплаты, вежливый персонал и просто нереально быстрая доставка.

Сам сайт,как покупателю понравился мне не очень, в частности то,что абсолютно в любом моем браузере отсутствует возможность скопировать название продукта. А так как интересно посмотреть что пишут о том или ином средстве,то я вбивала все в ручную. Может это особенность только с браузерами оперы и хрома.

Как происходит оформление заказа?

Наверняка, находясь на сайте вы заметили что вовсе не обязательно проходить регистрацию. Я накидала в корзину понравившиеся мне продукты, нажала оформить заказ, это был выходной день. На след день со мной связался оператор.

Мне очень понравилась работа оператора.

Я,как самая умелая заказчица случайно заказала аж три раза. Причем первый раз я передумала и решила взять другой продукт, во второй раз сделала все как надо,но побоялась,что выбрала неправильно доставку, и в третий раз уже указала все верно, на что оператор уточнила: "Какой из заказов вам отправить?"

Вобщем после пятиминутного диалога я уже радовалась,что заказ скоро будет отправлен,а на почту поступило письмо, что заказ поступил в обработку.

Сколько по времени доставляют?

Ну во-первых тут нет доставки Почтой России. Со слов оператора доставка происходит в основном через службу PickPoint и только в случае, если в вашем городе нет PickPoint,то отправляют почтой.

Дабы сэкономить вам немного времени, скажу,что столкнулась впервые с этой службой и выглядит это так:

Вы вводите номер заказа, а он уже есть у вас в смс, и открывается ячейка,в которой ваш заказ. Это очень удобно.

Заказ шел ровно 3 дня.

А вот и мой заказик,:

На фото вы видите три средства Mizon, умывалка и крем с улиточной слизью и гаммаж от черных точек с вулканической грязью.

Запаковано все было превосходно,в коробку,каждый продукт аккуратно обернут пупырчатой пленкой. Положили несколько пробников(их было шесть,но до коробки добралась кошка):

И как завершение: В целом,я осталась очень довольна. Думаю,что и вы останетесь, потому что быстро, дешевле,чем в других и-магазинах и к покупателям относятся понимающе.

Поэтому да - рекомендую, а чуть позднее напишу отзыв на полученные продукты и оставлю ссылки здесь)

Гоммаж для лица Mizon с вулканическим пеплом

Крем для лица с улиточной слизью

Пенка с улиточной слизью

Спасибо за внимание!

Surikatрекомендует
10.08.2015
С таким магазином еще не знакома) надо будет заглянуть)