Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Регулярно покупаю продукты в магазине Да на Ленинградском шоссе со дня открытия этого магазина, так как живу в шаговой доступности от магазина. никогда у меня не было претензий к ассортименту продуктов и их качеству, а также к выполнению своих обязанностей продавцами. Однако два дня назад купила некачественные огурцы в пищевой пленке. Все три огурца были некачественные из за долгого хранения толи в магазине, толи у закупщиков. На следующий день 26 мая в 10.00 утра принесла эти три длинноплодный огурца обратно в магазин. Администратор разговаривала со мной высокомерно и предвзято. На мой вопрос о том, почему магазин не контролирует качество товара, невежливо и повышенным тоном голоса ответила, что виноваты поставщики и что мы не можем контролировать товар, который продаём. Мол если некачественный, приносите обратно товар, мол каждый день к нам приносят некачественный товар други покупатели. Для сведения Вашего администратора: до открытия Вашего магазина я покупала продукты и товары в МЕТРО кэш Энди кэри и никогда, на протяжении 10 лет я не купила в этом магазине ничего некачественного. Все продукты и товары самого высокого качества.

Сейчас в Вашем магазине очень сильно выросли цены на все продукты и товары, вместе с тем на прилавках вы продаёте просроченные продукты с красными наклейками. Для кого Вы это делаете? Продажа просроченных продуктов - недопустима вообще и за данный факт администрацию магазинов штрафуют. Пожалуйста, примите меры контрольной закупки у поставщиков, в противном случае нам придётся обратиться к первому Российскому каналу ТВ и пригласить к Вам проверку с телевидения.

Татьяна прокошеване рекомендует
  • 25.06.2020 - 11:44
    🤯"Магазин дешевой обуви"-думала я и обходила стороной. Но закупаемся второй сезон! Чек почти в 6000 руб. Почему? Покажу наши покупки, босоножки Pierre Cardin, актуальные акции! Как организована работа в период Вируса...
    Приветствую тебя, друг! А скорее подруга На самом деле магазин Kari я всегда обходила стороной и заходила в самые редкие случаи. И то, знаете, так... быстренько пробегая, толком не рассматривая. Так как ничего не цепляло мой взгляд.
  • 25.04.2020 - 12:07
    Стараюсь быть объективной: За какими покупками я сюда возвращаюсь? Что здесь стОит дешевле, чем где-либо? Какие покупки разочаровали? Что здесь никогда не возьму?
    Всем привет! Магазин "Светофор" я открыла для себя всего лишь три месяца назад. С тех пор заглядываю сюда один раз в пару недель. Я живу в Калининграде. По моим наблюдениям магазины "Светофор" располагаются на окраинах города. Живу я тоже на окраине.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.