Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 06:32

MAGGI® на второе для гречки с курицей и грибами в нежном сливочном соусе – отличное решение для вкусного и простого ужина на двоих.

Как часто такой вопрос вас заставал врасплох? Чтобы такое приготовить побыстрее, повкуснее и не избитое на ужин?

Мне порой вообще ничего не хочется готовить - была бы скатерть самобранка развернул и все готово.

К этой категории я могу отнести приправы Магги, которые уже давно являются моей палочкой выручалочкой. Тут и приправа и решение и сам рецепт, чтоб не подключать свою фантазию

В этом отзыве я хочу поделиться своим решением купить приправу для гречки и какое блюдо с грибами у меня получилось в итоге. если честно, напомнило мне вкус монастырской еды.

Приправа Maggi на Второе для гречки с курицей и грибами в нежном соусе

• Тип смесь для приготовления блюд
  • Форма выпуска готовая молотая приправа
  • Вес 20 г
  • Страна производства Россия
  • Торговая марка Maggi
  • Производитель Nestle
  • Стоимость от 30 до 50 рублей
  • Где купить Магнит, Пятерочка, Дикси

Упаковка Maggi на Второе

Итак, что представляет из себя эта приправа и какие рекомендации дает производитель в плане приготовления и рецепта. Пакетик очень красочный, с изображением готового блюда.

На обратной стороне написан состав и пример , а также необходимые продукты это гречка, грибы, курица и молоко.

Сам порошок мелкого помола в пудру белого золотистого

• Состав Maggi на Второе для гречки с курицей и грибами в нежном соусе

крахмал кукурузный, мука пшеничная (содержит глютен), йодированная соль (соль, йодат калия), сахар, лук репчатый (2 %), подсолнечное масло, сушеная зелень и молотые специи (1,5 %) (петрушка, куркума (0,3 %), кориандр, перец черный, мускатный орех), паприка, кукурузный соус (крахмал кукурузный, соль), морковь (0,8 %), ароматизатор натуральный (курица). продукт может содержать молоко, сельдерей

Чем мне нравится Магги в последнее время - они доступны по цене и убрали все усилители вкуса из своих составов приправ.соль йодированная в составе, приправы все натуральные, есть ароматизатор , но он указан как натуральный.

По приготовлению всё очень просто.

Вам не нужно предварительно отваривать гречку и готовьте по шагам на упаковке

Я решила еще добавить баклажанов к грибам. Гречка чем хороша, что она отлично сочетается со всеми видами продуктов: молочными и молочнокислыми, с мясом, рыбой, овощами, грибами. Мне кажется что-что , а вот гречку испортить практически невозможно, но сухую ее жевать то еще удовольствие. Поэтому все дело в соусе или в данном случае в приправе.

все порезала кубиками и в разогретую сковородку.

Сверху сухую гречку, залила водой, посыпала приправой от Maggi на Второе для гречки с курицей и грибами в нежном соусе

И оставила тушиться.

Получилось быстро, вкусно полезно . Мне приправа очень понравилась и само решение готовить так гречку не отваривая ее заранее.

Гречка сочная, напитанная особенными вкусовыми качествами и главное тут все очень хорошо сочетается.

Итак, плюсы приправы.

• очень легко приготовить: простейший рецепт с минимальным количеством доступных ингредиентов;
  • невысокая цена
  • идея блюда для разнообразия меню и питания
  • натуральный состав приправы.
  • ингредиенты

Приятного аппетита! Рекомендую к покупке!

Кицу Нэрекомендует
16.11.2021
Фотографии😍😍😍 я эту приправу тоже не раз покупала, классная)
Спасибо, большое
Я тоже в магните смотрела на эту при праву как на быстрый ужин и как на объект для отзыва)))) у тебя, конечно, даже простая гречка - шедевр. Я обычно готовлю гречку по-купечески без всяких готовых приправ..
16.11.2021
Спасибо. По-купечески - это с мясом тушишь ее?
Вот гречка хороша только в совокупности с чем то, как ее спортсмены жуют сухую с курогрудью я даже не представляю.
Жарю грибы, добавляю сухую гречку, мясной бульон и в горошек и в духовку
Согласна, тоже сухую не люблю. Еще делаю плов из гречки. Всё также, вместо риса гречка
16.11.2021
У меня сын любит гречку в любом виде. Когда он учился в школе и ждали приезда каких-то иностранцев, то писал какие-то презентативное сочинение. Так мы узнали, что гречка с сосисками, оказывается - национальная русская еда! Laughing out loud
Мне порой вообще ничего не хочется готовить
Как? Как такое возможно? Laughing out loud не верю!
16.11.2021
Laughing out loud гречка с сосисками. Куда же без них, еще пельмени.

В последнее время я поняла, что устала готовить каждый день. Хочется наварить щей на неделю и не парится. Но мой муж так не ест. ему каждый день нужна свежая еда.
Достойная
16.11.2021
Какие красивые фото. Меня тоже часто выручают подобные пакетики, всегда получается вкусно, а вот гречку не пробовала, спасибо большое за отзыв
Официальный представитель Nestlé Russia
16.11.2021
Здравствуйте! Здорово, что с Maggi На Второе у вас получается быстро и легко приготовить вкусную и ароматную гречку с курицей и грибами в нежном соусе.
Предлагаем попробовать и оценить Maggi На Второе для гречки с грибами по-монастырски. Уверены, результат приятно порадует вас.
Готовьте с заботой, Maggi!
17.11.2021
Отлично, что состав привправы улучшился