Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:23

Тени американской марки минеральной косметики MONAVE это Космос! Теперь я понимаю почему их называют одними из лучших. Жалко только что ни одно фото не в состоянии передать всего великолепия даже фото с сайта производителя ... А с другой стороны это тоже о многом говорит. То, что заказывала я и что пришло - рядом не стояло. Всё оказалось намного сложнее, глубже и интереснее. В десятки раз!

Удивительно стойкие, невероятная степень преломления света - сияние, но не блеск новогодней ёлки, переливы с разным освещением, лёгкость нанесения и тушёвки, не пылят ("сбивайте" излишки с кисточки перед нанесением), не сыпятся, невесомость на коже, лаконичный состав из трёх минералов ( Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide) - Мечта! У меня в качестве пробников в 2-х оттенках. Они настолько удивительные каждый по своему, такие разные, какого же было моё удивление лицезреть результат фото - сливаются в одно пятно (по крайней мере на свотчах точно). Но без фото ведь никуда - я Вас предупредила:

со вспышкой
со вспышкой

Cafe Latte - какой же он стильный! Бежево-серебриcто-пепельный цвет нейтрального или даже прохладного оттенка в зависимости от освещения. Эдакий светлый тауп. Сколько фото не смотрела - в магазинах выглядит матовым, на деле удивительное свечение микро-мельчайшего шиммера или это уже сатин? Делает взгляд чуть влажным, что придаёт... недосказанность Вашему образу Wink

Mirage - бронза с золотистым отливом или нечто вроде античного золота с лёгкой оливковой ноткой. Абсолютно тёплый оттенок, дорогой, сложный, придаёт взгляду магию.

Пигментированность на высоте - ещё бы! Ведь минеральные тени это и есть пигмент в чистом виде. Интенсивность оттенков зависит от количества нанесения, очень экономичные - надо совсем чуть-чуть. Очень нежная текстура - шёлк! В любом случае играть в скромность с тенями Monave не получится...

Если в зип-пакетиках достоверность оттенков удалось более-менее зафиксировать, то со свотчами вообще труба. Сделайте вид что Вы их не видели))):

Кафе Латте со вспышкой - она искажает, но без неё вообще ничего не видно((
Кафе Латте со вспышкой - она искажает, но без неё вообще ничего не видно((

Мираж со вспышкой
Мираж со вспышкой

В общем любить Минералы на расстоянии, через монитор или по горячим советам кого-либо это суррогат чистой воды - ПРОБУЙТЕ Wink Иначе никогда даже не узнаете сколько потеряли)).

Стоимость пробников - 11 рублей 54 копейки. Одного пакетика хватит не на долго... на ОЧЕНЬ долго. Пусть Вас не обманывает первое впечатление. Как и свотчи минеральной косметики - вся палитра и филигранность только с глазу на глаз.

Annet853рекомендует
17.11.2013
Латте понравился больше, давай уже нас глазками радуй Shy
Анюта,готовься я теперь за тобой очень пристально слежу!Все твои отзывы про минеральную косметику будут детально изучены!Твой отзыв про интернет-магазин дал мне очень сильный пинок и я теперь изучаю ассортимент (только другого и.м.) и выбираю самые нужные продукты.Заказ пока не тороплюсь оформить.Хочу заказать только самое лучшее)
17.11.2013
Ох, какая красота нереальная! Love Мираж очень понравился , прямо мой оттенок! Love А латте больше праздничный вариант!Спасибо ,что знакомишь нас с минеральной косметикой,я еще подожду твои отзывы, по заказанным продуктам и тоже заказ сделаю, может сразу полные версии возьму.Хотя теней в пробнике на всю жизнь хватит. Smile Жду с нетерпением следующих отзывов! Smile
Красивые!
17.11.2013
Алёна, буду радовать глазками если только ты меня на мастер-класс к себе возьмёшь Big smile Я конечно продолжаю пытаться фотографировать мейк, но получаются сплошные слёзы Tired А минералы даже в свотчах не ловятся - такие фото только дезинформируют((.
Латте с карими глазками вообще красота! Love А бронза менее нейтральна, да.

Анют, сомневаюсь что есть плохие или недостойные минералы чисто по своей природе. Всё как никогда относительно, зато как всегда дело в индивидуальном восприятии, типе кожи, декоративных предпочтениях - только пробовать. Но Monave безусловный фаворит и высокий старт для новичков)).

Девочки, потихоньку буду Вас закидывать отзывами на тени Wink Пробника действительно хватает на очень долго - конца и края не видно, всё же полноценки не советовала бы брать только по чьему-то фото или описанию - ну очень это приблизительно пока своими глазами не увидишь. Всё красиво, но не всякая красота к своей как родная клеится Big smile Если мне из 23 оттенков пробников хотя бы несколько подойдёт уже буду счастлива - пока счёт не открыт Crazy
17.11.2013
Фотки дают хотя бы общее представление, представляю, как тени хороши в реальности! Мне тоже перепало несколько пробников минеральных теней - оттенки и переливы завораживают, действительно, их надо видеть Love Вот только нечего мне с ними делать - глаза не крашу, так что просто любуюсь Shy
17.11.2013
А мне пришелся по душе оттенок мираж, замечательные пробники!
как красиво блестят Love
2:1 в пользу Миража Big smile

Полина, пишут что минеральные тени можно добавлять в блеск для губ, лак для ногтей, но просто любоваться тоже вариант - есть чем! Wink Я все что не подойдут раздарю - жалко такой красоте лежать-пропадать, хотя по сроку годности они не пропащие))).
17.11.2013
Аня, точно! Я уже розовые тенюшки добавила в бальзам для губ - приятный блеск получился Laughing out loud Остальные подарила. Если тут голосование, то я за Кафе Латте! Big smileStar
17.11.2013
Мерцание просто чарует! Я загорелась этим ИМ, где Вы покупали, для меня все это ново, много пробников хочу взять Smile
17.11.2013
Я за оба) Их можно сочетать в одном макияже)
17.11.2013
и когда уже мы дождемся фото макияжа? Wink
17.11.2013
Какие большие пробники! Shock В пакетике мне больше понравился Мираж, а вот на свотче - Латте. Big smile
Сияние действительно, шикарнейшее! К Зимним праздникам в самый раз!
17.11.2013
если фотаешь макияж со вспышкой,то конечно только на макро и потом немного в аватане обработать,чтобы приблизить оттенок на фото к оригиналу как в жизни смотрится
17.11.2013
Annet853, у меня нет слов Love Оттенки очень красивые, интересные Sexy Надеюсь, остальные тоже покажете в отзывах Smile
Оба оттенка шикарны! Хотелось бы их на глазках увидеть! Wink
Красивый оттенок Smile
17.11.2013
Какие красивые тени. Love Я в восторге.
17.11.2013
Шикарный оттенок, уверена твоим глазкам он очень идет Love
18.11.2013
Можно я поиронизирую, что Аня пошла в разнос? Big smile
Когда только начинала писать на Айрекомменде, были робкие отзывы на российские интернет магазины. Теперь смотрю: Iherb, филюник, до украинских интернет магазинов дошла. Осталось еще ебей освоить и .. ВСЕ!!! Big smile

Кстати, скоро сделаю отзыв про ебей. Скрины уже готовы, осталось покупочки сфотографировать.

Аня, и еще, присоединяюсь к просьбам выше: покажи нам свои глазки уже Shy
вай вай! какие красивые цвета у теней!)
19.11.2013
Mirage - восторг! Ушла по ссылке!
22.11.2013
просто волшебные!!!! Love
07.12.2013
Эля, точно! Big smile "Пошла в разнос" - иначе и не скажешь Big smile Всё как ты говоришь - первый заказ в ИМ для меня был как полёт к Космос))), а теперь не остановишь - к хорошему быстро привыкаешь Love