Опубликовано 29 Март, 2021 - 03:46

🕯 Приветствую всех 🕯

Сегодня хотела рассказать про ароматическую свечу от бренда Levrana FOREFEELING.

Основная информация:

Объём - 100 мл, 220 гр

Срок годности- неограничен

Срок горения - 8 часов

Цена - 590 рублей

Где можно приобрести - На официальном сайте

Упаковка:

Свеча находится в защитной полиэтиленовой упаковке, чтобы защитить её от внешних повреждений.

Прозрачный стеклянный флакончик с чёрной пластиковой крышечкой, матовая поверхность, которая удобно лежит в руке и не выскальзывает.

Стеклянная баночка так же выглядит, как лаконичный подсвечник.

Дизайн этикетки строгий и лаконичный, как у всей линейки средств True alchemy.

На дне находится этикетка, на которой указана дата производства и область применения:

для магии уюта.

Свечи для меня, и правда, создают в доме магический уют.

У меня достаточно много свечей, но эта обладает самым приятным, нежным и натуральным запахом.
Состав

Soy (soybean) wax, Eugenia Caryophyllata leaf oil, Cinnamomum Cassia oil, Cymbopogon flexuosus Herb Oil, Illicium verum Hook oil, Zingiber officinalis oil.

Состав абсолютно натуральный, что очень важно, ведь мы дышим испарениями свечи и продуктами её горения.

В составе лишь воск и натуральные масла.

Аромат:

Глубокая и элегантная смесь цветов апельсина с богатыми полыхающими оттенками специй — трепетная энергетика предвкушения.

Запах так же очень натуральный, я слышу ароматы цитрусов, апельсины с мандаринами, запах корицы, и слегка гвоздики, совсем немного.

Но запах очень тонкий и деликатный.

Не зря на этикетке есть надпись, которая выступает лозунгом данной свечки.

Rich/spicy/magical

Богатый/специи/магический

Запах пряностей, действительно, заучит достаточно дорого и создаёт магическую атмосферу уюта и чистоты в доме.

Органолептические свойства:

Ароматическая свеча Levrana FOREFEELING
Поверхность свечи матовая и гладкая по консистенции.
Цвет свечи плотный белый.

Фитиль из хлопка, расположен по середине свечи, легко загорается при поджигании.
Горение тёплое, солнечное и мягкое.

Как будто держишь солнышко в руках.

Я могу назвать данный тип горения свечи «бесконечный».

Так как она не гаснет, пока её не потушить самостоятельно.
Тогда появляется легкая дымка и немного горечи и дымки.

Главное, не тушить свечу крышечкой от упаковки, так как она пластиковая, и может поплавиться.

Для тушения достаточно легкого дуновения.

Очень важно дать свече прогореть так, чтобы воск растопился равномерно на поверхности свечи, иначе, если свеча горела недостаточно по времени, будет скопление растопленного воска лишь по центру, что будет препятствовать дальнейшему равномерному прогоранию, и будет углубление по центру, что не даст свечи сгореть полностью до конца.

Так же расход у данной свечи очень экономный, прогорает она довольно медленно, и хватит вам её надолго.

Воск, который прогорел, обладает мягким и деликатным запахом, есть возможность использовать его даже для парафинотерапии, пока он не застыл.

Ароматическая свеча Levrana FOREFEELING
Свечи невероятно уютно зажигать вечером, и это полностью соответствует концепции Хюгге, согласно которой очень важно наслаждаться жизнью и мелкими бытовыми вещами, такими, например, как чтение бумажной книги под нежный аромат горящей свечи.

Либо ужин при свечах, важно устраивать такие вечера не просто по праздникам, а делать для себя каждый день праздничным и ярким.

Кстати, данная свеча абсолютно не будет мешать вашему ужину, потому как аромат очень ненавязчивый, он распространяется всего лишь на 40-50 см вокруг себя.

По началу меня это разочаровало, так как я ожидала, что будет полная ароматизация помещения, но нет, пока не взять свечу в руки, её аромат не ощутим.

Но так как время горения ее довольно долгое, то свеча просто не успеет надоесть за это время.

С этой стороны, это уже скорее плюс свечки.

Подводя итоги, рассмотрим плюсы:

• Приятный аромат для любителей цитрусов
  • Интересный дизайн, который отлично впишется в любую квартиру
  • Мягкое и спокойное свечение
  • Экономный расход, данной свечи хватит надолго
  • Натуральный и безвредный состав
  • Натуральный запах, который не надоедает
  • Стильный вариант подарка

Минусы:

не обнаружены

Данную свечу я рекомендую, как отличный вариант для декора, создания уюта и мягкой ароматизации помещения.

Приятных вам вечеров.

Отзывы на другую продукцию бренда True alchemy можете прочитать здесь:

Молочный пилинг для проблемной кожи

Крем-эмульсия с эктоином для увлажнения кожи

Увлажняющая сыворотка для лица с глюкозидом

восстанавливающая сыворотка для волос, которая обладает лечебным и накопительные эффектом

Недостатки
  • Нет
lordlisterрекомендует
29.03.2021
ух ты, не знала что у них есть ароматические свечи, здорово)
Очень приятная новинка от Левраны 😉
Классная 😊
Да, мне очень понравилась 👍🏻
и в интерьере здорово смотрится, люблю зажигать свечи за ужином Shy
Сразу такая волшебная атмосфера 💫
29.03.2021
очень хотела попробовать их свечи, но все время не было в наличии Tired
29.03.2021
Значит мне повезло ☺️ но они классные, не зря их так быстро разбирают
Прелесть какая! 🤗🧡
29.03.2021
Да, свечи - это моя слабость ))
29.03.2021
Я представляю этот дивный аромат ❤
29.03.2021
Очень тонкий, но дорогой и приятный
Люблю вкусные ароматические свечи ))
30.03.2021
Да, сразу становится с ними так атмосферно
ммм))) такая свеча классная Love
30.03.2021
В самое сердечко попала ❤️
31.03.2021
Представляю, как мне понравится этот аромат)
31.03.2021
Атмосферные фото получились, очень люблю ароматические свечи😍
Выглядит классно!
01.04.2021
Домашнее волшебство)
02.04.2021
Обожаю такие свечи, не знала, что у Левраны они есть Innocent
03.04.2021
Да, теперь хочу другие попробовать
06.04.2021
Обожаю цитрусовые, хорошая покупка