Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Мари Кондо
Тематика: Дом и быт

• 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 15.02.2022 - 15:43
    Плохие родители это не только те, кто бросает своих детей или бьет. Это еще и те, кто своей мнимой любовью ломают им жизнь
    Добро пожаловать в разговор на непростую тему.   Мы все родом из детства - этот шаблон применим в разборе многих жизненных ситуаций о которых надо поговорить и в которых надо разобраться.
  • 21.05.2022 - 14:34
    Книга о том, как быть счастливым... с $2.000 пассивного дохода в месяц. Для большинства же реальная картина совсем другая
    Господин Лабковский сегодня очень известный психолог. Не скажу, что я являюсь его фанаткой - так, послушивала его эфиры на "Серебряном дожде", где он ведет программу "Взрослым о взрослых". Приятный голос, вроде толковые вещи говорит.
  • 22.02.2022 - 22:27
    400 менструаций за жизнь... 💧 Как ОТОДВИНУТЬ месячные без ОК? Что такое "маточная стенокардия"? И другие факты, которые вам нафиг не нужны, но знать будете. 😄
    Здравствуйте!   Недавно я рассказывала о первых двух частях заметок гинеколога Дмитрия Лубнина . Полезной информации было достаточно, чтобы появилось желание познакомиться с третьей частью. Она посвящена менструальному циклу, поликистозу и контрацепции.
  • 05.05.2022 - 14:17
    18+ Брезгливым не читать🍭 Тонкости анального и орального секса🍑 Как разработать нужные места и сделать партнёру приятно – расскажет книга–пособие
    Для своего любимого мужчины, каждая девушка хочет быть самой соблазнительной и желанной. Радовать. Удивлять. Взаимно наслаждаться приятным времяпровождением в постели. Но что делать, если страсть в отношениях угасла, а стандартная «миссионерка» уже не приносит ярких эмоций?
  • 21.06.2022 - 14:58
    Оказалось у минета есть 10 правил, которые я должна знать! А сколько я знаю на практике?
    Всем хорошего дня! Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 21.04.2022 - 07:17
    Как стать ниндзей уборки? 😈 Главное, запасти побольше СОДЫ и УКСУСА!
    Добрый день! Как семейный человек, работающий пятидневку, мне хотелось бы больше времени выделять на отдых. Но как говорится, домашние дела сами себя не переделают, а тратить один из двух драгоценных выходных ой как не хочется.
  • 19.07.2022 - 23:46
    Совершенству нет предела. Но без практики теория мертва. Строго 18+.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! В последнее время я практически перестал писать рецензии на книги. Но сегодня особенный случай, потому что хочу затронуть тему, которую на Айреке я никогда не поднимал. Это тема секса. Про удовлетворение мужчинами прекрасной половины человечества - женщин.
  • Книга :сказка для взрослых с русалкой, хранителем времени, оборотнем и примесью грусти🦽🏫.
    Добрый день Дом в котором была куплена мной в электронном формате пару лет назад и натолкнул на нее меня форум с темой : Лучшая книга, прочитанная вами Какую книгу вы рекомендуете к прочтению. Ее советовала такое количество людей, что устоять практически невозможно.
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • Орхидеи ожили.
    Доброго времени суток дорогие читатели!Мое увлечение цветами началось с орхидей.Было у меня их штук 50.Но мнепришлось переехать в другую квартиру и тут началось страшное...Они начали чахнуть,прям на глазах гнила шея,гнили корни...В старой квартире у меня окна выходили на юг,видать им это…
  • 10.02.2022 - 08:44
    7 причин, по которым в вашем доме бардак. Как перестать быть плюшкиным? Первый шаг на пути к расхламлению.
    Книжная новинка «Свобода от хлама. 7 эмоциональных блоков, которые мешают расстаться с ненужным раз и навсегда» авторства американки Трейси МакКабин сразу привлекла моё внимание.
  • 17.02.2022 - 19:58
    Невероятное средство, вылечившее мои наполовину сломанные ногти, за пару месяцев использования. Много фото. Открываю все секреты.
    Приветствую Вас! Сегодня я расскажу о том, как я восстанавливала ногти с помощью данного укрепляющего средства, и к каким результатам это привело. Что случилось с моими ногтями Однажды, после того, как сломала нарощенный акрилом ноготь, я решила снять все остальные, чтобы не выглядело неухоженно.
  • 18.02.2022 - 17:19
    Мы сами создаем свою судьбу и сами же загоняем себя в разрушительные отношения! Мы сами отнимаем у себя счастье и возможности, Почему? Возможно, мы просто боимся ответственности или пытаемся убежать от самих себя. Книга, которую нужно ПРОЧИТАТЬ!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!   Книг по женской психологии и мудрости очень много, но порой за яркими обложками и увлекательной общей частью встречается что-то пустое, шаблонное и перепечатанное, а так хочется чего-то свежего и вдохновляющего...
  • 01.06.2022 - 11:02
    Справиться с тревогой с помощью 149 простых советов. Это не шутка. Все просто и легко, главное задуматься и начать.
    Жить с тревогой и ловить постоянные панические атаки -не лучший выход, проще сказать неправильный. Нельзя запускать этот процесс, чтобы не стало хуже и не привело к серьезным последствиям. Что же делать?
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 18.02.2022 - 22:16
    Список ФУФЛОмицинов! ❌Лекарственные препараты без ДОКАЗАННОЙ пользы в гинекологии от Лубнина. Пойду тоже напишу такую книгу. 😄
    Здравствуйте!   Недавно вышли 3 путевые заметки популярного гинеколога в Москве - Дмитрия Лубнина. Первая была посвещена лечению эрозии, миомы матки и эндометриоза. Вторая часть - об узи, таблетках - пустышках, много болтавни. Понравилась меньше. Информация   Оформление книги мне понравилось.