Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Мари Кондо
Тематика: Дом и быт

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 16.04.2019 - 18:08
    Как научить ребенка убираться? Что уже могут делать дети в 3, 6 или 10 лет? Как приучить детей к порядку? После прочтения понятно, как объяснить и как действовать.
    Книгу я взяла почитать бесплатно в электронной библиотеке Литрес на 2 недели. Дали её мне по запросу, в свободном доступе её нет. Всё скрины для отзыва сделаны мной лично с экрана телефона, оранжевая линия снизу указывает на процент прочитанного .
  • 28.07.2017 - 16:39
    Когда уборка - это ДИАГНОЗ! Флайледи жгут? Кто может стать флайледи? Зачем так часто убирать в доме? Мой отзыв про книгу "Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни" Марла Силли + Видео!
    Книги про наведение порядка вошли в мою жизнь несколько лет назад. Именно в тот момент, когда я поняла, что мое накопительство вещей - нездорово. Что необходимо отпускать вещи и прощаться со всяким хламом, который я считала на тот момент нужными и дорогими памяти вещами.
  • 04.01.2021 - 06:49
    Магическая уборка теперь и на рабочем месте. От шкафов и комодов — к рабочим столам, смартфонам и людям.
    Очередная книга от японской гуру уборки Мари Кондо посвящена организации рабочего места и применению «магического метода КонМари» в отношении стола, документов, визиток и даже совещаний. Да что там — даже трудовые коллективы можно проверить на наличие «искр радости»!
  • Если вы не умеете наводить дома порядок, не волнуйтесь. Реджина вас этому научит)))
    Эту книгу нам подарили. Видимо решили от нее таким образом избавиться) Структура книги очень хороша: все четко разделено, разложено по полочкам, важные моменты текста выделены другим цветом, текст написан в две колонки, читать очень удобно.
  • 14.09.2014 - 20:33
    Об играх, поделках своими руками и других развлечениях
    Расскажу я вам о трёх книжках одного автора и одной сути. Суть - помочь детям или даже взрослому в том, чем заняться в свободное время или как организовать интересную игру для друзей в трёх разных ситуациях: природа, дом и улица. Напишу о каждой поподробнее. КНИГА 1.
  • 19.07.2018 - 11:48
    Отзыв, как убрать самой холку (горб на шее). Остеохондроз шейного отдела позвоночника + УПРАЖНЕНИЯ +фото
    Бубновский в данной книге даёт рекомендации по выполнению упражнений и что нужно делать после их выполнения.Указаны противопоказания для каждого упражнения. Для себя я тоже выбрала некоторые упражнения и проделываю их в течение дня.
  • 02.02.2018 - 16:36
    Не просто книжка с аппликациями, а набор полноценных ЗАНЯТИЙ с детьми! Вырезаем, клеим, изучаем, читаем, играем, ДАРИМ)... +Лайфхак, как увеличить количество аппликаций вдвое
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Кто о чем, а я снова о детском) Видимо, этому способствуют долгие зимние вечера и снежная февральская погода. Сегодня хочу рассказать о замечательной книжке с аппликациями, по которой мы занимаемся одновременно с двумя детьми (2 и 4 года).
  • 12.04.2018 - 17:36
    Для желающих готовить вкусные, экономные и разнообразные завтраки на 6 персон
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать об особенной кулинарной книге, выпущенной для тех, кому поднадоела традиционная еда 21 века и кто открыт всему новому хорошо забытому старому. Это репринтное издание 1893 года под названием "Домашний французский стол.
  • 05.11.2019 - 04:38
    Стань скульптором своего тела
    Я уже писала отзыв о первой книге Елены Санжаровской, его вы можете найти тут irecommend.rucontentkak-pokhudet-navsegd... Сегодня расскажу вам о её второй книге, которая помогает мне на пути к построению тела-мечты. Коротко о Авторе Эта книга для тех, кто не ищет легких путей и волшебных пилюль.
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 11.01.2021 - 15:57
    Если Вы не знаете с чего начать путь в Zero waste, то книга подскажет куда двигаться. Посмотрим, что придумала автор.
    Всем хорошего дня! Недавно я писала о книге по Zero waste и подача автора меня и оттолкнула, и шокировала одновременно. Анти-книга так сказать. Но изучать эту тему я не перестала.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 15.01.2021 - 15:38
    Хожу по дому с ВОЗДУШНЫМ шариком и собираю шерсть. 🙀 А вы стирали в микроволновке? Чистили кока-колой известковый налет? В книге рецепты экологичных средств для уборки!
    Здравствуйте! Сегодня я вас познакомлю с книгой Екатерины Кутяниной, которая привлекла внимание своей обложкой. Уборка без химии - это всегда актуально, когда в доме есть маленькие дети, животные, а еще экономит не мало средств.
  • 08.02.2021 - 02:53
    Вы покупаете фантазийную пряжу? Тогда мы идём к вам! Завораживающая игра цвета и оттенков. Сочитаем не сочитаемое.
    Здравствуйте, любители порукодельничать! Восхищаюсь работами некоторых западных дизайнеров: как они подбирают и комбинируют цветовые сочетания, фактуры и на выходе получают совершенно уникальную вещь! Зачастую изделие отличается или необычным кроем или фактурой полотна или же цветовым решением.
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • 31.01.2021 - 11:01
    Ещё одна удивительная реальная история от серии книг "Документ", произошедшая уже в нашем веке...
    Продолжаю читать серию книг "Документ". 25 книг от первого лица, где на долю каждой главной героини приходится та или иная жесть. Ниже оставлю ссылки на другие отзывы из серии, а сейчас хочу написать самое важное в пользу прочтения этой книги.
  • 04.01.2021 - 06:49
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...