Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:13

полгода или более
    250 руб

Привет всем!

Наверное, это будет самый магический и потрясающий отзыв из всех, мною написанных! С этим отзывом я также собиралась мыслями очень долгое время, как и с палеткой Sultry. Я большой фанат рассыпчатых теней и пигментов, трушусь над ними, как Кощей над своим золотцем Smile Но вот мы все здесь собрались, поэтому начнем.

Характеристики:

- У меня 1 цвет с крупным шиммером - Матриарх, 2 матовых оттенка - Танцующая со змеями и Шоколадная, остальные сатиновые оттенки либо с добавлением мелкого шиммера.

- баночки по 1 мл и 2 мл (у меня мини версии по 1 мл)

- цена без скидок 250/400 руб

- сделаны в РФ

Для меня некоторые оттенки являются спорными и некоторые моменты, связанные с тенями тоже, поэтому особо не буду четко распределять на плюсы и минусы, в некоторых моментах выскажу за и против одновременно!

Smile Первое что хочется упомянуть - у Тамми Танука в некоем роде уникальны - названия... О Господи, эти названия! Ну кто бы не захотел потрогать пальчиком Сапфировую Пыль? А с Танцующей со змеями и Полирующей клыки вообще чувствуешь себя героиней фэнтези (или индийского фильма).

Smile Ещё одно хорошее общее - баночки - с особенным логотипом, стильные, я бы так сказала)) При этом баночки по 1 мл можно вместе скручивать, но я этого не делаю, храню их в маленькой коробочке, а остальные просто лежат с другими пигментами.

Smile Экономичный расход. Покупала я их около полугода назад, но при этом содержимое баночки не особо уменьшилось, хотя на веко я наслаиваю их сочненько)) И это не может не радовать, ведь тенюшек хватит на долго!

Smile Последние партии начали выпускаться с дополнительными наклейками со сроком годности и составом, что несомненно огромнейший плюс!

Smile Палитра оттенков. Она заслуживает отдельного восклицания "О Господи!" Нереальные дуохромы, блестки, переливы... Вах, какая красивая палитра! Что важно - вы для себя найдете именно тот цвет, который вам нужен! А если не найдете, то какой привередой нужно быть! Или просто плохо искали))

Оттенки можно носить целый день, если нанесете базу! И в своем большинстве только на базе раскрываются (или влажной кистью). Для меня это проблемой не является, тк без базы я в принципе и не хожу из-за строения века. Для меня важно то, что они на базе не скатываются, прилипают хорошо и хорошо себя ведут... ну некоторые, поэтому подробней обо всех!

Матриарх 4/5

Ох, как я его хотела! Влюбилась в эти нереальные переливы... Но ношу только на черной базе, потому что на прозрачной он на мне просто уходит в оранжевый оттенок, а мне на себе оранжевый вообще не нравится. С помощью мокрой кисти наносится странно - кусками, о сухом способе вообще молчу (поэтому его и нет на свотче). У меня три варианта - гелиевая подводка (здесь нужно супер быстро работать), MAYBELLINE Color tattoo либо праймер для глиттера от NYX.

Матриарх на серединке века:

Шоколадная 2/5

Какие ставки я делала на матовые оттенки эхэхэ... Здесь разочарование нереальное, потому что влажным способом особо не рассчитаешь насколько должно быть владно, чтоб не началась катастрофа. На сухую кожу вообще аут. Единственное спасение все те же MAYBELLINE Color tattoo - растушеванные от ресничного ряда вверх тонким слоем. Здесь приходится тушевать мейбелин чуть ли не до брови, чтобы точно знать, что нигде не будет проплешины. НО и тут может нас настигнуть кое-что неприятное - может возникнуть пятно, которое вы не стушуете и не перекроете цветом, потому что потому. Но в принципе цвет хороший. Пример проплешин явно виден на свотче на глазике - посмотрите на края тушевки...

Танцующая со змеями 2/5

Или кака-бяка. Тоже матовый и ситуация повторяется напрочь одна и та же, только отличие в том, что этот оттенок темнее (видимо где-то содержит в себе частички черного) и в грязь стушеваться может в несколько раз быстрее. А какие пятна у него выходяяяят - просто жуть (и смех и грех). Самое обидное, что фигушки спокойно растушуешь (эх, разбаловала меня Анастасья!). На базе под глиттер NYX оба оттенка ложатся пятнами. Да, можно сделать красивую и ровную тушевку, как на свотче с глазиком, но я ее делала 15 мин, а там где с проплешинами 2-3 мин. Вопрос: оно вам надо?

Полирующая клыки 5/5

Нереальный дуохром - шикарный перелив розово-оранжево-зеленый... в нем будто собрали всего по-чучуть и сунули в эту малюсенькую баночку! Один из первых купленных мною оттенков и один из любимых. Даже без базы на сухую кожу отлично наносится!

Преверженец покоя 5/5

Пссс, показать моего любимчика?) Вот он вот - нереальный не вырвиглазно-фиолетовый. Это была любовь с первого взгляда и на век! В нем ещё розовые, голубые, салатовые блесточки и все это так... гармонично, наверное, это слово сюда как никогда кстати!

Присягнувшая истоку 5/5

Глубокий зеленый цвет. Видели, какие смоки с ним выходят? Суперский цвет на все 100%, но наносить его нужно втаптывая и желательно, чтобы внешняя тушевка уже была сделана, ведь если начать его активно тушевать, то он может уйти в грязь.

Наемница 4/5

Для меня цвет немного скучноват, попал ко мне, когда покупала набором тени. Такой есть чуть ли не в каждой палитре и я бы отдельно на него внимания не обратила. Но сам по себе он довольно красивый, можно даже сказать, повседневный (по крайней мере для меня).

Сапфировая пыль 5/5

Вот она магия в действии! Белый порошочек превращается в нереально красивый голубой отлив. При хорошей фантазии можно сделать нереальную украшалочку с него на внутренний уголок, нижнее веко или как блик на центр века.

Сапфировая пыль во внутреннем уголке глаза:

Щербет (лимитка) 5/5

Сначала кажется внезрачным цветом и не стоящим особого внимания, но при нанесении раскрывает себя нереально красиво! Супер на каждый день или даже для макияжа невесты. Нежный и красивый цвет.

Щербет в виде блика на серединке века:

И ещё одна лимитка, названия которой я не помню (вроде бы что-то с крабом, но это не точно!) 4/5

Для меня цвет схож с Наемницей, но при этом у него есть более явные голубенькие вкрапления. Есть одно но - на веке их не особо-то и видно, поэтому рука к ним не тянется особо.

Sad что меня немного расстраивает, так это то, что оттенки пылят и сыпятся, посему сначала всегда крашу глаза, а затем только все остальное.

Sad И про баночки - старые выпуски с обычной крышкой были куда удобней в использовании, теперь делают типа подкладочку (сифтер, не?) и тени не так удобно набирать с крышечки Sad

Вывод: с матовыми оттенками хоть и не сдружилась, но Тамми Танука для меня это прежде всего нереальные дуохромные (и не только) шиммеры. Покупать и пробовать еще я 100% буду Smile

**ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ЭСТЕТАМИ ЗА КРИВЫЕ СВОТЧИ И НАТЕРТЫЕ ГЛАЗА <3

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многообразие оттенков
  • Натуральные ингридиенты
  • Необычные названия оттенков
  • Постоянное обновление палитры
  • Стойкость на базе
  • Уникальность
Недостатки
  • Использование возможно только с базой
  • Осыпаются при нанесении
  • Плохо тушуются
Savishenkaрекомендует
Плохо, что осыпаются((
22.04.2019
Какие же они все красивые и переливающиеся! Давно хочу взять их на пробу Love
22.04.2019
Берите тот, который больше всех сияет и переливается Big smile они чаще крутые)
22.04.2019
Очень давно на них засматриваюсь, но никак не решаюсь купить.
Ааа Shock Какая красота Love
22.04.2019
Какие классные варианта макияжа.
спасибо!)
Красота какая Love , кроме «шоколадная» Laughing out loud
24.04.2019
у танцующей со змеями та же история, только я дольше сидела с ними)
22.04.2019
Всё хочу их попробовать, но никак не доберусь. Очень крутые мейки у вас получились! Шикарно! Love
спасибо огромное!))
Ну очень классные тени.
какие шикарные оттенки Love
Как много красивых оттенков Love
23.04.2019
Все которые с шиммером шикарно выглядят Love
У вас очень красивые макияжи)
Спасибо!))
24.04.2019
Мамочки, какие они шикарные Love вот бы попробовать все тени у Tammy - вот оно, счастье Big smile
24.04.2019
Согласна! Ещё на минимум половину их оттенков положила глаз))
26.04.2019
Пигмент классный. Не для быстрого макияжа, но думаю они того стоят. Мне понравились.
14.05.2019
Зелёный оттенок потрясающий.
03.08.2019
Ух ты) какое количество волшебных баночек)