Опубликовано 29 Август, 2013 - 08:33

Шикарнейший фильм!!! Очень увлекательный, интригующий и невообразимый сюжет, оторваться невозможно! Фильм наполнен неожиданными поворотами, невероятными поступками, волей-неволей стараешься включить логику и понять что откуда взялось и как все на самом деле происходит, но лично у меня это не получилось, концовка оказалась очень неожиданной! Да, побольше бы таких фильмов с таким потрясающе запутанным сюжетом, когда финал настолько поражает! Smile

Снят фильм очень красиво, очень зрелищно, наполнен отличными спецэффектами! Игра актеров на высоте, но по другому и не могло быть, ведь актерский состав подобран очень умело, других лиц на месте этих героев я даже не представляю!

В целом фильму высший балл, давно уже кинематограф меня так не радовал, было бы 10 звезд, поставила бы десятку с плюсом! =)

Единственное, что в конце они добились своей цели и попали куда-то, я так и не поняла куда....вообще надеюсь на продолжение! Smile

Режиссер: Луи Летерье

В главных ролях: Марк Руффало, Мелани Лоран, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Джесси Айзенберг

Жанр: Триллер

Страна: Франция, США

Год: 2013

Описание:

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Достоинства
  • динамичность
  • занятный сюжет
  • зрелищность
  • интригующий сюжет
  • красочность
  • крутой актерский состав
  • ловкие сюжетные ходы
  • непредсказуемая развязка.
  • отличные спецэффекты
  • романтика
  • фокусы не укладывающиеся в голове
  • хорошая актёрская игра
omvoytрекомендует
29.08.2013
Точно посмотрю, любимые актеры. Обожаю Марка Руффало.