Магический пластилин "Сделай ластик" Greenwich Line - отзывы

Категория: Канцтовары

• 25.03.2011
    Не успели утихнуть мои восторги по поводу плавающего пластилина, как промышленность создала новое чудо пластилин, который можно превратить в ластик! Купила набор сыну-второкласснику. В наборе 9 кусочков пластилина потрясающе ярких цветов и два необычных стека.
  • 04.06.2016 - 21:06
    За свою цену-очень хороши!много фото и сравнение карандашей Greenwich Line с карандашами Crayola.
    Прогуливаясь по магазину "Сыночки-Дочки" я заметила среди карандашей весьма симпатичную коробочку с модными ныне трехгранными карандашами и не знакомым названием Greenwich Line. Посмотрела цену-удивилась. 179 рублей за 24 цвета. Наверно,наши,подумала я, переворачивая коробку.
  • 14.04.2019 - 17:49
    Первый опыт работы с сухой пастелью
    Доброго времени суток. Сегодня хотелось бы рассказать о сухой пастели фирмы Greenwich Line. Данную пастель я покупала для работы с куклами, а не для конкретного рисования ею. Это мой первый опыт работы с подобным материалом. В коробочке нам представлено 9 цветов.
  • 07.07.2019 - 19:53
    Настолько люблю эту тетрадь, что решила посвятить ей отзыв. Достойна того, чтобы о ней узнали как можно больше людей
    Всем доброго времени суток! Я помешана на канцтоварах. Записные книжки, блокноты, ежедневники - моя слабость.Для меня нет большего кайфа, чем ходить между полками и выбирать себе новое сокровище из бумаги. И вот однажды гуляя в местном магазинчике канцтоваров я наткнулась на эту тетрадь.
  • 10.01.2021 - 16:53
    Пластилиновая русалка, покрытая блестками Greenwich Line, блистает. Или как сделать творчество ярче, а результат интереснее + Видео ✨
    Привет! Я являюсь очень большой поклонницей пластилина и человеком, зависящим от творчества. Промышляю я этим довольно давно: в 2011 году я сделала свой первый мультфильм из пластилина, а дальше с разной величины перерывами продолжала делать то мультики, то анимацию, то иллюстрации, а то и картины…
  • 06.10.2018 - 17:45
    КЛАССНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ НЕДАТИРОВАННЫЙ ЕЖЕДНЕВНИК + МНОГО ФОТО
    Всем огромный привет в этот дождливый осенний вечер! Кто любит ежедневники и скупает самые красивые да побольше? Давайте посмотрим на эту красоту вместе, а я вам ещё и расскажу про неё.
  • 08.02.2019 - 15:03
    Малиновый кот или как стать художником, даже если Вы не умеете рисовать
    Не удержалась и купила очень красивую на мой взгляд картину по номерам GREENWICH LINE - котёнок в магазине канцелярии. Конечно, я всё равно немного боялась, что мне будет её не закончить, но желание нарисовать её было очень большим) Мне она понравилась сразу, но без приключений не обошлось...
  • 13.01.2020 - 14:54
    Почувствуй себя художником вместе с набором Greenwich Line живопись по номерам! Отличный подарок себе и не только!
    Приветствую всех заглянувших! Картины по номерам находка для людей, которые не умеют рисовать, но очень хотят! Я вхожу в число таких людей. Такой набор можно купить себе, а также на подарок. Мне этот набор преподнесла в подарок подруга, и я очень обрадовалась, потому что давно ничего «не рисовала».
  • 27.01.2020 - 11:44
    Красивый ежедневник с актуальной обложкой) Я просто обожаю продукцию Greenwich line
    Всем доброго времени суток! Посвящу сегодняшний отзыв моему красивому ежедневнику от Greenwich line. Я просто без ума от этого бренда - у них невероятно красивые тетради , блокноты, записные книжки, причем все отличного качества. Готова скупить весь товар Greenwich line, были бы деньги.
  • 20.04.2020 - 21:57
    Шел по крыше воробей, нёс он баночку соплей. Фото выкрасок под УФ лампой, а так же много фото работ, но не этими красками. Дополнение отзыва фото работы с этими красками.
    Приветствую! Впервые сегодня будет отзыв на товар который мне откровенно не понравился, ниже расскажу почему. (Да, я знаю, что краски стоили 170 рублей (столько обычно стоит одна баночка нормальной краски в 50 мл) и тем не менее) Итак, встречайте! Акриловые флуоресцентные краски GREENWICH LINE .
  • 15.08.2021 - 22:46
    Кто из нас дурак – умный блокнот или я?
    С этим умным многоразовым блокнотом вышло все, как в стишке Вот, показываю - умный блокнот, который не работает. Перед Новым Годом в магазине NeWYeS Official Store была акция, которая транслировалась везде, где только можно умные многоразовые блокноты по цене в 350 р Штука занятная, и на подарок, и …
  • 25.07.2021 - 19:34
    Нет, не барахольщица, ведь скетчмаркеры - это инструмент. Сокровище в моей коллекции 💖 Покажу рисунки в сочетании с другими маркерами.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому в обменах подарками мне часто присылают что-то такое, в чём я нуждаюсь как рисовальщик В последнем обмене мне прислали набор скетчмаркеров. Марка знакомая, но серия для меня новая. Расскажу, что они такое, и чем они отличаются от других скетчмаркеров.
  • 03.08.2021 - 13:36
    Идеальный блокнот для ведения ежедневника + система Bullet Journal и как начать и не забросить.
    Я уже очень давно планировала начать вести планер, как минимум, потому что я очень часто забываю, что мне нужно сделать, а телефон уже по уши забит разными заметками и напоминаниями, которые меня жутко раздражают.
  • 11.08.2021 - 12:47
    Маркеры из "Светофора" 48 штук и мои попытки их приручить с примерами работ
    Начну с того, что у меня богатый опыт общения практически с любыми художественными материалами, кроме тех самых маркеров, что так популярны в интернете. Вот я и решила попробовать свои силы в маркерной технике, ведь в наш "Светофор " завезли целую упаковку из 48 штук!
  • 04.08.2021 - 08:22
    Набор первоклассника Erich Krause как подарок на окончание детского сада. Расскажу честно о его МИНУСАХ. Стоить ли покупать подобные наборы или лучше все купить по отдельности?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Всегда возникают жаркие дебаты между родителями, что же лучше подарить детям на окончание детского сада. Очень часто родители предлагают собрать деньги и заказать набор первоклассника.
  • 25.08.2021 - 14:17
    Без сверла, гвоздей и скотча - картина на стене! Клейкие подушечки UHU Patafix - мои маленькие липкие помощники. Покажу, что держится, а что не очень.
    Привет всем читающим меня! Постеры, картины и фотографии на стенах в квартире - это стильно, красиво, современно. Да даже детские рисунки над столом - это очень мило! Правда не всегда понятно, как это повесить и стену не испортить.
  • 01.09.2021 - 15:07
    📚 Перешла на линеры и забыла о шариковых ручках • Centropen - удобные и доступные!
    Привет!   Обычно я заказываю линеры на Aliexpress и опробовала три марки оттуда - Sakura Pigma Micron, STA и Superior. Но в очередной раз ждать посылку я не хотела и купила свою вторую ручку Centropen Ergoline в родном городе.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 14.08.2021 - 15:34
    Отличный линер за небольшие деньги, стойкий, насыщенный, помогает создавать красоту :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о линере Centropen 0,3. Ещё год назад я даже не догадывалась, что это такое и приняла бы его за обычную ручку. Прошлой осенью я увлеклась рисованием, и с тех пор, линер мой незаменимый помощник в создании работ.
  • 03.09.2021 - 14:58
    Именные наклейки Фикс Прайс: нужны, если школа сказала "Подписать всё!" 😱 Симпатичные стикеры для обуви, пеналов, линеек и прочего
    Привет всем читающим меня! Первое же родительское собрание помогло узнать много нового и интересного о школе, в том числе то, что абсолютно все школьные принадлежности должны быть подписаны, да и сам первоклассник желательно тоже.