Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 21:44

Теперь я поклонница продукции Greenway и раз в месяц стараюсь приобрести , что-нибудь для облегчения домашней уборки. На этот раз у меня появился чистящие порошок Greenway Mystik BioTrim.

Вот такая маленькая пластмассовая баночка , объёмом 160 грамм. Сверху запечатан прозрачной плёнкой , для уверенности , что до потребителя дойдёт в целости и сохранности. На самой баночке по кругу размещена вся необходимая информация о производителе , составе , правилах использования и мерах предосторожности. Внутри находится белый порошок в виде мелких -мелких гранул. Порошок в действии. Первым делом я решила отбелить свою старенькую любимую кастрюлю. Добавила пару мерных ложек и залила поверхность кипятком . Сразу же пошла активная реакция, забурлело, зашипело. Кстати мерной ложечки в комплекте не было . Результат понравился.

Далее я отбелила кухонную белую салфетку .

А еще больше понравился результат в отбеливание светлых носков. А так как состав этого порошка считается экологически чистым, то отлично подойдёт и для отбеливания детского белья.

Дальше в ход пошли чашки , чайники, порошок всё отчистил, отбелил. Результатом я очень довольна. Расходуется очень экономно , да и по стоимости для продукции Greenway вышел недорого, 265 рублей.

Конечно же я рекомендую попробовать этот порошок Mystik BioTrim.

Достоинства
  • Без химии
  • Эффективность
Недостатки
  • Надо заказывать у представителя
Валери13рекомендует