Опубликовано 24 Январь, 2017 - 13:47

Добрый день! Сегодня мне хотелось бы оставить отзыв об одном интересном сериале, который смотрели наверно все девочки-школьницы моего времени. Называется он "Сабрина- маленькая ведьма". Каждый день после школы я включала СТС и там шел этот фильм, мы росли вместе с ним и эти воспоминания греют мне душу.

Сабрина - это девочка-подросток, которая живет вместе с тетушками Зельдой и Хильдой. И на ее 16-летие она узнает что является потомственной ведьмой, и что ее тети тоже ведьмы, а их кот вовсе и не кот, а волшебник, наказанный за свои проступки. Очень веселая семейка!

С тех пор стали происходить удивительные вещи, ведь девушка стала учиться магии. Наверно все кто любил его, так же хотели уметь колдовать движением руки.

Это веселый сериал, смотрится легко, продолжительность каждой серии по 21 минуте.

В них показывается какой то день-отрывок из жизни маленькой колдуньи и ее семьи, а так же друзей.

Постоянно происходят разные курьезные случаи, связанные с магией. В этом сериале есть над чем посмеяться.

Говорящий кот Сэйлем играет не последнюю роль, большинство шуток и забавных истории не проходит без его участия.

Тетушки Сабрины хоть и сестры, но совсем не похожи друг на друга, всегда готовы поддержать любимую племянницу.

Сама главная героиня всегда мне нравилась, даже хотелось быть на нее похожей. Очень уж легко и непринужденно получалось у нее волшебство и улыбка всегда не сходила с лица.

С современной точки зрения сериал немного наивен и простоват, простые спецэффекты вместо волшебства и говорящее чучело вместо кота, но фильм добрый, душевный и очень смешной. Даже захотелось пересмотреть его заново.

Подойдет девочкам от 8-9 лет.

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Интересный
  • Каждая серия событие!
  • КОТ!!!
  • Легко смотреть
  • Позитивный
Недостатки
  • Нет
Ираида Foxрекомендует
24.01.2017
Ой как его обожала раньше..
классный сериал)))

с радостью бы пересмотрела, если бы был в хорошем качестве!
24.01.2017
помню ни одной серии не пропускала Smile
24.01.2017
А мы как-то пересматривали с подружками Smile Правда весь не осилили, но воспоминания исключительно положительные - сериал детства.
Smile
Всегда хотела такого кота Big smile)))
24.01.2017
Big smile :bigsmile: вспомнила подростковый возраст, как я любила этот сериал. Эх, а когда смотришь на то, как стареют актеры, понимаешь как стареешь и ты сам. Она в этом сериале такая молоденькая
24.01.2017
Классный сериал! Обожала его))
24.01.2017
Отличный сериальчик,милый и добрый,без всякой пошлости,жаль что сейчас такие не снимают!!!
14.08.2017
Точно. Сериал простоват.
23.10.2019
Мне сериал очень нравился.