Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:07

Начну издалека: попробовав тушь производства корейских брендов - я НАВСЕГДА потеряла желание возвращаться к европейским маркам туши.

Почему? Корейские туши совершенно не осыпаются и не размазываются в течение дня (даже если такой талант как я потрет по забывчивости глаз пальцем, прям вот как следует) - всё на месте и неизменно, как нанесли утром, так и обнаружите вечером. Никаких разводов под глазами и над линией ресниц (что это? я благополучно забыла)

Еще плюс : смываются они обычной тёплой водой. Без ремуверов, пенок, гидрофильных масел, желе, щербетов - просто водой. И смываются - неверно слово..они "скатываются", не размазываясь на пол-лица и пачкая при этой кожу, просто с каждой реснички снимается "чулок" из туши и она таким вот комочком отправляется вместе с водой в дальнее плавание. Приятно ли это? однозначно!.

И еще - ни одна корейская тушь не подводила меня во время купания - она не сдвинется с ресничек, если её с них механически не подтолкнуть к этому - согласитесь, приятно попасть под дождь, нырнуть в бассейн (или как я прокатиться на катере по Волге и сойти с него с мокрыми волосами и лицом) - и не стать живым воплощением Джокера. На моем опыте использованы: TONYMOLY Delight Circle Lens Mascara (объемная и подкручивающая) и классика Missha The Style 3D Mascara (обзоры на них есть, но они уже красуются на другом источнике, так что сюда их не буду публиковать)

Итак, моя нынешняя любовь: Holika Holika Magic Pole Mascara

Из достоинств (плюсуя к тому, что указывала выше, говоря о корейских тушах для ресниц):

• силиконовая кисточка - люблю я такие, красят не густо, хорошо разделяют
  • многофункциональна : тут вам и разделение от самых корней ресниц и четкий контур до кончиков, и объем, и никаких комочков, и, внимание ИЗГИБ! он умопомрачительный!
  • шарик на конце. он мало того что делает тушь, несомненно, полным эксклюзивом, у него есть важная функция - прокрашивание волосков в уголках глаз. обычно мне не удавалось прокрасить эти вредные ресницы, не испачкав переносицу Smile шарик пробирается туда очень сноровисто.

К фото:

(внимание! сейчас тушь выпускается в несколько другом дизайне! у меня прошлый вариант)

Демонстрация кисточки:

Теперь, непосредственно, за что же я её люблю и что же она делает с моими ресницами.

От природы у меня длинные ресницы, но совершенно невидимые (горе всех натуральных блондинок)

Итак. А теперь МАГИЯ!

Безукоризненно разделенные, густые реснички нараспашку (даже смотреть можно без ужаса и тоски)

А что особо радует, это моя слабость - ИЗГИБ! я не использую зажим для ресничек для подкручивания. Никогда. И смотрим : тушь сама их очень даже заметно подкручивает.

Рада, если отзыв оказался полезным Wink

Будьте осторожны при приобретении! У таких хитов очень много подделок. Приобретение некачественного товара обязательно испортит мнение о корейской косметике. (это я говорю увидев большое количество отзывов на этот же продукт, но с совершенно неприглядным эффектом и сплошными "фу")

Достоинства
  • Подкручивание
  • Разделение
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкость
ksenoshkaрекомендует
Интересная кисточка. Я тоже большее предпочтение силиконовым отдаю Smile
06.11.2015
Вот даже не знаю что и думать, у меня такая же тушь, только удлинение и изгиб, так она вполовину менее эффективна. И отпечатывается к вечеру и простой водой не смывается, правда снимается кусочками, да. Заказывала прямо из Кореи у популярного продавца с высоким рейтингом ( имеющим свой ИМ).
Может она просто подходит не всем или обновлённая версия хуже?
06.11.2015
Вот новую версию пока не довелось попробовать Smile и не в ближайшее время планирую - у меня на очереди Missha 270 Viewer All in CURLING (опять подкручиваться буду) и NATURE REPUBLIC Intense Touch Mascara (там вообще невероятная кисточка, хочу-хочу)

Что хочу сказать насчет заказов: ебэй не признаю сразу, какой бы там ни был поставщик. Считаю, что на таких огромных торговых площадках есть большой шанс нарваться.
01.03.2016
Спасибо за отзыв, тушь замечательная Smile
В очередной раз подумала, что пора уже переходить на корейскую косметику
Вы не подскажете, на каком сайте вы делаете заказ?
02.03.2016
_Ally_ Wink рада, что понравилось) у меня сейчас другая тушь - так еще лучше этой. отзыв готовлю, я лентяй просто)
03.03.2016
ясно) буду ждать новый отзыв Smile
17.02.2017
красивые реснички! А я вот читала, что подобная форма щеточки мало кому нравится, пишут, что очень бестолковая.