Опубликовано 1 Август, 2021 - 16:21

Всееем привет)) ♥♥

У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима. Куда же без кислот, особенно при борьбе с постакне. Тут либо лазер, либо кислоты. А я являюсь ярым противником всех этих приблуд и лечу свою кожу сама, кислотами и прочими средствами.

Тоники с кислотами я просто обожаю и стараюсь их чередовать с увлажняющими или матирующими на постоянной основе. Но, кислоты я всегда использую только по вечерам, потому что результат может быть разным.

Сегодня хочу рассказать о моем любимце, который я покупаю уже в 10-ый раз, а именно, нашумевший тоник-пилинг с фруктовыми кислотами от бренда Elizavecca)

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами.

Место покупки - магазины корейской косметики, официальный сайт бренда

Стоимость - около 400 рублей

Объем - 200 мл

Страна производитель - Корея

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка.. Вы только посмотрите на это, каждый продукт от этого бренда это что-то милое и удивительное, лично для меня.

Я привыкла к обычному оформлению, без ярких красок и милых акцентов, но тут совсем другая история. Оформление у этого бренда на высоте и вкратце рассказывает о продукте, который находится внутри.

Никакой русификации у меня нет, так как я брала средство с корейского сайта. Но тут легко разобраться и если у вас есть проблемы, тот гугл в помощь.

На коробочке присутствует наклейка о подлинности товара, советую такие вещи всегда проверять, ведь сейчас даже наклейки научились подделывать.
Однако, у меня оригинал, ну я и не сомневалась)

Сам флакон выглядит в точности также как и оформление коробочки,

объем у тоника хороший, составляет 200 мл.

Открыв крышку я увидела, что есть защита от первого вскрытия, а именно, фольга на дозаторе.

Дозатор средний, но продукт выдает хорошо.

Рассмотрим состав ♥♥

Water, Lactic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sea Cucumber Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract , Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica oleracea italica (broccoli) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, 1,3-Butylene glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Citrate, Trideceth-10, Panthenol, Adenosine, Disodium EDTA, Salicylic Acid, Chlorphenesin, Fragrance.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с АНА и ВНА кислотами. Средство глубоко очищает поры, удаляет следы тональных средств без вреда для кожи, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу лица. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи.
В результате регулярного применения тоник-пилинг:

• стимулирует обновление клеток
  • повышает эластичности кожи
  • сокращает глубину морщин
  • нейтрализует несовершенства кожи: рубцы, акне, пигментацию
  • выравнивает цвет лица
  • увлажняет
  • очищает кожу от избытка кожного сала и омертвевших клеток

Свойства продукта ♥♥

Тоник никакого цвета не имеет, абсолютно прозрачный. Нет мутности в упаковке, нет никаких вкраплений. Текстура абсолютно однородная, тут претензий никаких нет.

Аромат есть и для многих он может показаться резковатым. Однако, для меня он абсолютно нормальный, никакого раздражения от него я не испытываю, вполне комфортный аромат. Тем более, он чувствуется только при нанесении, затем мягко пропадает.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. На лице есть проблемные зоны в виде акне или постакне. Постакне у меня всегда есть, особенно в зоне щек, а вот акне выстреливает уже не так часто, но это все заслуга правильно ухода и хорошего питания. Иногда у меня еще бывают прыщики, но это случается не так часто, как раньше, чему я очень рада.

На лице имеются расширенные поры, кожа 25+

Как я использую продукт ♥♥

Тоник-пилинг я наношу на чистую, сухую кожу лица. Так как в составе есть кислоты и их немало, я советую сделать тест на аллергию. Мне он не нужен, так как моя кожа вполне привыкла к такого рода продуктам и даже радуется новой порции кислот)

Так же, обращаю ваше внимание, что это не тонер, а тоник, поэтому лучше использовать ватные диски, для усиления пилинг эффекта. Ведь мы используем этот тоник не для обычного увлажнения, а именно для эффекта пилинга. Да и ватные диски нужны, чтобы показать, как результат дает тоник, а именно, насколько хорошо он чистит кожу и поры.

Кислоты лучше использовать перед сном, дабы в утреннее время кислоты не рекомендуются к использованию. Я обильно смачиваю ватный диск тоником и наношу на зону шеи и лицо. Но тут есть один нюанс, не нужно сразу же использовать сыворотку, нужно дать тонику немного поработать, а потом уже использовать основной уход. Я выдерживаю минут 15, для меня этого вполне достаточно.

После этого тоника можно увидеть, насколько грязным стал ватный диск. Это очень странно, потому что у меня пенка с вулканическим углем и она является глубоко-очищающей. Даже после пенки, остается много грязи на лице и в порах и именно этот тоник вычищает все сразу.

Когда я использовала тоник в первый раз я почувствовала жжение в зоне щек, кожа там у меня чувствительная, но в последующие разы такого уже не было.

Кстати, после тоника нет ни жирности на коже, ни липкости. Кожа становится как-будто слегка матовой, что не может не радовать. С последующим уходом тоник работает хорошо, не вызывает негативных реакций.

Эффект от применения ♥♥

Тоник мне явно понравился, ведь беру его я не в первый раз. Эффект можно увидеть как с первого применения, так и в комплексе. В комплексе я увидела, что тон лица выравнивается, кожа становится мягкой и упругой, даже я бы сказала здоровой. Это огромный плюс именно для такого продукта, как тоник.

Тоник шикарно работает с постакне, за месяц мои постакне стали явно светлее, рельеф кожи становится гладким. После того, как я наношу тональную основу моя кожа не становится похожа на шоколадку с орехами, тон становится ровным. Пропали напрочь все шелушения, особенно на крыльях носа. Я уже давно не видела шелушинок на своей коже и это полностью заслуга этого продукта.

Для людей с расширенными порами этот тоник станет просто спасением. Он так отлично чистит поры, что ничего с этим не сравниться, ну только если качественные полоски для носа. Но на мне, почему-то, они совсем не работают, ничего не вытягивают.

Я заметила антибактериальный эффект, так как высыпаний на моей коже становится намного меньше, чем обычно. Это огроооомедный плюс, особенно для проблемной кожи. Ведь хочется, чтобы моя кожа была идеальная и красивая, но из-за особенностей кожи это не выходит, увы. Средство расходуется очень экономично, что не может не радовать. Мне этого объема хватает надолго, учитывая тот факт, что пользуюсь тоником я раз в день.

Этот тоник я рекомендую чаще всего своим знакомым и наконец-то дошла и до своего блога) Для меня это просто находка и я ей не изменяю уже много лет. С этим тоником качество моей кожи улучшилось, я чувствую, всю красоту и мягкость своей кожи. С красотой кожи улучшается и настроение, пропадают комплексы) Рекомендую!

Достоинства
  • Активное воздействие на кожу
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Имеет приятный фруктовый аромат
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от акне
  • Отлично очищает поры от загрязнений
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает поры
  • Подойдет всем типам кожи \
  • Растворяет черные точки
  • Сужает поры
  • Убирает ороговевший слой
  • Увлажняет
  • Хорошо чистит поры
Недостатки
  • Нет
Kayakoрекомендует
04.08.2021
Прикольное срндство
04.08.2021
Вполне хороший эффект после него на коже, стоит его попробовать