Опубликовано 31 Август, 2014 - 21:42

Всем привет! Сегодня хочется поговорить о мужском парфюме. Не всё же нам девушкам благоухать Smile

Very Irresistible for men Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Дата выпуска - 2005.

Парфюмер: Pierre Wargnye.

Верхние ноты: грейпфрут и Мята;

Ноты сердца: кунжут и Кофе;

Ноты базы: Кедр из Вирджинии и Лесной орех.

Аромат на осень-зиму. Аромат очень красиво оформлен.

Замечателен дизайн флакона. Тёмно-зелёное, почти чёрное стекло сразу настраивает на серьёзное восприятие парфюма.

Ждёшь тайны и волшебства. Просто магический флакон.

Да, запах очень необычный. Сложный. Он постоянно меняется. Аромат раскрывается постепенно и поэтому нужно дать время ему раскрыться. Я поняла и полюбила его не сразу.

Изысканный аромат!

Необычна и несомненно интересна композиция из цедры грейпфрута и мяты, кунжута и кофе; кедра и лесного ореха.

Аромат чувствую как густой, горько-сладкий. Им хочется дышать и дышать. Вдыхать аромат смол, дорогого сорта кофе и почему-то шоколада (хотя никакого шоколада нет и в помине).

Очень шлейфовый. Благородный. Очень достойный парфюм. Парфюм истинно мужского характера.

Он взбодрит Вас, как чашка хорошего кофе. Он освежит Вас, как глоток холодного чая с мятой, и наконец – он просто привлечёт к вам внимание.

Очень рекомендую!

Пока-пока!

Достоинства
  • Стойкие
  • Шлейвовый
Ice Catрекомендует
04.10.2014
Мне бы он пришёлся по вкусу)) Love ... и тут я вспомнила что у на давно уже лежит пробничек!)))