Опубликовано 27 Июль, 2019 - 20:18

Этот аромат носила еще моя мама в молодости и часто о нем рассказывала, как об элементе роскоши, которую могла себе позволить. Я очень удивилась, увидев его в Летуале, и сразу купила.

Lancome Magie Noire. Отзывы

Как я вижу образ, которому подойдет этот аромат: шпилька, юбка карандаш, красная помада. Еще рисуется шляпка с сеточкой из тридцатых. Такая Маргарита, ищущая глазами своего мастера, но это уже фантазии или действительно, Черная магия (перевод названия).

У меня в руке простой, но очень стильный прямоугольный флакон с золотистой крышечкой. 75 мл.

Lancome Magie Noire. Отзывы

Я аккуратно распыляю аромат на запястья и шею.

Поначалу чувство, что я в облаке аромата, это отмечают и близкие.

Аромат горьковатый, ощущаются восточные мотивы. Сандал. Но при этом чистый, прозрачный. Специй я не чувствую.

А еще ассоциации почему-то с коньяком.

• Группа аромата: восточно-шипровый

• Пирамида аромата:
  • Верхние ноты, открывающиеся свежим коктейлем из зеленых листьев и бутонов черной смородины, малины и гальбанума. Далее следуют яркие аккорды шелковистого гиацинта и болгарской розы, окруженные медовой дымкой бергамота.
  • Ноты сердца, образованные цветочным букетом из туберозы, весеннего жасмина, хрустального ландыша и нарцисса, растворенного в терпкости корня ириса, меда и кедра.
  • Базовые ноты, звучащие дуновением пряных специй и восточного сандала, дополненного аккордами восточной амбры, мускуса и пачули. Циветта, соединенная с ветивером и дубовым мхом, образует финальный шлейф.

• Производство: Франция

• Когда носить. Я не скажу, что это какой-то сезонный аромат. Он дополнит вечерний образ в любую погоду. Но по сочетанию нот я больше вижу его осенью.

• Кому подойдет. Юной девушке он вряд ли подойдет и понравится. Ведь аромат тяжеловатый. Больше подойдет для женщин, предпочитающих строгий классический стиль.

• Шлейф. Особым шлейфом аромат не отличается. Но очень приятно пахнет, при прикосновении к коже. На коже он ощущается мягче и нежнее.

• Стойкость. Очень стойкая вода. До вечера продержится однозначно. Ну или до утра Wink

Пахнет им и уже снятое платье, и тем более шарфик или шелковый платок.

Lancome Magie Noire. Отзывы

Классика бессменна! Этот аромат мне очень полюбился.

Достоинства
  • Влюбляет
  • Волшебный
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Легендарный
  • Насыщенный и богатый
  • Нестареющая классика
  • Сложная композиция
  • Статусный