Магистральный полифосфатный фильтр для бытовой техники Ita filter . - отзывы

• 23.04.2015 - 17:36
    Потоп в коттедже:-(( Готовьте шлюпки и резиновые сапоги((
    Всем салют:-)) Я никогда раньше не писала отзывов, но этот злосчастный фильтр побудил меня зарегистрироваться на Айрекомменде, чтобы уберечь других людей от потопа.
  • 18.11.2018 - 20:51
    Удлинить НЕМНОЖКО иногда нужно. ОДНОметровый удлинитель вам в помощь!
    Разместив в ванной стиральную машину ( irecommend.rucontentkruchu-verchu-stiray... ), обнаружила, что длины её электропровода не хватает для комфортного использования. Пришлось задуматься - удлинять провод, менять его или купить удлинитель. Остановилась на последнем, сама лёгком варианте))).
  • 05.02.2021 - 12:44
    Нужная вещь для бытовой техники→ Подставки антивибрационные Leran хорошие, но не идеальные. К сожалению, иногда стиральная машинка рвется "в путешествие"
    Приветствую всех заглянувших! В прошлом году решили приобрести стиральную машину- автомат. Особых предпочтений по функционалу не было, лишь бы стирала При выборе машинки мы опирались на ее размер, нам было важно, чтобы она без проблем помещалась в выделенное для нее место.
  • 15.02.2021 - 16:48
    Необходимая для безопасности штука🤗
    Изначально ехал в один интересный магазин для за розеточкой для подключения нового зомбоящика, но пока выбирал, вспомнил историю знакомых - после грозы у них никогда больше не включился их жк тв 47", плюс всегда есть вероятность скачка напряжения...
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 13.01.2020 - 18:13
    Провела эксперимент: фото воды ДО и ПОСЛЕ фильтрации. И фото кувшина спустя 2 года!
    Привет всем , кто не живет в Норвегии и не может пить воду из под крана! Маркой аквафор пользуюсь давно и даже покажу что стало с кувшином после 2-х лет. По привычке взяла очередной кувшин, конечно же сразу его продают с фильтром, в моем попался фильтр В5 .
  • 07.05.2015 - 19:17
    Чистая и вкусная вода. Почему я выбрала "Барьер". Какие есть картриджи, как часто нужно менять.
    Давно уже известно, что от качества питьевой воды во многом зависит наше здоровье, особенно состояние почек, кожи, кишечника и суставов. Фильтром-кувшином Барьер пользуюсь уже много лет. До этого был "Брита", но вода получалась совсем невкусная.
  • 19.09.2017 - 16:51
    "В нашем доме поселился замечательный сосед". Сосед Гарри, который фильтрует воду и радует своим присутствием. Плюсы и минусы использования фильтра-кувшина.
    Проблема с чистой водой как всегда актуальная в нашей области. Качественной водой назвать то, что течет из кранов, нельзя. Пить воду из под крана - да вы рисковый парень!
  • 12.04.2017 - 15:42
    В наше время это не роскошь, а средство первой необходимости.
    Здравствуйте, сегодня я посвящаю отзыв Фильтру Аквафор Премиум. Знакомство с ним началось 5 лет назад. Это был подарок на годовщину свадьбы. Уже давно обычная водопроводная вода непригодна в чистом виде для питья.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15