Опубликовано 8 Август, 2015 - 11:57

Всем привет! Сегодня я расскажу об очередном замечательно уходовом продукте для лица BAIKAL HERBALS.

۞ ۞ ۞ НОЧНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ۞ ۞ ۞

-------------------------------------------------------ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ---------------------------------------------------

Изготовитель: ООО Первое решение

Стоимость: 200 р.

Срок годности: 2 года

Объём: 50 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Место покупки: гипермаркет «Окей»

Время использования: 2,5 месяца (весна)

Мой тип кожи: в зимне-весенний, холодный период достаточно сухая (так же могут быть шелушения в области щёк и крыльев носа), требующая интенсивного увлажения и хорошего питания.

------------------------------------------ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-----------------------------------------------

Созданный на основе экстрактов растений Байкала, этот густой крем избавляет от ощущения стянутости, интенсивно питает и увлажняет кожу, помогая ей восстановиться в ночное время.

Медуница лесная насыщает кожу влагой, устраняет сухость и шелушение.

Облепиха обогащает витаминами и питательными веществами, способствует обновлению клеток.

Монгольский чай смягчает и успокаивает кожу, придавая ей гладкость и эластичность.

Благодаря натуральным активным компонентам, крем снимает следы усталости, дарит ощущение комфорта и увлажненности, значительно улучшает цвет кожи.

Не содержит парабенов и PEG.

---------------------------------------------------------------------СОСТАВ------------------------------------------------------------------

Aqua with infusions of: Organic Palmonaria Officinalis Extract (органический экстракт медуницы лесной), Bergenia Crassifolia Extract (экстракт монгольского чая), Hippophae Phamnoides Oil (масло облепихи), Organic Salvia Officinalis Seed Oil (органическое масло шалфея), Organic Malva Sylvestris Extract (органический экстракт мальвы); Butyrospermum Parkii (масло ши), Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Oleyl Erucate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-2 Dipolyceryl Dipolyhydroxystearate, Dicocoyl Pentaerythrityl Distearyl Citrate, Sorbitan Sesquioleate, Beeswax, Aluminium Stearate, Bisabolol, Zihgiber Officinale (Ginger) Root Extract, Magnesium Sulfate, Saccharide Isomerate, Allantoin, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid (пищевой консервант),Parfum,Citric Acid.

---------------------------------------------------СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ-----------------------------------------------------------

--------------Ночной питательный крем для сухой и чувствительной кожи Байкал Хербалс------------- ---------------------------------------------------------------------ОПИСАНИЕ----------------------------------------------------------

Упаковка

Как и у всех кремов и сывороток Байкал Хербалс – плвстиковая, удлинённой формы. Туба с кремом запечатана в картонную коробочку, внутри которой, кроме крема вы найдёте лист с полезной косметической информацией.

Удобный дозатор позволяет дозировать крем и не плодить бактерии.

Отдушка

Цветочно-травяная, приятная, за всё время пользования кремом не приелась.

Текстура и нанесение

В меру густая, белого цвета. Наносится и распределяется крем легко, не смотря на достаточно плотную текстуру.

Расход

Экономичный данный крем или нет судить вам. Для меня достаточно экономичный, так как кожа в период пользования крема была сухая, соответственно и крема расходовалось больше.

-----------------Ночной питательный крем для сухой и чувствительной кожи Байкал Хербалс----------- --------------------------------------------------РЕЗУЛЬТАТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ---------------------------------------------------

۞ крем достаточно быстро впитывается, не оставляя жирного блеска на лице

۞ нет ощущения липкости или маски на лице

۞ кожа становится очень напитанной, нежной, бархатистой, мгновенно пропадает ощущения стянутости

۞ небольшие шелушения (в области щек и крыльев носа) пропадают через несколько применений

۞ так же порадовал хороший состав крема безт парабенов и PEG

۞ крем не вызвал покраснений и раздражений на коже

И что самое главное, эффект от крема у меня сохранился. Кожа перестала быть сухой, стала более гладкой и эластичной!

Так же рекомендую другие средства от Baikal Herbals, которые отлично подошли моей коже!

-----------------------------------------------------------------------ВЫВОД----------------------------------------------------------------

Очень рекомендую ночной питательный крем для сухой и чувствительной кожи Байкал Хербалс если ваша кожа нуждается в интенсивном увлажнении и хорошем питании!

Мои подробные отзывы о других ночных кремах для лица:

Arsenia2015рекомендует
08.08.2015
Результат от использования крема шикарный, мало какой люкс или проф окажет такое воздействие на кожу Smile
какая чудная коллекция!
08.08.2015
если в совместных закупках будет косметика этой марки - обязательно закажу
08.08.2015
отличный крем, но не для моей кожи!
08.08.2015
Мне такой подошел бы. Нужно поискать.
08.08.2015
По свойством просто потрясающий крем для сухой кожи)
А я пока с этой маркой не знакома.. Теперь хочу купить такой кремик Smile
Незнакома, надо попробовать.
09.08.2015
И я бы такой крем взяла.
09.08.2015
коллекция у вас просто чудная Love
09.08.2015
Для меня по типу кожи не подойдет, но сестренке куплю)
09.08.2015
люблю такие крема, особенно если запах отдает цветочно-травяной отдушкой.
09.08.2015
Мне по описанию, крем очень понравился Smile
09.08.2015
спасибо за обзор, было интересно прочитать
Чувствую ,что после крымской косметики буду пробовать байкальскую Smile
09.08.2015
а я как раз не могу подобрать нормальный крем. Надо и этот затестить
09.08.2015
Заказывала такой, а пришел для жирной и комби кожи, так и не попробовала...пришлось сестре задарить - ей понравился Smile
09.08.2015
обязательно обращу на него внимание при следующем походе в магазин:)
09.08.2015
Замечательный крем, радует эффектом на коже Star
10.08.2015
У меня кожа не сухая, но очень радует, что средство эффективное Smile
10.08.2015
обязательно присмотрюсь к этой марке поближе
10.08.2015
Всем спасибо, что заглянули ко мне:)
Отличное средство
11.08.2015
Какая коллекция у Вас от этого производителя!
11.08.2015
Можно попробовать, приятный эффект от крема.
16.08.2015
мне очень понравился крем от натуры сиберики, здесь состав тоже приглянулся, хочу попробовать)