Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:57

Привет всем, кто любит похрустеть лакомствами!

Богатый ассортимент конфет в магазинах не оставляет шансов устоять перед соблазном ни для одного сладкоежки. Это вам не советское время, когда на прилавках практически ничего не было. Производителей сладостей стало очень много и все хотят привлечь покупателя необычными вкусностями. Я увидел Тайное лакомство и не смог пройти мимо, случилось волшебство, чудо, назовите как хотите, но оторваться от конфет было очень трудно. Совы и этим всё сказано. Они просто приковывают.

Сдержаться трудно и не взять совушек было невозможно, тем более стоимость была не так уж и высока (о ней ниже). Лакомство обещало быть тайным. Я до этого нигде не встречал эти конфеты, а тут такая прелесть и руки сами потянулись за ними.Место покупки: Ашан. Я потом их смотрел в других магазинах, но нигде не встретил. Жаль Ашан находится от меня далековато.

Стоимость: 154 рубля за килограмм конфет. Бюджетненько, недорого. Я взял на пробу 300 грамм. Надо было больше брать.

Производитель: я ничего не пробовал от этой кондитерской фабрики, поэтому было интересно узнать, какие лакомства у неё.

На фантике есть информация о составе (что редко встретишь), сроке годности и многом другом:

Вот только то поле, где должна стоять дата производства, пустое. Так что эту информацию надо смотреть в магазине на коробке, а это не особо удобно покупателю. Да и будешь ли этим заниматься при покупке?! Мы в большинстве своём всё равно часто не смотрим на дату изготовления конфет. Вы делаете это?

Вы бы прошли мимо такого милашества? Я не смог. Оформление меня очаровало. Я долго разглядывал фантик и на ум пришли некоторые девушки с айрекомменда. Теперь им стоит обязательно попробовать конфеты Тайное лакомство. Очень уж очаровательными оказались лакомства. Две чудесных совушки поднимают настроение своим видом, а ещё сердечки и розовый цвет. Большой плюс производителю, он прекрасно оформил конфеты внешне. Потребитель любит глазами и только потом думает о содержимом.

Лакомство удобно брать в дорогу. Хотя скажу сразу о том, что внутри фантика находится хрупкое наполнение и не стоит класть вкусняшки на дно сумки (рюкзака), вы их просто раздавите. Открыть конфеты не составит большого труда, всё очень просто и легко. По разные стороны имеются заборчики, за которые и тянем для того, чтобы добраться до внутреннего содержимого.

Хоть на фантике и написано, что конфета, но это обычная вафля. Их я люблю к кофе/чаю. Именно она и нарисована на упаковке, так что претензий никаких не может быть. Я так и понял об этом, да и производитель на обороте тоже об этом упомянул, читайте и не ругайтесь потом, что не поняли.

Вафля прямоугольная. На вес просто невесомая, сейчас часто встречаю такие лакомства. Я просто помню, что раньше на хлебзаводе покупал вафли и они были тяжёленькие, а Тайное лакомство лёгкие, можно сказать пушинки. Ничем особым от неё не пахнет. Я ожидал, что будет аромат кокоса (смотрим название), но что-то его не почувствовал. Даже стало любопытно, а во вкусе он хоть есть?

Кто любит вафли с толстыми слоями, то лакомство не для вас. Мне нравится чтобы всё было в меру и в этом случае баланс меня устроил. Вафля четырёхслойная с белыми прослойками, может кому-то важен даже цвет.

Вкус меня не сразил кокосом, но сливочность присутствует. Вафли воздушные и жировые слои не портят впечатление от лакомства. Какого-то сильного восторга я не испытал от них, но с кокосом явно промахнулся производитель. Они просто отлично хрустели, во вкусе не было сильной кислинки, что мне понравилось.

Вафли всё же сладкие и если любите просто похрустеть ими, то могут показаться даже приторными немного. К ним лучше навести какой-нибудь горячий напиток. Я больше всего люблю вафли к кофе без сахара. Тайное лакомство просто отлично зашли к нему.

Чего-то тайного я в вафлях не нашёл. Они мило и романтично оформлены, но внутри просто обычные и без какого-то изыска. Невообразимого лакомства вы может и не получите, но похрустеть ими можно вполне, особенно в приятной компании. Фантик можно оставить на память, он может служить закладкой для книг (не люблю тех, кто углы у страниц загибает, нельзя так делать) или в качестве приятного дополнения на фото. Я бы их посоветовал к дню Святого Валентина (14 февраля), очень уж к нему они будут к месту.

Конфета вафельная с кокосовыми сливками Тайное лакомство Любимая Кубань (Сладенцово) неплохо скрасила моё кофепитие/чаепитие и могу порекомендовать к покупке. Только сильного кокоса там не ищите, не найдёте, а ведь он вроде должен быть. Думаю, что любителям вафель Тайное лакомство неплохо зайдут. Для меня они оказались неплохими и буду дальше брать, если попадутся.

Grunezрекомендует
Вкусняшечка Love
Аппетитные вафельки Smile
Да выглядит шикарно
10.02.2019
Люблю вафельки) эти совы выглядит мимишечными Love
10.02.2019
Я бы с удовольствием попробовала! С кокосом же! Wink Да и на работу для перекуса к кофе брать удобно.
Я бы попробовала) Выглядит привлекательно Smile
10.02.2019
Какие милые вафли, упаковка нравится и хочется их попробовать Smile
Захотелось такое поесть! Я падка на упаковку Big smile
Вкусные вафельки!
Надо купить к чаю Smile
11.02.2019
Идеальный вариант для маленького презента. Такая милая упаковка!
11.02.2019
Оформление симпатичное! Но состав не радует.
11.02.2019
Какой дизайн)) я бы мимо таких точно не прошла Love
11.02.2019
Мне от одного тизера вафли уже слишком сладкими кажутся)
11.02.2019
Сроки годности конфет действительно пишут на коробках, а коробки эти иди поищи и не найдешь в магазине. Поэтому частенько покупаем то, что возможно уже и просроченно, не проверить(( Конфетки прикольные, пока таких не видела в магазина.А в Ашан не хожу, очень далеко находится.
11.02.2019
Какое у них оформление милое) И так вафли захотелось после вашего отзыва, очень давно не покупала. Вот она сила рекламы)) Придется завтра идти покупать.
На вид вкуснота Love
Упаковка очень милая...
вкусно выглядит
Действительно мило!
11.02.2019
Крутая упаковка и жуткий состав!)
Дизайн просто шикарный)
11.02.2019
Привлекательная упаковка, эти совушки очень милые Smile
11.02.2019
Очень вкусный отзыв, дико захотелось подсластить это утро вафелькой Wink
Раньше не обращала внимание на них, теперь захотелось повнимательнее поискать, такое оформление не должно оставаться без внимания.
11.02.2019
Очень красивая Упаковка, я в детстве собирала красивые фантики ?
11.02.2019
Оформление такое классное, интересно попробовать
11.02.2019
Вафельные конфеты люблю тоже. Но лучше бы конечно вообще без них обходиться).
11.02.2019
Мы с дочкой любим такие конфеты вафельные
Конфетки выглядят довольно аппетитно
11.02.2019
Мило и вкусно! Люблю вафельной похрустеть с чайкой/кофейком.
Я люблю вафельки любые.
Аппетитно и красиво
11.02.2019
Вафли как вафли. Но обертка - просто чудо! Очень привлекают внимание, такие милые)
Оформление милое, я таких и не видела
11.02.2019
совы еще и розовые, уже хочу Love
11.02.2019
я б на работу купила такие попробовать)))
но не встречала еще в продаже
11.02.2019
К Дню Святого Валентина и впрямь оформление что надо, и цена приятная)
Я люблю такие вафли Smile Они такие легкие и хрустящие Smile
11.02.2019
Скушала бы такую вафельку, хрустящие и без явной кислинки!
11.02.2019
а я думала конфеты, а это вафли
Ещё 32 комментария