Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 02:57

Здравствуйте...

зелёненькая)мой любимый цвет

Помню даже год, когда я узнала и купила впервые эту свечу. Это был тот самый кризисный 2008-ой... Настроение было на нуле, веры вообще никому. Тогда случилось многое. Но самая большая проблема с финансами. Муж ходил чернее тучи. Сделал две шабашки, сидел на работе выходные и безвылазно, и тут на тебе кризис. И им просто сказали. Не ждите ребята, денег нет и не будет. Успокаивали его как могли... Но сами понимаете - обидно очень. Прошло где-то пол года... Мы наверное уже смирились, и вот мы с дочерью попадаем в офис "ННПЦТО" г. Магнитогорска. Вот тогда то впервые мы взяли эту свечу.

гори свеча)ждём растущей луны.

Какое то время она у нас стояла, мы ждали растущую луну, ведь на коробке было написано, что её надо зажигать именно тогда.Дождались и зажгли..только тогда обратили на то, что она ароматизирована, потом узнала, что натуральными эфирными маслами.

Зажгли мы её и начали вспоминать, что нам говорили когда мы покупали эту свечу. Ну там что-то типо надо думать о деньгах. Потом я вспомнила, что желания можно писать. Мы, все кто был, писали свои желания по очереди, рядом со свечой, а так как она горит дооооолго всем хватило времени. О написанных желаниях не говорили. И кто что написал, не знали до поры до времени. Напишу только, что я написала (Я выигрываю в Лотерею) За лотереей пошла спустя неделю, после этого и выиграла 700 рублей.

Но главное что произошло позже. Муж мой написал, как потом выяснилось (чтоб ему оплатили те шабашки, о которых на работе уже забыли.) Он был в отпуске когда ему позвонили и попросили приехать. И ЕМУ ОТДАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ. А остальным только какую-то часть.

Честно сказать, мы не верили когда мы писали. Поэтому я даже сумму не прописала, какую я хотела выиграть. А могла бы выиграть больше. Когда я покупала билет, и клала в сумочку, из той же пачки что тащила и я, тащил и парень, и так вышло, что пришли мы получать, в один день, и он выиграл 77 000 рублей. Но что поделаешь. Главное выиграла же.

А муж просто написал, что ему отдают его честно заработанные деньги.

Свечу не тушили.

Вот так вот. Когда прихожу в офис "ННПЦТО" этой свечи почти никогда не бывает в наличии.

Желаю Вам, чтобы ваши желания сбывались!

Достоинства
  • Безопасная
  • Долго горит.
  • Натуральные аромамасла.
Недостатки
  • Проверять фитиль
Любовь .рекомендует
У меня давно стоит такая свечка, но пока почему-то не зажигала ни разу...