Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:49

Превосходный аромат! Открыла его для себя случайно - одна знакомая всё его расхваливала и расхваливала Моё любопытство взяло верх, и я отправилась в парфюмерный магазин. Аромат действительно впечатлил. Нежный, с лёгкой ванильной сладостью. Кажется вдыхал бы его и вдыхал. В магазне аромат нанесли на тестерную палочку, которую я потом принесла домой - дать оценить и мужу. Какой он придирчивый, но аромат ему тоже понравился. А тестерная палочка, кстати, сохранила свой запах и на следующий день, и через день - я всё нюхала и нежилась - точно аромат гипнотизирует:) Муж не вытерпел и купил мне Lancome HYPNOSE. Аромат стойкий. А на счёт приторности, на что некоторые сетуют, - все ароматы, если их пырскать неизвестно скольно рано или поздно станут приторными. Мне одного пшика с утра хватает до вечера. Тогда аромат нежный и не надоедает. Очень подходит для особых случаев, праздников.
Достоинства
  • Нежный
  • Стойкий
ira.rрекомендует
  • 22.05.2014
    Этот аромат восхитительный, стойкий, насыщенный, великолепный с чувственным и манящим шлейфом, необычный, неповторимый, чарующий и дорогой. Я от него без ума просто) У меня были миниатюра edp 5мл и edt 50мл в течении 2х лет. Я очень бережно и экономно их использовала. Но вот настал этот день...
  • 22.02.2014
    Очень его люблю...на ком то,но,на себе почему то он мне удушающе плотный,такое впечатление,что можно потрогать.И нотки табака меня просто с ума сводят,хотя,сама курю...Люблю его,но,не могу им пользоваться.Так жаль,когда находишь что то,к чему лежит душа,а "практичный" мозг не принимает))
  • 02.01.2011
    Я люблю запахи цветочные JAdore Versace.Такие нравятся всем, плохих отзывов нет. Да классный запах полюбила на 2 года.решила купить что- то поинтересней.Перекопала пол интернета в поисках отзыва. описания аромата.в магазин решила пойти подготовленной.
  • 11.10.2010
    Очень классный аромат, уже 4 года со мной, сколько бы не хотела подобрать что-нибудь другое, дабы разнообразить, ничего лучше найти не могу, действительно гипноз. Главное не переборщить с ним, так как очень стойкий и слегка приторный.
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 18.04.2020 - 06:07
    Любовь с первого вздоха 😍 "Жаркая ночь, когда влюбленные охвачены безграничной страстью. Взрыв чувств по-французски" ❤️ Лучший аромат в моей коллекции 💎
    Привет, Красавица Хочу поделиться своей волшебной парфюмерной находкой. Речь о Lancome La nuit Tresor a la Folie .   Вот и я влюбилась! Lancome La nuit Tresor a la Folie - мой аромат на 100. Я поняла это, когда впервые почувствовала его на блоттере.